Club Munamar Beach Resort 4*– Отзывы

ТурцияМармарис Клаб Мунамар,Munamar Beach Resort,Munamar Club Beach Resort,бывш. Club Oylum Prestige,Club Munamar
№78 в рейтинге отелей Мармариса
Отель представляет собой комплекс из пяти 4-х этажных зданий. Построен в 1986 году, последняя реставрация сделана в 2011 году. Отель подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Tasha30
Отель требует срочно ремонта, мебель очень старая, особенно , которая стоит на улице. Первый номер стандарт, который мы получили по заезду был настолько мал, что передвигаться по нему можно было только боком и я не прувеличиваю. … Еще ▾ Отель требует срочно ремонта, мебель очень старая, особенно , которая стоит на улице. Первый номер стандарт, который мы получили по заезду был настолько мал, что передвигаться по нему можно было только боком и я не прувеличиваю. Но потом по старой схеме, доплатив на ресепшене, нам выделили фемели рум и тут по большому счету нареканий нету. Убирали каждый день, на 4-й день пребывания горничная на куске туалетной бумаги оставила записку, что хочет чаевые.... Питание сносное, голодными не были, но завтраки желают быть получше. Хочу отдать должное шеф повару, старался как мог на выделенный бюджет. Все недочеты сгладила природа, она в Ичмелере просто фантастическая.
аватар Fotokin
Отдыхаем сейчас, попали по фортуне по 200долл с человека, отличный вариант. анимация , настроение. еда в первый день тунец 100кг на гриле! потом шаурма курица в основном и рыба. … Еще ▾ Отдыхаем сейчас, попали по фортуне по 200долл с человека, отличный вариант. анимация , настроение. еда в первый день тунец 100кг на гриле! потом шаурма курица в основном и рыба. для детей есть все. если смотреть по цене до 900 долл отличный вариант. если больше то искать пять звезд. но мармарис это природа , не в сравнение с анталией и пр.
аватар awdr88
Отель оставил приятное впечатление! https://www.youtube.com/watch?v=-EHpKzUgQ0A Отдыхали 2 взрослых и 2 детей:5 и 17 лет. Номер был семейный в 1 корпусе. При открытом балконе слышимость с улицы великолепная!-) но, учитывая что на улице +40 градусов, кондиционер работал практически круглосуточно. … Еще ▾ Отель оставил приятное впечатление! https://www.youtube.com/watch?v=-EHpKzUgQ0A Отдыхали 2 взрослых и 2 детей:5 и 17 лет. Номер был семейный в 1 корпусе. При открытом балконе слышимость с улицы великолепная!-) но, учитывая что на улице +40 градусов, кондиционер работал практически круглосуточно. При закрытых окнах и включенном кондиционере, слышно только кондиционер! Но поскольку он дул прям в голову, спали ногами в изголовье, укрывшись простыней. В первой комнате сдвинули две односпальные кровати (там где дул кондиционер), во второй его не было и на двухспальной кровати спали дети. Естественно дверь в спальню была всегда открыта......Номера убраны чисто и аккуратно, можно ходить босиком. Мы вешали табличку "не беспокоить" и в номер никто не заходил. За 10 дней мы 2 раза ее поворачивали, когда надо было поменять полотенца и пополнить шампуни/гели/бумагу. Персонал отзывчивый и доброжелательный. Еда...голодными не останетесь....на завтрак всегда есть яйца, омлет, зелень, помидоры, огурцы, оливки, различные хлопья, соевое молоко, свежии булочки, масло, сыр, мед, джемы, апельсины. Колбасу и сосиски не брали (на нее смотреть страшно, не то что есть). На обед: два вида супа (пробовали однажды...похоже на разведенный кетчуп), всегда есть тушеная курица, котлетки соевые, котлетки из печени, рис, картофель фри, вкусный лаваш, овощи в различных вариациях, очень вкусный салат с консервированным тунцом, апельсины, сливы, абрикосы, один раз было картофельное пюре. На ужин всегда давали арбузы, котлетки на гриле (однажды были из настоящей говядины). Напитки:вкусный местный гранатовый и яблочный чай, кофе хороший, ну и юпи разных цветов. В баре кола, фанта, виски, вино, пиво, ракия местная. Весь алкоголь разведенный, пьяных замечено не было. Бассейн на высоте. Чисто и обрабатывают каждый день. Ребенок сказал что море соленое и холодное и сидел в бассейне. Море теплое +26....это залив, поэтому волн нету, дно-песок, который мутит воду. Мне, выросшей на р.Волге казалось что я в реке, а не на море. До пляжа 3 минуты ходьбы. Пляж мелковат, поэтому ходили плавать чуть влево, где городской пляж, без лежаков. Ездили на 4 экскурсии (многовато для 10 дней). Все экскурсии понравились очень: Дальян (крабалка https://www.youtube.com/watch?v=7VHP2uUzDKs, черепахи https://www.youtube.com/watch?v=GFsJKqCsJKw , ликийскии гробницы, грязевые источники https://www.youtube.com/watch?v=d8HV5I9koac, эгейское море), Остров Клеопатры (открытое море, г.Акекова, пляж с великолепным песком), Памуккале (это вообще чудо света, посмотреть надо всем раз в жизни точно) и обзорная в г.Мармарис (ее нам дали в подарок ). Все экскурсии покупали у Пегаса (хотелось надежности, ведь с нами маленький ребенок). Обзорную покупать отдельно нет смысла потому что это шоп-тур с заездом в крепость Султана Сулеймана (крепость находится прям на набережной, куда ходят маршрутки из Ичмелера стоит 3 лиры, ехать 15 минут), ювелирный центр рядом с большим Мигросом, Меха, кожа (аксессуаров кожаных там нет) и магазин лукума где его 85 видов...по 65 лир кг. (напробовались основательно)...но лукум покупали в магазине, напротив отеля, прям на углу как идти на море (видов конечно не 85, зато цена 45-55 лир). Продукты при необходимости покупали в Мигросе (на выезде из Ичмелера), ходили туда пешком. Там же покупали турецкий чай, кофе, халву. Ездили самостоятельно в Мармарис, ребенка еле увели с пиратского корабля...пошопились в Котоне и Вайкики (это местные производства), посмотрели набережную и фонтан. И главное- анимация каждый день и в большом количестве! Сначала детское шоу...потом для взрослых (танцы живота, лазерное шоу, шоу лучшего бармена, очень впечатлил дяденька из Египта, который крутился на одном месте 30 минут). В детский уголок так и не дошли..(не успели). Решили, что в следующий раз посетим....и никаких экскурсий, будем наслаждаться белоснежным отелем, горами, чистым воздухом, без беготни. За время пребывания пережили землетрясение, пожар в горах и закрытие соседнего 5 звездочного Мунамара (за долги). Одна пара заехала вместе с нами...они 2 дня кочевали из номера в номер (все им было что-то не то), в итоге доплатили и заселились в Мунамар Бич, который за 2 дня до отъезда закрыли и они переехали обратно, откуда убежали. Мораль такова: главное настрой и не придираться к мелочам. И отдельная благодарность Екатерине (гид Пегаса). В ювелирном центре я приобрела накануне отъезда набор из серебра с султанитом...вечером покрасовалась в нем и когда снимала, у одной сережки сломался замок....очень расстроилась...на следующий день в 12 уже уезжать....подошла к Екатерине, она организовала такси, договорилась с этим центром. Буквально за 30 минут я съездила туда-обратно и за 5 минут поправили замок (у них там прям мастера сидят). Отпуск прошел прекрасно, но быстро! Приедем еще раз! Именно в Мунамар Клаб! По возможности обрабатываю видео из Турции...если интересно, подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые видео! https://www.youtube.com/channel/UCTLWZ_3xV9AKFfcs7jAlEZw
аватар Ihor_Kyiv
Постараюсь кратко, хотя только вернулся и впечатлений много, в основном, к сожалению, не очень хороших. Главный вывод - если тур в этот отель будет стоить 300$ с человека и ниже - берите. … Еще ▾ Постараюсь кратко, хотя только вернулся и впечатлений много, в основном, к сожалению, не очень хороших.
Главный вывод - если тур в этот отель будет стоить 300$ с человека и ниже - берите. У меня было 500$ - и большое разочарование за переплаченные деньги.
- отель на второй линии, но до пляжа реально 2 минуты, если вы будете очень сильно хромать, то 5 минут.
- Пляж, как писалось ранее, действительного битком и грязный, хотя в Одессе и Крыму это считался бы чистый) Очень мелко, около буйков взрослому человеку будет по шею вода. Рекомендую сразу отказаться от этого пляжа и ездить на экскурсии (за деньги, понятное дело) по островам.
- Размещение. Пытались дать полуподвальный номер, устроил скандал и поменяли на нормальный. НО в целом, отель уже устарел, видны кругом косяки (плитка отколота, ржавчина и очень много всего). На фото это не видно, а в жизни ощущение, как в квартире которой 20 лет.
- Питание. Тоже согласен - однообразное и невкусное. Еды очень много, позиций 20, но я мог найти до 5 позиций, которые можно есть. Мясо - это не мясо, а соя. Курица нормальная. Если хотите покушать тут, то будьте готовы, что вы наедитесь до отвала курицей, овощами и арбузом. Лаваш - это единственное, что напоминает турецкую кухню и что можно есть, но за ним и очередь из всех постояльцев. В целом, если очередь к блюду - значит вкусно. Если никто не берет, то не берите и вы.
- Алкоголь. Очень было обидно, что за такие деньги тебе наливают в промежутке между обедом и ужином в пластиковый стаканчик. Про местный алкоголь написано уже всё, он сносный. Но почему тут бармены не делают коктейли в больших бокалах, а наливают максимум - джин тоник, для меня загадка.
- Анимация. Сносная и даже интересная как для взрослых.
- Окружение и публика. Тотальное засилье русских. Извините за субъективность, и много быдловатых русских. Наверно и украинцы такие были, но не в мой приезд)
Итог - не стоит своих денег совершенно.
аватар kozakateryna
1. В отеле есть много зон отдыха. 2. Номера посредственние, уборка сносная 3. Кормят однообразно, скудно, всюду летают мухи, соки разбавленные, кослое вино, не вкусный сыр, мало фруктов(арбуз, абрикосы, сливы), часто не сьедобное сладкое 4. … Еще ▾ 1. В отеле есть много зон отдыха.
2. Номера посредственние, уборка сносная
4. Улыбчивые официанты, хорошие ребята на ресепшене
5. Персонал очень плохо говорит на английском и иногда даже на руском
6. Для детей из анимации только дискотека
7. Пляж это отдельная тема. Это не пляж это помойка, очень грязно, всюду окурки, мусор, нехватка лежаков после девяти, детям негде в песочке играться: с одной стороны лодки з другой лежаки прямо в воде, вода подальше от пляжа хорошая. НО ОЧЕНЬ ГРЯЗНО на пляже
8. Гид из анекс тура Ельвар сначала нам очень понравился, но он не подал информацию о вылете в отель, мы сами его вызванивали и выпрашивали информацию. Мы до конца были не уверены заберут ли нас автобусом в аеропорт, думали даже на такси ехать но нас таки забрали. А вот мнение об отельном гиде от АНЕКС тура Ельваре очень испортилось.
8. Было землетрясение, ми очень испугались
Сюда больше не вернемся, особенно на пляж!
аватар Kristina.nikiforenkova
Здравствуйте. Отдыхали в этом году вот только вернулись - 5 июля. Отдохнули шикарно , просто на 5 ! Прилетели в отель в 23 00, нас сразу же заселили, номер хороший, чистенький, телевизор и кондиционер все работает. … Еще ▾ Здравствуйте. Отдыхали в этом году вот только вернулись - 5 июля. Отдохнули шикарно , просто на 5 ! Прилетели в отель в 23 00, нас сразу же заселили, номер хороший, чистенький, телевизор и кондиционер все работает. На территории 3 бассейна: 1 - с горкой, во 2 - всегда проходила анимация с утра, 3- обычный. Питание отличное, нас все устроило . Кормили на убой, на протяжении всего дня было, что покушать. Фрукты, овощи, рыба, мясо - это все было . Три бара есть, работают до 24 00. Море в 3-х минутах ходьбы, лежаки есть , всегда хватало. Каждый вечер была анимация , различные концерты, детская анимация , с утра проводили водную аэробику, дартс, теннис, каждый вечер нас вывозили в Мармарис на улицу баров , на бесплатном автобусе, туда и обратно. Единственное нам показалось, что мало молодежи, слишком много детей и людей в среднем возрасте, но это не омрачило наш отпуск... Весь персонал хороший, отзывчивый. В общем отдохнули шикарно, всем советуем, Не пожалеете!!!
аватар Uzvar
Club Munamar знаходиться на 3-й пляжній лінії (36.799476, 28.232774) і зовсім не відповідає рівню на 4 зірки: Шлях до пляжу кожний раз доводилось долати міськими вулицями з доволі щільним транспортним рухом. … Еще ▾ Club Munamar знаходиться на 3-й пляжній лінії (36.799476, 28.232774) і зовсім не відповідає рівню на 4 зірки:
Основа раціону - овочі з овочами. Із м'яса - іноді буває курка. Котлетки (із полуфабрикатів глибокої заморозки) та ковбасу - краще не брати.
Якась риба - чи теж розморожена, чи так переварена, що суха ніби труха.
Солодощі - або коржики, або шматочки з манки, що вимочені в цукровому сиропі.
Солодкі напої типу Пепсі та фанти - досхочу. А "соки" - це соковмісні напої, що підсилені цукром, лимонною кислотою та барвниками.
Безкоштовна "кава" - то напій з цикорію. А справжня кава тількі за гроші: 3-8 лір за невеличку чашку.
Нас постійно попереджали, про крадіжки: на пляжі не можна залишати речі без нагляду, а в номері краще все ховати в чемодан.
Доречі, користування сейфом в номері за окрему плату (не зважаючи на олінклюзів).
Пляж - не галька, але й піщаним його назвати не можна; скоріше це подрібнене каміння разом із будівельним мусором.
Коли йдеш по пляжу, за тобою здіймається хмарка сірого пилу. В бухті багато яхт, тому часто, коли заходиш в воду, бачиш тонкий масляний шар на воді.
Лінія пляжу уздовж всього узбережжя Ічмелеру переривається каналами, з яких витікають міськи стоки (мутні плямки можна побачити на картах Гугл), тож чистий пляж знайти було важко.
Окрема історія про Wi-Fi: кажуть, що він є, але сила сигналу та швидкість такі, що вистачає тількі на "реєстрацію в мережі".
З плюсів: в номерах чисто, персонал дуже приємний і чуйний; басейн чистий; на території отелю досить велика яскрава водна горка.
аватар Mary1523
Номера маленькие , старенькие, места в санузле два квадрата, уборка поверхностная, белье старое. Территория приятная, с 3 небольшими бассейнами. Самое плохое- это питание: так невкусно ещё надо суметь приготовить, часто подавали испорченные продукты На пляже лежаков не хватает, море мелкое, дно каменистое Ичмелер уютный и милый. … Еще ▾ Номера маленькие , старенькие, места в санузле два квадрата, уборка поверхностная, белье старое.
Территория приятная, с 3 небольшими бассейнами.
На пляже лежаков не хватает, море мелкое, дно каменистое
Ичмелер уютный и милый. Мармарис очень понравился, улица баров- супер!
аватар Nataly_1107
Так уж получилось, что отзывы об отеле прочитала после того как оплатила путёвку, поэтому летела хорошо проинформированным реалистом )))но надеялась на чудо.Его не произошло. … Еще ▾ Так уж получилось, что отзывы об отеле прочитала после того как оплатила путёвку, поэтому летела хорошо проинформированным реалистом )))но надеялась на чудо.Его не произошло.Все так как и писали раньше.
Прилетели мы в разгар праздника Курбан Байрам, это очень важное событие для местного населения, в Турции его чуть ли не 9 дней празднуют и все съезжаются на юга т.е сюда.В это время народу очень много, отели заполнены под завязку.Это я о чем, что номер вам поменять не удастся, если что-то не понравится, на пляже может не хватить лежаков и в столовой негде сесть.Но с другой стороны есть плюс-много народу на улицах, все гуляют, отдыхают, что ещё больше прибавляет атмосферности праздника, короче позитив. Так что нужно уточнять когда у них годовые праздники.
Так вот, отель.В целом неплохой интерьер если не смотреть по углам, на глянцевые поверхности и не придираться к мелочам- все какое то замызганное, ему не хватает ухоженности, хотя уборщицы убираются. Внутренней территории почти нет, вся зелень растёт вдоль корпусов на клумбах с намеком на ландшафтный дизайн. Есть три бара, алкоголь местный -никакой, но бармены стараются, создают атмосферу.импортный алкоголь за доп плату.В бассейнах не плавала, там резвились дети и барахтались их мамы в закрытых мусульманских купальниках. Как то плавать не хотелось...Хотя зачем, если в двух минутах такое замечательное море!
Номер мне достался сингл в четвёртом корпусе с видом на хоздвор ресторана. Это не так страшно, просто не нужно смотреть вниз. Хотя в этом корпусе ресторан, запаха еды не было. В номере все работало, мебель аккуратная, не обшарпаная.Плесени нет. Wi-Fi ловил хорошо только под дверью.
Два корпуса построены вдоль улицы и это огромный минус, так как вокруг множество кафе и ресторанов с песнями, плясками которые перекрикивают друг друга. Это ужасный шум. Вы заснете только, если очень хотите спать.
До моря две минуты вразвалочку.
На фоне своих соседов мунамаров этот мунамар клаб выглядит как обедневший родственник в депрессии от того, что когда то был молодой, красивый и богатый.
Еда.Вегетарианцам повезёт больше, чем любителям мяса и рыбы.Большой выбор овощей, из гарнира- рис, картошка, макарошки. В основном курица, но иногда бывает говядина и баранина в соусе. На рыбу нужно попасть, её быстро разбирают а так есть каждый день. Из напитков соки-типа юпи, разные чаи липтоны (не такое Г. как у нас) и кофе из автомата ( неплохой, бывает и хуже). Каждый день готовят на мангале овощи и мясо, утром жарят яйца или омлет.Сыры мягкие типа нашей брынзы и адыгейский в большом количестве. Из фруктов арбуз, дыня, яблоки, слива, апельсины.Из слодостей-типа пудинги в медовой заливке, желе, бисквитики и тортики на ужин. Вкусно и достаточно.
Персонал. Есть классные ребята, а есть заносчивое хамло. 50 на 50. Гиды, как обычно, парят экскурсии.Сейчас давят на то, что в стране много блок постов, поэтому только автобусы от туроператоров не останавливают и не проверяют. ..
Пляж и море. Море чистое, прозрачное и прохладное. Вокруг горы, красота. Зонтики, лежаки и матрасы есть, полотенец нет.
Анимация. Дневной не знаю .Вечерняя -каждый день.Полчаса для детей танец танцующих утят на турецкий манер, а дальше шоу программа где-то на час. Такое...
Ичмелер. Очень уютный и красивый посёлок, но и здесь скучать не придётся -множество ресторанчиков, кафе и пабов. Есть где прогуляться. Отдыхают, в основном, британцы среднего и старшего возраста, хотя это сентябрь, молодежь уже учится в это время . Мармарис-это город -Праздник.
В целом, сам отель в отдыхе лично для меня особого значения не имел, я мало проводила в нем времени. Если хотите больше комфорта и роскоши, то вам не сюда. В Ичмелере есть отели 4* которые выглядят более респектабельно и имеют более удачное расположение, может, и за другие деньги.
отель нормальный в номере все работало поменяли без доплаты Питание однообразное -особенно завтраки-яичница Море мелкое и холодное лежаки занимали в 7утра тк смотритель … Еще ▾ отель нормальный в номере все работало поменяли без доплаты Питание однообразное -особенно завтраки-яичница Море мелкое и холодное лежаки занимали в 7утра тк смотритель торгует первой линией Экскурсии у гидов стоят дорого брали возле отеля Русскоговарящих почти нет позтому читайте обо всем дома Ездили в Эфес и пумукала 2дня-78дол в Эфесе находится Домик Девы Марии едут со всего мира но гид старается вместо него отвезти к Иоану Богослову -ближе и билеты входные дешевле-не видитесь на обман С собой возьмите бутылку- наберете воду и платочек повяжете для желания как у стены плача В памукале гид не нужен вечером идите к озеру там вытекает ручей и местные лечат ноги- вода как в купальне Клеопатры только бесплатно Очень вкусное козье мороженое -здесь дешевле Можно рядом купить камень султанит торгуйтесь за 50дол Текстиль из бамбука берите здесь-в Мармарисе дорого
есть бар на пляже?
9 месяцев назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар rrr_rrrrr
Что происходит в курортной зоне или Мармарис и Ичмелер далеко от мест волнений? http://www.vesti.ru/doc.html?id=1091106&cid=9 Жду ответа от тех, кто сейчас там отдыхает.
аватар belova20
Действительно ли в Ичмелере холодное море? Можно ли туда в это время ехать с семилетним ребенком?
аватар chuprina2000
Скажите пожалуйста номера комнат выходящих с видом на море.
Остров Седир
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Бухта Ичмелер
Пляжи, Природа

Расположение В 100 км от аэропорта г. Даламан, в 8 км от центра г. Мармарис, в 200 м от центра п. Ичмелер.
Описание пляжа Собственная часть на городском песчано-галечном пляже — в 100 м через дорогу от отеля. Протяженность пляжа — 50 м.

Круглосуточная стойка регистрации, комната для хранения багажа, услуги по глажке одежды, факс / ксерокс / принтер (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), 1 конференц-зал (платно), 1 основной ресторан, 3 бара, магазины, 3 открытых бассейна с пресной водой, без подогрева, площади: 43 м2, 130 м2, 162 м2, у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно.

Для детей Секция для детей в открытом взрослом бассейне. Мини-клуб для детей 4-12 лет. Дискотека для детей.
Развлечения и спорт Амфитеатр, 1 водная горка, без подогрева, водные виды спорта платно, напитки на дискотеке платно.

• холодильник
  • мини-бар (не во всех номерах)
Адрес Kayabal cad. No:69, Icmeler, Marmaris, Turkey
Телефоны: Tel: +90 252 455 32 22 / 23 / 24 Fax: +90 252 455 34 88