Voxxin Family Club 5*– Отзывы

№57 в рейтинге отелей Мармариса
Отель был построен в 1989 году, последняя реновация сделана в 2014 году. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар igorko_th-08
Взагальному готель хороший. Але є нюанси такі як поганий вай файф та відсутність анімаціЇ. Харчування в достанній кількості, але великого вибору немає. До моря 15 хв пішки. … Еще ▾ Взагальному готель хороший. Але є нюанси такі як поганий вай файф та відсутність анімаціЇ. Харчування в достанній кількості, але великого вибору немає. До моря 15 хв пішки. Вхід безкоштовний, шезлонги належать кафешкам і барам розтаташованим на березі. Якщо потрібно шезлонг, то доведеться в них шось замовити. Також можна зЇздити в сусідній Ічмілер, пляж там чистіший. ПроЇзд 4 ліри. Готель найбільше підходить для молодіжного відпочинку так як і сам курорт Мармарис. Багато барів і є де погуляти.
аватар spezkot
А теперь подробно) Минусы - по большому счёту один: отель " уставший", и у собственника нет денег на поддержание его в форме. Реновация 2014 года по ходу коснулась только главного корпуса, а во втором всё печально(((. … Еще ▾ А теперь подробно)

Минусы - по большому счёту один: отель " уставший", и у собственника нет денег на поддержание его в форме. Реновация 2014 года по ходу коснулась только главного корпуса, а во втором всё печально(((. Ну и то что написано про Club Armar к Club Next Inn отношения не имеет(. Т. е. хамама нет, сауны нет, боулинга нет и т. д. ((( Ну и вай-фай слабый, да, но в моём случае это скорее благо ; -)

Хватит о плохом, теперь плюсы)

1. Расположение - Армуталан таки да, спальный район, так что шумом не досаждал. Побудка под муэдзина пополам с петухами - мне по кайфу, типа экзотика) До моря 15 минут пешком - это если хочется моря. Но при 4-х бассейнах в отеле нафиг то море нужно - в итоге на пляже были один раз за 7 дней)). В квартале масса кафешек и магазинов, в соседнем доме экскурсионное бюро, рядом прокат машин/скутеров/велосипедов, за углом стоянка такси - что ещё нужно? )

2. Обслуживание - с 8-ми до 16-ти на ресепшене русскоязычные администраторы Наргиз и Инна(девочки, огромное вам спасибо!!! ), в остальное время - рунглиш всем в помощь, персонал понимает русский и сносно общается на английском - в общем взаимопонимания достигали всегда. Уборка номеров ЕЖЕДНЕВНО, полотенца меняли ЕЖЕДНЕВНО, постельное - раз в 3 дня(мне норм), бассейны чистые, в баре - приемлемо, но можно и лучше(имхо дело в том что постоянного персонала там не было, бармены и официанты сменялись постоянно но то такэ). Приятный бонус - сидящий в уголке управляющий/хозяин/чувак при виде которого все начинают очень быстро бегать (рунглиш вам в помощь).

3. Питание - ОБИЛЬНО, и если пробовать только знакомое - ВКУСНО)) Остальное на ваш страх и риск)). Завтрак - божественно, обед - приятный движ, ужин - перманентная запара(увы, с наплывом клиентов официанты справляются с трудом). Приятный бонус - шеф-повар в зале, любопытно было общаться(опять же рунглиш в помощь).

4. Итого - за 700 баксов на двоих вполне себе) По горящей путёвке можем поехать сюда снова, а если новый хозяин отель подшаманит (а есть признаки указывающие на смену собственника) - то приедем с удовольствием! )
Спят усталые игрушки))) Доброе утро)
аватар maripetroff
Отличный отель, хорошие номера, отменное питание, замечательное обслуживание. Единственный недостаток - слабый Wi-fi. … Еще ▾ Отличный отель, хорошие номера, отменное питание, замечательное обслуживание. Единственный недостаток - слабый Wi-fi.
аватар Marina_Skorenka
В цей готель довелось селитись, так як туроператор нам його дав на заміну. Готель старий, видно, колись він був досить презентабельним, проте не зараз. Територія та корпуси готелю обшарпані, брудні лежаки, обдерті меблі у ресторані, старі килими. … Еще ▾ В цей готель довелось селитись, так як туроператор нам його дав на заміну. Готель старий, видно, колись він був досить презентабельним, проте не зараз. Територія та корпуси готелю обшарпані, брудні лежаки, обдерті меблі у ресторані, старі килими. Номер так само - в ньому не хотілось довго знаходитись. Старе продавлене ліжко, пліснява по кутах, зіпсований ламінат на підлозі, але якби ж хоч він був чистим. Прибирання тут мало бути щодня, та крім сміття та заміни рушників, жодного не було. Вай фай не тягнув зовсім, персонал не володіє ані англійською ані російською мовами. До моря потрібно йти 15 хвилин. З плюсів мабуть лише харчування, їжа досить різноманітна та смачна. Але за чистотою в ресторані готелю також ніхто не слідкував - брудні тарілки, столи, липка підлога в ресторані. Однозначно не рекомендую цей готель!
Ванна в номері Номер Підлога в номері Двері в ванну Ліжко в номері
аватар kovalm1998
Отель хороший, но при заселении могут возникнуть проблемы, если не знаешь английского языка. Персонал русского не знает(кроме аниматора Чико). Питание отличное, три бассейна, четвертый внутри. … Еще ▾ Отель хороший, но при заселении могут возникнуть проблемы, если не знаешь английского языка. Персонал русского не знает(кроме аниматора Чико). Питание отличное, три бассейна, четвертый внутри. Номер попался хороший - трёхместный. Wi-fi был слабым. Своего пляжа нет, но был трасфер в Ичмелер на пляж от отеля Marmarice Palace(можно добраться и на маршрутке - 6 минут езды). Пляж супер, море отличное - тёплое. Город отличный, можно ехать ещё много раз. Отдых удался. Ездили на экскурсии Памуккале - 38$, Эгейские острова - 15$(супер!! ! ). Вообщем всё хорошо - нам понравилось.
аватар smitmar2016
Отдыхала с дочкой. Ремонт просто неоходим. В номере затертые стены. Старая мебель. Спустилась в бар перекусить после самолета. Все столы грязные, с крошками и следами от напитков, а те что под ветками еще и в птичьем помете. … Еще ▾ Отдыхала с дочкой. Ремонт просто неоходим. В номере затертые стены. Старая мебель. Спустилась в бар перекусить после самолета. Все столы грязные, с крошками и следами от напитков, а те что под ветками еще и в птичьем помете. Пляж в 10-и минутах хотьбы. Пляж городской. Нужно купить хотябы бутылку воды 5лир и лежаки твои на весь день. Питание хорошее . Завтрак, обед, ужин. Много разнообразия на любой вкус, фрукты, сладости все есть. Горячая вода была всегда. Персонал вежливый. Уборка каждый день. В день рождения дочери подарили тортик и поздравили ребенка на вечерней анимационной программе. Все бы ничего но грязновато. Очень много детей. Аниматор вечером играет с ними. Ехать можно, но не за большие деньги. Я думаю что 4* нет, а 3* наверное точнее будет.
аватар reznikyana
Плюсы: приветливый персонал, очень позитивная обстановка, веселые аниматоры, вкусная и разнообразная еда, хороший большой бассейн, чистые номера, уборка каждый день, санузел блестит, красивейшая природа вокруг и европейский очень уютный город. … Еще ▾ Плюсы: приветливый персонал, очень позитивная обстановка, веселые аниматоры, вкусная и разнообразная еда, хороший большой бассейн, чистые номера, уборка каждый день, санузел блестит, красивейшая природа вокруг и европейский очень уютный город.
Минусы: нет своего пляжа, очень грязный городской пляж, идти до моря 10 мин, до чистого моря ехать на маршрутке 7 мин. , к Wi-Fi подключится тяжело( за 7 дней подключилась 3 раза), старая мебель в холе отеля и стандартных номерах, на фото этого не видно, но в живую очень бросается в глаза.
Тот минус, что у отеля нет пляжа стал для нас больше плюсом, так как за 7 дней мы побывали на 7 разных красивейших пляжах в Мармарисе, Ичмерере и Даламан, не успели только в бухту Amos.??? ?
В целом впечатлений больше хороших, уезжать совсем не хотелось?? ? ?
аватар Ekaterina_Savchenko
Прилетели 17.06 2018. Отель супер. Еда разнообразная, очень вкусно. Персонал приветливый. В СПА работает девушка Надя русскоговорящая, она нам очень помогла, отдельное ей спасибо. … Еще ▾ Прилетели 17.06 2018. Отель супер. Еда разнообразная, очень вкусно. Персонал приветливый. В СПА работает девушка Надя русскоговорящая, она нам очень помогла, отдельное ей спасибо. Аниматоры просто молодцы. Чико и Кимо вы супер. Целый день поддерживали хорошее настроение всем отдыхающим. Огромный Вам привет с Украины и благодарность. Пляжа своего нету, даже не ищите( мы пытались). За напиток около 3-х доларов Вам предоставят лежак. Самый нормальный заход в море на пляже Magestic beach, возле Amor beach. (большое красное сердце, не трудно найти). Порадовало, что в отеле несколько хороших басейнов, есть горки, на пляж можно не ходить. Замечательная гимнастика и аквааэробика ( спасибо Кимо). Вечером детская дискотека и шоу( спасибо Чико). В общем отдыхом остались довольны
Бассейн с горками, бар. Аниматор Кимо. номер стандарт 328 панорама Мармариса пляж пляж Аниматор Чико
аватар mogilnikov77
Хороший отель, очень приветливый персонал, но в основном на английском языке. Еда вкусная в принципе всегда всего хватало. Веселые аниматоры, каждому гостю пытаются уделить внимание. … Еще ▾ Хороший отель, очень приветливый персонал, но в основном на английском языке. Еда вкусная в принципе всегда всего хватало. Веселые аниматоры, каждому гостю пытаются уделить внимание. Алкоголь пиво, вино. джин, водка, ракиа. По чистоте притензий не было, ни по территории, ни по номеру. Проблема со своим пляжем, у них как я понимаю была договоренность с другим отелем о нашем размещении на пляже бесплатно, пять дней отдыхали без проблем, потом вышел инциндент начали требовать деньги за лежаки, у людей даже вещи поскидывали, может уже все и утресли. Плохой WI-FI. На экскурсии посоветовал Памуккале 35$, Родос 44$ украинцам без виз. В общем впечатление положительное, можно ехать.
аватар kucharovaasya
Мне понравился отель. Приветливый персонал, который всегда готов помочь вам. Аниматоры Кимо и Чико смогут развеселить даже самого грустного человека, да и просто поговорят абсолютно везде с вами : во время обеда, завтрака и ужина, у бассейна, бара, в лобби. … Еще ▾ Мне понравился отель. Приветливый персонал, который всегда готов помочь вам. Аниматоры Кимо и Чико смогут развеселить даже самого грустного человека, да и просто поговорят абсолютно везде с вами : во время обеда, завтрака и ужина, у бассейна, бара, в лобби. Аниматоры разговаривают на английском, турецком, русском, а Кимо знает ещё немецкий, африканский и т. д. Горничная ежедневно убирает в номере. Говоря о пляже, есть бесплатный и платный. Бесплатный - нужно быть со своими подстилками. А платный - заказываете любой напиток из бара и можете спокойной лежать на шезлонге ( кстати, отельные полотенца выносить нельзя из номера. ), пока ваше полотенце на нём, вай-фай, туалет( иногда и душ) включены. Прогуливаясь на городу потеряться нуу просто не возможно, только если выпить много алкоголя, скорее всего, но я не пью, к счастью.

Остров Седир
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Бухта Ичмелер
Пляжи, Природа

Расположение Отель расположен в 95 км от аэропорта г. Даламан, в 1 км от центра г. Мармарис, в 6 км. от Ичмелер.
Описание пляжа До пляжа 800 метров. Вход в море: галечный.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера для хранения багажа, Wi-fi в лобби (платно), room service (платно),2 бара, 1 кафе (рядом с лобби), 2 открытых бассейна, 1 крытый бассейн.

Развлечения и спорт Аквапарк или 3 водные горки. Вечерняя анимация.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • диско-клуб

Отель состоит из главного 5-этажного здания и дополнительного 4-этажного корпуса.

Всего 179 номеров.

• $
  • сейф $
Адрес Armutalan Mahallesi, Yunus Nadi Cd. no 48, Marmaris TURKEY
Сайт: Voxxin Family Club
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.