Хороший отель, отзывчивый персонал, прекрасные пейзажи

Написано: 31 июля 2018
Время поездки: 22 июля 2018
Отдыхали в Турунче с 22.07. 18 по 29.07. 18.
1. При выборе отеля ориентировались на отзывы и видео на YouTube. Приехали в отель в 7 утра, но заселились в 12-13.00 ориентировочно. Но при этом, нас накормили завтраком и предложили разместиться в просторном холле с кондиционером в ожидании заселения.
2. Отель хороший, отзывчивый персонал, хорошая кухня. В отеле есть бассейн. Вода в бассейне чистая, лежаки в достаточном количестве, можно всегда найти место как в тени, так и на солнце. На территории бассейна работает бар с 10.00 до 22.00. Качество напитков оставляет желать лучшего (соки, кофе, вино порошковые). Но утолить жажду можно и водой, и чаем, и спрайтом, пепси, которые также в неограниченных количествах подаются в баре и столовой.

3. Нам достался просторный номер с ванной, туалетом, умывальником, холодильником, сейфом (пользование сейфом - платное), всей необходимой мебелью, балконом с прекрасным видом на горы и море. В номере есть кондиционер. В целом номер полностью устроил. Единственный недостаток – хотелось бы постельное белье и полотенца поновее. Видно, что все выстирано, хорошо пахнет, но на вид – не очень. Шампуни, гель для душа, мыло, бумагу добавляли периодически в номер, постоянно все было в наличии. Горячая вода в номере была ежедневно, но на ночь и утром до 10.00 видимо отключают. WiFi работал, но скорость оставляет желать лучшего.
4. Питание нас полностью устроило. Из мясного подавали курицу ежедневно, соевые и из субпродуктов котлеты (на любителя) также ежедневно. Выбор гарниров, овощей, салатов, десертов большой. Из фруктов, ягод, только арбуз и дыня. Для нас было более чем достаточно всего. Обслуживание также понравилось. Ребята в столовой и в баре работают очень быстро и качественно, своевременно все убирают и очень приветливы.
5. В целом все понравилось. Особенно прекраснейшие пейзажи и чистое море. Единственный негатив оставляют сами отдыхающие, которым трудно после себя убрать бычки, салфетки и прочий мусор с пляжа. Но это уже вопрос к культуре и менталитету отдыхающих.