Для тех кто превый раз едит в турцию.

Написано: 5 июля 2014
Время поездки: 19 — 31 мая 2013
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отель выбрали так как он по цене был самый доступный. Первый раз в Турции да и вообще зарубежом. Встретили и заселили хорошо нам достался номер на 9 этаже с видом на поселок . Что хочу сказать очень и очень красиво весь поселок растилается у подножья отелья. Это единственное высокое здание в этом поселочке. Номер чистый, окна чистые в шкафу и тумбочках пыли нет мини холодильник тоже без запохов, вообщем все хорошо. В номере из полотенец лебедей и осминогов крутили убирали и полотенца меняли через день . Ну товарищи положа руку на сердце че выпендриватся что б каждый день меняли, дома мыж этого неделаем. Еда ! да все нормально я незнаю кто там ходит голодный может и ходит но тот кто проспал и завтрак и обед и на ужин прийдет последний, конечно все поели. Еда вкусная но однообразная на все 10 дней ну нормально зато всегда все свежее. У отеля пляж далеко 500м ну так этоже здорово поесле завтрака пройтись и чтоб к ниму иди нужно пройти все кафешки и ресторанчики все приветливые и дружелюбные отдыхающие в основном англичане немцы короче все импортные русскоговорящих мало . Гид Эльдар молодец это единственный человек который там знает руский практически без акцента и держит связь как с посетителями отеля таки и с окружающим миром на этом побережье)) он ненавязчиво делает свою работу спасибо ему большое за такое отношение к жизни. НУ что за недостатки этого отеля . 1. труба , да есть малехо но нето чтоб на нас она так коптила и воняла. 2 на пляже есть бар но он платный а торгующие точки остались далееко возле отеля так что берите все с собой. У отеля нет територии и неособо хочеться для первого раза нам хотелось гулять . рядом есть античный город Амос 3 км пешком красотище там рекомендую прогуляться пофоткаться . Вобщем семьям кто первый раз рекомендую . Молодежи конечно не подойдет скучновато берете в самом Мармарисе. а для семей с детьми 5-10 лет отлично.