Вопрос oб отеле Calipso Beach Hotel 4*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
температура воды в середине сентября в мармарисе
собираемся в Мармарис с 11 сентября,не очень холодно будет купаться,или в Кемере будет уютнее?
как отель?
8 подписчиков  • спросил 2009-07-3010 лет назад
аватар XXXXX
Были в прошлом году в конце сентября начале октября , купались полным ходом. Температура воды была 23-24градуса.Погода тоже была чудесной. По природе Кемер очень уступает Мармарису. Езжайте смело в сентябре не пожалеете.
аватар Zlata28
В первой половине сентября еще хорошие погодные условия
как в Кемере так и в Мармарисе
аватар idris
О температуре воды даже и не заморачивайтесь, всё отлично! Главное, чтоб дождей не было (п прошлом году были несколько раз, в сентябре).А вообще, Мармарис - чудо!;)
аватар zolotse
Мы были в Кушадасах с 11 по 18 сентября 2008 то утром (часов до 10) с числа 17 уже прохладно купаться. Эгейское море прохладней, так что если хотите теплого моря выбирайте Кемер и Средиземное море. Но природа думаю интересней в Марамарисе. Удачного отдыха.
аватар Galina50
С неделю , как вернулись из Мармариса. Вода была 22 гр, брала с собой термометер для воды.
Купаться не комфортно, зайти в воды после лежаков -проблема.Я четверный раз в Турции и была поражена. Местные объясняют тем, что я якобы у них холодные то ли источники, то ли течения.
Так что насчет теплой воды в сентябре сомневаюсь.
Сама была с 3 по 10 сентября в Алании с тем же термометром-вода 26,отлично!
аватар voron_2002
Был в п.Туренч возле Мармариса с 3 по 10 июля.вода прохладая за счет того что в Мармарисе смешиваються 2 моря Егейское и Средиземное.... но это суппер.за счет того что входя в море температурой около 21-23 с жуткого сонцепека более 30 градусов - это сплошное удовольствие..я сам любитель теплой воды но из воды в Мармарисе вызалить вообще не хотелось.знакомые приехали из Аланьи и не были в восторге.морекак парное молоко, вода вообще не охлаждает после жары ...но выбор за вами..кто что любит...
аватар jasmin4869
22 - 23 градуса средняя температура воды. в Ичмелер прохладнее за счет выброса подземных родников недалеко от берега. но это не постоянно, это "пульсирующие" потоки, то выбрасывает, то нет.
Отвечу на другие вопросы о Calipso Beach Hotel 4*