Voxx Marmaris Beach Resort 5*– Отзывы

№67 в рейтинге отелей Мармариса
Отель открыт в 2019 году. Расположен в курортном поселке Хесароню города Мармарис. Отель предлагает своим гостям размещение в комфортабельных номерах, открытый бассейн, СПА-центр, питание по концепции «Ультра все включено». Отель только для взрослых 16+.Подробнее →
аватар natashapen228
Плюсы отеля: прекрасный пляж, хорошие номера, территория маленькая но красивая. После обеда ветрено. Питание нормальное, засели сразу по приезду в 11 утра, девушка на рецепшене очень приятная. … Еще ▾ Плюсы отеля: прекрасный пляж, хорошие номера, территория маленькая но красивая. После обеда ветрено.
А теперь о главном кошмаре, который испортил весь отдых. Бар один, и находится практически под окнами, музыка орет невыносимо до часа ночи, закрытые окна не помогают! ! ! Причем, отдыхает в нем как правило около 5 человек, остальные гости уже отдыхают. Менеджер тоже ни чем не помог, когда обратились. Ну и потом вся это пьяная компания просто до утра орет у вас под окнами… Хотя отель выбирали специально без аниматоров, и лишнего шума.
аватар antonina.buzilo
В первую очередь хочется отметить, что это не просто отель для взрослых, что это больше вариант именно парного отдыха. И по порядку: Пляж: крупный, серый песок. Вход в море пологий. … Еще ▾ В первую очередь хочется отметить, что это не просто отель для взрослых, что это больше вариант именно парного отдыха. И по порядку:
Пляж: крупный, серый песок. Вход в море пологий. Шезлонги отличные, а вот зонты -так себе. Море чуть-чуть волнит начиная с 12.00. На пляже бара нет, да он там и не нужен, т. к. до бара на территории 150-200 м.

Территория: очень компактная. Ресторан, бар, общий бассейн. И подробнее о них.

Ресторан: питание хорошее, все есть в умеренном кол-ве, т. к. делать больше кол-во разносолов в этом отеле не логично. Отель рассчитан максимум на 200 человек. Подача еды на шведской линии производится персоналом. Блюда находятся за стеклянным ограждением. Мороженко на обед и на ужин. Из фруктов были арбузы, дыни, персики, иногда виноград. Один раз в неделю, так называемый «турецкий вечер», с большим кол-м национальных турецких блюд. Найти свободный столик проблем не составляет, в основном все столы находятся на открытом воздухе у ресторана и у бара.

Бар: напротив ресторана. Достойное пиво. Вино - на любителя. Карта коктейлей из местного алкоголя. Тут же можно заказать турецкий кофе. Сразу за баром общий бассейн.

Бассейн: отличные шезлонги и матрасы. Также проблем с поиском свободного места, при полной заполненности отеля, нет. Шезлонги располагаются у самого бассейна, а также по зеленой лужайке вокруг него. Из развлечений у отеля, только музыка. Никаких клубных танцев и прочей аниматорской деятельности. Аниматоров вообще в этом отеле нет!

Развлечения:
1. A’la carte. Это не ресторан! Это крыша отеля, на которой обустроена терраса с отличными видами на побережье и горы. 1 раз в неделю вы можете посетить его бесплатно и вас угостят коктейлем из морепродуктов (там правда только мелкая креветка), коктейлем из фруктов, и бокалом шампанского. Сходить обязательно надо ради крутых фото, а потом бежать в основной ресторан и нормально поужинать.
2.3 раза в неделю вечерняя развлекательная программа для гостей. Мы послушали живую музыку (отличный кавер-бенд! ), посмотрели латиноамериканские танца, ну и «турецкий вечер» в ресторане продолжился турецкими танцами в качестве развлечения (включая бели денс в нескольких исполнениях, и с затягиванием гостей в этот процесс).
3. Из отеля 2 раза в неделю курсируем бесплатный трансфер в Мармарис (15 км). Ходит автобус из отеля 2 раза за указанный день, возвращается только 1 раз, а именно
- вы можете выехать из отеля в 11.30, погулять по Мармарису, и вернуться в 16.30.
- вы можете выехать из отеля в 16.30 и вернуться самостоятельно в отель (такси 15-19 долларов).
Номера: мы бронировали самый обычный Land View. Но отель решил нас порадовать апгрейдом. Мы ждали номер с 9 утра до 11, а не как остальные несколько пар, с 9 до 10 (напоминаю, что вообще заселение после 14.00). Дали нам номер с выходом в бассейн (не общий) в новом корпусе. Корпус на 9 номеров. Один длинный бассейн на все номера. Сами номера не большие, новые, без видимых и невидимых поломок).
Основное здание в 2 этажа. Там также есть пару номеров с выходом в персональный (на номера 4) бассейн. Есть номера с прямым и боковым видом на море. Про их внутренности и размеры сказать ничего не могу, но предполагаю, что не хуже.

Персонал: очень приветливый, культурный, не навязчивый. Но говорят только на турецком или английском, не считая девочки турчанки на ресепшн.

Окрестности и экскурсии:
В пешей доступности (10-15 мин) маркет. С виду - сарайчик, но внутри есть ВСЕ! Рыльно-мыльное, одежда и обувь, фрукты, овощи, мясо, рыба, алкогольб сигареты - в общем полноценный мини ашан )
Мы выбрали 2 экскурсии: Эгейские острова на кораблике и экскурсию на Дальян. Из личного опыта экс-работника туризма - это лучшие варианты для этого региона. Подробное описание программ и фото, можно найти в интернете.

Если ваши параметры:
- соотношение цена-качество отеля
- ориентированы на 5*, но без лакшери излишеств
- отдых без анимации, без деток
- если вы пара, и хотите спокойного романтического отдыха.

Этот отель, в этом регионе, надо брать! Очень рекомендуем!
аватар lopo4ka85
Готель для тих, хто хоче відпочити від міського ритму життя. Територія компактна та лаконічна, їжа - хороша ( риба, м'ясо, гарніри, дієтичні страви, салати, випічка, солодке (торти та десерти - не турецькі солодощі), фрукти) вибір не великий, але всього вдосталь. … Еще ▾ Готель для тих, хто хоче відпочити від міського ритму життя. Територія компактна та лаконічна, їжа - хороша ( риба, м'ясо, гарніри, дієтичні страви, салати, випічка, солодке (торти та десерти - не турецькі солодощі), фрукти) вибір не великий, але всього вдосталь. Сервіс - на 5, на рецепції російськомовний персонал, всі інші не розуміють російської. Краще англійською. Адміністратор (керуючий чи власник) - постійно контролює весь персонал, що добре впливає на якість.

Алкоголь - досить непоганий, якщо брати в коктейлях ( не розраховувати на європейський, але в порівнянні з єгипетським значно краще) Мої фаворити Піна колада та Беліз (для дівчат), для хлопців віскі кола. Діджей - окрема людина, яка щодня створює настрій чудовою сучасною музикою (окрема подяка за приділення музиці такого значення). Розваги ввечері: дискотека, кальян, більярд, жива музика, караоке. орієнтовно до 23:00 +-.

Поруч готелю є магазин, де є - все необхідне. До Мармарису 20 хв на транспорті, від готелю ходить шатл 1 раз на день в 12:00, о 17:00 - назад, також можна транспортом громадським користуватися. Море в жовтні - тепле, близько 24 градусів, пляж насипний, лежак нові.Погода може бути мінлива, але це не заважає відпочинку. Біля басейну дуже класні м'які місця для відпочинку.

Прибирання в кімнаті - посереднє, але персонал дуже відгукується на всі зауваження. Відкриті до комунікації за що даю тверду 5. Контингент росіяни 50-60%, українці 40-50%.
аватар Viktorija739737
Питание десяточка, но анимации вообще не было никакой, мы ездили с одним ребёнком, но он уже взрослый ну даже нам было скучно. Скажем так, хорошо было. В принципе там за всем следят. … Еще ▾ Питание десяточка, но анимации вообще не было никакой, мы ездили с одним ребёнком, но он уже взрослый ну даже нам было скучно. Скажем так, хорошо было. В принципе там за всем следят. Но большой минус это то что нет анимации как для детей та и для взрослых. Отель находится не близко к различным ресторанам и другим местам отдыха, хотелось бы чтобы это все было на территории. Интерне там не везде, только на ресепшене, у нас в номере не было интернета.
аватар Anzhela_Zaiets
Отель соответствовал действительности. Этот отель мы сами нашли на сайте otpusk. com. Заселение прошло быстро, пришлось погулять 1.5 часа по территории отеля, пока подготавливали нам номер. … Еще ▾ Отель соответствовал действительности. Этот отель мы сами нашли на сайте otpusk. com. Заселение прошло быстро, пришлось погулять 1.5 часа по территории отеля, пока подготавливали нам номер. Я была так счастлива что добралась до моря, что мне было все равно. Территория отеля очень маленькая, но компактная. Пляж принадлежит отелю, вблизи нет других пляжей, очень большой пляж. Идеальное море, плавают черепахи 1.5 метровые. Номер был маленький на первом этаже, выход из него прямо к бассейну. Питание было достаточно хорошим, каждый день была рыба морская, дыни, арбузы. Кофе не кофе, жидкий и похож на кофейный напиток советского образца, сок не сок, а концентрат в котором много льда. До Мармариса пол часа на такси. Есть бесплатная развозка каждый день от отеля. Краевид шикарнейший.
аватар a.vorontsova
Впервые решила не полениться написать отзыв об отеле, хотя в Турции далеко не в первый раз отдыхаем. Итак, постараюсь быть максимально объективной. Я прочитала все существующие отзывы об этом отеле, но каждый из них был как та фраза из фильма «Стамбул — город контрастов». … Еще ▾ Впервые решила не полениться написать отзыв об отеле, хотя в Турции далеко не в первый раз отдыхаем.

Итак, постараюсь быть максимально объективной.

Я прочитала все существующие отзывы об этом отеле, но каждый из них был как та фраза из фильма «Стамбул — город контрастов». Ведь отель новый, апрель 2019 года заявлено открытие.

Оценка отдыхающих была от 2 до 10 по 10-бальной системе.

Мы отдыхали с 9-19.09. 19.

1. Встретили, проводили, заселили, тут все было отлично. Мы прилетели в 10 утра, ровно в 12 были в номере. Персонал компании-перевозчика любезный.

2. А теперь о номере. Номер безумно маленький. Правду писали, что нет шкафа. Поэтому приходится держать вещи прямо в чемодане. Дано всего пару вешалок и полку для самого чемодана. Не поняла почему нельзя было навесить хоть пару крючков и поставить стул. Ванная достойна отдельного описания. Вам будет тяжело, если вы человек в теле, потому как чтоб зайти в ванну нужно сначала открыть дверь, потом зайти в ванную комнату, а затем закрыть дверь. Одновременно, как это происходит обычно, не выйдет. С моими бёдрами в 100 см я не «проходила» между углом умывальника и самой дверью.

Душ: просто углубление обложенное плиткой. Да и скользкой очень, под названием «выпил лишнего, в душ не лезь». Мыться в нем приходилось при открытой шторке, заливая пол всей ванной комнаты, потому как шторка такая плотная, что при закрытии её становилось кромешно темно. Хотя, закрыв шторку все равно лилось на пол, ведь шторка очень короткая. Света мало, как в душе, а в душевом отсеке его и вовсе не было, как, собственно, и вытяжки. Поэтому пахло сыростью. Такую бы штору в комнату. Ведь в комнате шторы полупрозрачные. Так как мы, например, не любим спать со светом фонарей, а их напротив полно. В душевой куча всего: гель для душа, шампунь, ватные диски, да что угодно. Этого добра хватало с лихвой.

Балкон небольшой. Но сидеть вдвоём можно. Стоит два стула, пепельница и маленький столик. В номере есть телевизор, холодильник, который так шумел и грелся, что пришлось его выключить. Кровать большая, но скрипит. Мне все время было страшно, что ножки кровати вот-вот рухнут. Странно, ведь отель новый. Постель меняют раз в 3 дня. Но на 4 день отдыха нам пришлось идти на ресепшн и просить об этом.

3. Полотенца пляжные короткие. Если стелить начиная от головы, то уже чуть ниже уровня бедра оно заканчивается.

4. Отдельное «ору» — это пляж и море. Пляж маленький, грязный, по нему и ходить то без тапочек сложно. Острые камешки, какие-то ошмётки сухих листьев. Лежаки хорошие, добротные, но постоянно грязные из-за того, что полотенца то короткие. И люди пачкают их ногами, песок засыхает, но вечером лежаки не моют, а просто отряхивают. Заход в море плавный, но камни опять таки, в перемешку с каким-то илом что ли. Поэтому ещё утром вы увидите чистую воду, но к обеду она становится мутной и неприятной. Но тут выход есть — плывите за буйки, там ещё и на ногах стоять можно, но вода немного чище. Зонтики созданы для детей, которых в отеле нет. Под них нужно подлазить даже самому низкому человеку. Крючков нет.

5. А теперь отдельное внимание! ! ! Пляж и лежаки находятся между отелем и ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТЬЮ! Я поначалу думала, что по этой дороге ездят только служебные машины, но, увы, ошибалась ездят все, в том числе и автобусы, грузовые машины, а иногда 2 машины не могут разъехаться и одна прямо прижимается к лежащим на краю. Пыль стоит столбом, а также летит туда, куда веет ветер — то на вас, которые загорают, то на местный бар, где и есть единственное место, где можно посидеть.

6. Бар такой, как и все. С обычным алкоголем и барменами. Но на столиках стоят только пепельницы, салфеток не найти. Столы очень грязные. Бармены позволяли себе брать попкорн руками прямо с общего бокса или даже с пакета, который отдавали заказывающим.

7. Питание «скромное». Да, всегда есть что поесть. Я вообще без претензий в еде. Пару видов мяса, рыба. Но все очень зажаренное. Постоянно одинаковые салаты. То есть «салат из помидор с огурцом», «салат из помидор с огурцом и капустой» и так далее, только добавьте там ещё какую-то зелень. Пару видов оливок, немного сыров. И почему-то много мух и ос, которые летают и садятся на еду. Мне было страшно брать колбасу, в которой сидела муха. И грязно. Официанты прямо ладонью сметают грязь со стола. В каком-то из отзывов прочитала, что еда не выбрасывается и потом переделывается в другие блюда. В принципе да, так и было. И однозначно, то, что не доели вечером, выкладывают снова и снова. Колбаса с подсохшими краями была чаще, чем хотелось бы. Ещё был неприятный момент: часто та еда, которая быстро съедалась, увы, не докладывалась. Иногда нужно было долго ждать и не дождаться помидоров, а о раках и креветках я молчу. Они, оказывается, были, но ухватить их успели «избранные». Вопрос: на кой их было вообще выставлять, если там было «пару штук»? !

8. Касательно персонала. Тут все вежливые, но не улыбаются почему-то, как обычно в солнечной Турции. А ещё, впервые я услышала жуткий запах пота от носившихся между безумно узкими проходами между столиками ресторана официантов. Они все ходят в грязных и заляпанных костюмах. Думала показалось. Ан-нет, в 7 утра костюм грязный, значит он априори грязный.

9. Ресторан один и он правда маленький. Не могу сказать, что это ресторан. Скорее столовка. Люди сидят очень близко друг к другу. Так близко, что приходилось быстро есть и уходить. Вытяжек не было, дым ел глаза, приходилось убегать быстрее. Ещё неприятно слушать чьи-то разговоры, да и самим говорить. Между рядами обычному человеку пройти нелегко. Я то и дело боялась, что кто-то более крупный снесет мой бокал с водой. Бокалы и вилки всегда чистые, чего не скажешь о скатертях и стульях. Кстати, это же 5*, а скатерти на завтрак, обед и ужин одни и те же, с пятнами в большинстве.

10. Полное отсутствие вытяжек. Все блюда жарятся недалеко от столиков. Дышать нечем. Просто сидишь в угаре от дыма, глаза слезятся. Подойдёшь взять что-то и глаза режет. Ну и едой пахнет по всему отелю, особенно рыбой.

11. Ещё один очень важный пункт. В отеле полностью отсутствует звукоизоляция!!!! ! ! Мы слышали все: каждый чих и разговор за стеной, шарканье кого-то по коридорам, будто у себя в комнате, нас подкидывало от жуткого стука дверей, которые люди не придерживали, короче слышно все и всех. Будьте к этому готовы. Хорошо, что отель без детей, а то бы было как в клипе Пугачевой «Делу время, а потехе час». Прям так, будто с разбитой головой, мы просыпались каждое утро. Потому как за ночь нас будили несколько раз. Да, может у кого-то сон менее чуткий, а может кто-то так заливается алкоголем, что и не слышит ничего, но мы не из таких, поэтому пошли в местную аптеку и купили снотворное, чтоб хоть выспаться. Кстати, такая слышимость в советских лагерях и санаториях была. Из положительного, ещё и хорошо слышен шум моря : )

12. Анимация хорошая. Девочки очень ненавязчивые и приятные. Программы скромные, но милые.

13. Территория самого отеля чистая, но маленькая, походить особо не выйдет. Можно идти по береговой линии, но помните, параллельно проезжая часть. Соответственно, пыль, грязный песок. Кстати, бассейн очень маленький (140 см глубина). Обычно такие бассейны я видела в других отелях при личных бунгало.

14. Уборка. Да особо её и не было. Полы протирались не постоянно. Как повезёт. Просто смена полотенец, добавка по туалетной бумаге и мыльно-рыльным. Постель приходилось просить менять, об этом забывали.

15. Касательно Wi-Fi. Он был везде, даже в номерах, и достаточно неплохая связь. Можно было выслать мессенджером какую-то фото, Сообщения летали со свистом. Порой было не очень, но не принципиально.

Как итог, скажу, что отель VOXX — это чистая 3*.

Даже не понимаю почему они взяли себе так много звёзд.

Просто когда предупреждён — вооружён. И должен понимать что тебя ждёт.

Один мужчина даже вызвал полицию на компанию Туи, устроил скандал прям на ресепшене, которая продала ему 5*, а приехал он в 2*, по его словам.

А ещё, я так и не поняла тех, кто написал положительные отзывы. Такое впечатление, что эти люди отдыхали не здесь, или были в запое и ничего не видели, или, как и наши очень пожилые родители, которые впервые увидели «заграницу» и она оказалась лучше, чем санаторий где-то в одесской затоке.
Не рекомендую тем, кто привык отдыхать на чистом море, в комфортных условиях и чистоте.

Да, если этот отель будут продавать как 3*, по соответствующей цене, то вполне можно неплохо бюджетно отдохнуть, закрыв глаза на грязь и прочее.

Но тем, кто привык и может себе позволить 5*, не рекомендую.

В любом случае, для нас хороший отель — это тот, куда хочется вернуться ещё раз. И такие были.

Сюда мне не захочется вернуться.
Пляж. Между проезжей частью и лежаками. Ванная комната. Вид из номера «с видом на море». Вот такой «чистый» пляж.
аватар ztilova
Для всех, кто собрался в поездку в этот отель, сразу хочу предупредить: это далеко не 5 звезд. Настроены мы были оптимистично и хотели дать шанс новому отелю, несмотря на то, что отзывов практически не было. … Еще ▾ Для всех, кто собрался в поездку в этот отель, сразу хочу предупредить: это далеко не 5 звезд. Настроены мы были оптимистично и хотели дать шанс новому отелю, несмотря на то, что отзывов практически не было. Приехали и расстроились. Потом подумали о том, что жить нам здесь 10 дней а, значит, нужно найти "плюсы" и радоваться жизни.

Итак, "плюсы": прекраснейшее море! Теплое и ласковое.

Персонал: очень вежливый, невероятно трудолюбивый.

На этом всё.

"Минусы": заселили в грязный номер. То есть, предоставили его как чистый, но невооруженным глазом было видно, что он грязный. Уборка в номерах оставляла желать лучшего. Всегда. P. S. Наличие/отсутствие чаевых не влияло ни на что)

Пляж: грязный.

Между отелем и пляжем проходит дорога...проезжая часть. То есть, вы можете лежать и загорать, а мимо будут ездить автобусы, машины и тд
Охраны нет. Территория отеля не охраняется.

Полотенца меняются только в определенное время.

Сауна и хамам малюсенькие.

Ну, и наша публика конечно...как всегда на высоте. Но это уже вопрос не к отелю конечно.

Конечно у всех свои вкусы и предпочтения. Сравнить есть с чем и это сравнение не в пользу отеля. Несмотря на то, что, повторюсь, персонал замечательный, к сожалению, сюда больше не вернусь.
аватар gretsova81
Выбрала этот отель из-за отзывов. 8 из 10 были отличными. На плохие отзывы решила не обращать внимание, т. к. всегда есть недовольные истерические женщины, которым всегда все не нравится. … Еще ▾ Выбрала этот отель из-за отзывов. 8 из 10 были отличными. На плохие отзывы решила не обращать внимание, т. к. всегда есть недовольные истерические женщины, которым всегда все не нравится. Не думала, что буду солидарна с этими отзывами.

Когда приехали в отель, не поверила своим глазам и отзывам, которые читала (+). Получается все они куплены. Это возможно, т. к. отель новый и им как-то надо привлекать к себе туристов, чтобы их выбирали и покупали.

Расположение отеля ужасное. Выйти из отеля некуда, вокруг живут местные в полузаброшенных домах. Выйти можно только на проезжую часть, которая не освещается. Выйти на нее не захочется никому, не говоря про гулять. Это важно т. к. территория отеля просто микроскопическая. Все что вы видите на фото отеля (с белым зданием) - это все что есть! Подъезд к главному входу в отель - как будто вход в какое-то хозпомещение со двора.

Пляж тоже микро, он больше похож на общественный стихийный пляж. Между забором отеля и пляжем проходит гравийно-песочная дорога, по которой ездят машины местных жителей, так же машины обслуж. персонала и отельные, т. к. со стороны пляжа находится место, куда выгружают продукты и воду в столовую. Пляж не очень чистый, из мусорок выгребают не каждый день.

Анимации почти нет, либо сами отельные что-то придумывают типа караоке, либо приглашают на часик местные коллективы с танцами.

Номер - отдельная песня. На крыше все время что-то сильно стучало, сначала раз в 10 секунд, через неделю при выезде каждую секунду. На ресепшене персонал сказал, что с этим ничего сделать нельзя. В номере ни разу за неделю не убрались, вынесли мусор один раз, по просьбе один раз протерли пол. Через день у нас Сломались ножки кровати, попросили починить. Было три ряда ножек, по краям и посередине. Сломались посередине. Нам вкрутили ножки длиннее, чем боковые, в результате мы каждый раз балансировали на них, нас наклоняло либо в голову, либо в ноги. Кровать длиной 180 см. Т. к. даже у меня с ростом 1.63 ноги всегда свисали.

Бассейн очень маленький и не розовый, как указывалось в презентации отеля.

При заселении мы сразу позвонили в ТУИ, расказали об увиденном и попросили переселить в другой отель, ТУИ нам даже не перезвонили. Представители ТУИ в отеле сказали, что в Мармарисе все отели такие и с таким пляжем.

Ультра все включено - совсем не ультра. В баре напитки только местного производства. Из перекусов между основными приемами пищи только попкорн, который все время в стадии "кончился" на дне коробки и мороженое (неплохое).

Отель твердая тройка!
аватар Anna.anns
Ужасное расположение, очень грязное море, глинистое дно. Охраны в отеле нет и вокруг бездомные собаки. По пляжу ездят машины, пляж не ограждён и вообще не видно, чтобы его кто-то убирал. … Еще ▾ Ужасное расположение, очень грязное море, глинистое дно.

Если вы ожидаете белый песок и голубую воду, то вас тут ждёт размешанный с водой чернозем. До Мармариса ехать минут 30 (не смотря на название отеля, он находится далеко от города).

Говорят, что отель полностью новый, по правде говоря выглядит как старое здание после ремонта. Звукоизоляции вообще нет, спать практически не возможно. Вообще отель на фото и в жизни выглядит по другому.

Еда удовлетворительна, но почему-то весь обслуживающий персонал по кухне одет в грязную одежду.

Я не знаю кто дал этому отелю 5*. Тут Максимум 2*

Цена/качестве вообще не соответствует. В итоге просто испорченный отпуск и напрасно выброшенные деньги. В первый же день мне просто хотелось плакать от разочарования и поскорее вернуться домой.
аватар yuli22
Только вернулись сегодня из отдыха и решили сразу написать отзыв. Есть с чем сравнить, в Турции не первый раз, в Мармарисе - первый, это совсем другая Турция. Цель нашей поездки был именно отдых, релакс . … Еще ▾ Только вернулись сегодня из отдыха и решили сразу написать отзыв.

Есть с чем сравнить, в Турции не первый раз, в Мармарисе - первый, это совсем другая Турция. Цель нашей поездки был именно отдых, релакс ... и мы это получили.

1. Заселение. Приехали в отель где то в 10:00 утра, через час нас спокойно заселили, номер был на первом этаже, с видом в бассейн.
Номер чистый, красивый, комфортный, есть абсолютно все и все новое. С балкона сразу можно нырять в бассейн, что очень круто.
Уборка отличная, мы оставляли по 1 дол каждое утро, приходили в номер и все было чистейшее.

2. Территория отеля небольшая, но это как раз то, что нам подходило - все рядом, очень удобно и компактно. Бассейн, ресторан, бар, море - все близко. Территория ухоженная, красивая, вид на море с ресторана и бара шикарный.

3. Питание - нам хватало всего, каждый день рыба на гриле, овощи, фрукты, мороженое, торты вкуснейшее, натуральные крема, чаи, кофе, сыры. Выбор предостаточный.

4. Персонал - это отдельная тема, они все просто умнички. Такой сервис редко встречается, всегда все улыбаются, за одно твое посещение ресторана - они подходят по 10 раз и спрашивают, все ли хорошо, наливают водичку, приносят спиртное. Все очень вежливые, доброжелательные. Бармен Шафак - красавчик, приятнее бармена мы не встречали, он просто супер! ! ! Мы перепробовали все коктейли, все понравилось, при всей занятости и усталости персонала, они этого не показывают, очень старательные. Эмрах, Серкан, Эрол, Хуссейн - спасибо вам за все, вы очень добрые.

5. Развлечения - каждый вечер что то новое, мы никогда не скучали, обстановка очень веселая и не напряжная.

6. Раз ходили на суши и шампанское - вид на крыше неописуемый.

Море красивейшее, плавают черепахи, природа чудесная.

Получили массу позитивных эмоций, будем рекомендовать отель всем.

аватар Svitlana_Mis
5 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
Остров Седир
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Бухта Ичмелер
Пляжи, Природа

Расположение Отель находится в курортном поселке Хесароню, в 21 км от г. Мармарис, в 115 км от аэропорта г. Даламан.
Описание пляжа Пляжные зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно.

Главный ресторан (на 200 человек).

A la carte лаундж (начнет работать с 21/06/2019г.; часы работы: 20:00 – 21:30; шампанское и канапе; необходима предварительная резервация).

Бар у бассейна (10:00-00:00).

Ночной бар (00:00-02:00; платно).

Снэк-бар (12:00-14:00).

«Ультра все включено»:

- завтрак, поздний завтрак, обед, ужин - шведский стол;

- мороженое;

- местные алкогольные и безалкогольные напитки (10:00-00:00).

Открытый бассейн (200 кв.м).

• отель для взрослых
Для детей Отель только для взрослых 16+.
Развлечения и спорт Турецкая баня, сауна, массаж, живая музыка.
  • Спа или велнес-центр
  • бильярд

Отель состоит из двух корпусов (1 корпус – одноэтажный; другой – трехэтажный).

Всего 91 номер.

К размещению предлагаются:

– 36 Standard Sea View (19 кв.м, вид на море);

– 20 Standard Garden View (16 кв.м, вид на территорию, сад);

– 33 Swim Up (24 кв.м, прямой выход к бассейну).

Ванная комната, фен, кондиционер, туалетно-косметические принадлежности, ТВ, телефон, Wi-Fi, сейф, мини-бар (пополнение по заезду), балкон, уборка номера, смена постельного белья и полотенец (3 раза в неделю).

Адрес Hisaronu, Marmaris, 48700 Turkey
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис.