Выброшенные деньги, слегка дотягивает до 3*

Написано: 14 августа 2019
Время поездки: 14 — 21 августа 2019
1.0
Семью из троих взрослых поселили в двух местный номер и дали раскладушку для 3го человека. Отказали в предложении 3й кровати. Мальчик, который принёс раскладушку, сказал, что перепутали и вам дали меньше номер, но у нас есть есть и больше номера на 3х человек. Девушка с рецепшина отрицала наличие в их отеле 3х местных номеров. Потом вообще собралось 7 семей и требовали замену отеля! Звонки гидам, на гарящую линию и приезжает гид. Попросил 2 часа подождать и нас подберут отели. В итоге сказал, что все отели заполнены под завязку и нету даже в соседних городах.

О самом отеле: тут грязно, не ухаживают, пляжа нету, ездят машини по «пляжу», вместо песка обычная земеля и камушки ещё есть, красивое подушки и лежаки на фото выцвели, в птичьем помете, ужасно грязно. Окружность отеля - это село, сухая трава, старые хатки. Вообще никакой цивилизации. Еда - не вкусно, дёшево, хлеб нарежьте себе сами. Алкоголь - «извините рома нет», «ой, а джина нет, можем заменить водкой». Коктейль - это типа водка+газировка цветная: синяя, красная и тд. +лед. Бар неряшный, не приятно подходить и сидеть рядом. Отдых испорчен, деньги на ветер.