отличный отель

Написано: 18 июня 2019
Время поездки: 10 — 16 июня 2019
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Давно хотели побывать в мармарисе. просмотрев множество отелей, остановились на отеле Voxx hotel в Хисаооню. Ближе к вылету появились негативные отзывы об отеле. Начитавшись их, стала опасаться за исплрченный отдых. По приезду в отель были приятно удивлены. Небольшой, уютный буьик отель в невероятно красивой деревеньке Хисароню. Чтстый сосновый воздух, горные пейзажи, чистое море-нам очень подзодили после городской суеты. Номер нам достался на 1 эт с выходом в собствнн. Бассейн. Я никогда даже не могла представить, что номер может быть с выходом в басснцн. Комната сама по себе небольшая, но достат. уютная. шкафчие маленький только, но нас это не смутило, так как мы ехали отдыхать на легке. Также были приятно удивлены декором бассейна. Большие двухмест. разноцветные лежаки -кровати. Нам с мужем нравилосб проводить время в луанж зоне на подушках. Еда в ресторане оч вкусная, разнообразная и всегда свежеприготовленная. Каждый вечер нас развлекала анимация (живая музыка, караоке, диско. Днем была водная гимнастика, стретчинг. Я ни разу не пожалела? что приобрела тур именно в этот отель