Вопрос oб отеле Voxx Marmaris Beach Resort 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Есть номера с 2 раздельными кроватями?
Есть номера с 2 раздельными кроватями?
4 подписчика  • спросил 2019-05-205 лет назад
аватар Olgaolga153
Обычно в отелях номера бывает как с одной двуспальной кроватью, так и с двумя раздельными (полуторными). При заселении уточните на рецепшне свои требования. Нам с мужем ни раз доставался как первый, так и второй вариант. Нам всё равно, поэтому не парились. Но если бы было принципиально, то постарались бы просто поменять номер.
Svitlana_Mis
Странно, но у этого отеля есть информация только о номере с одной кроватью в двухместном номере.
аватар lazy_person
Видимо, отель совсем новый, в Хисароню. Информации нет. На сайтах рисованные картинки
аватар Olgaolga153
Отель небольшой (16+), совсем новый, год открытия 2019. Возможно он только готовится к открытию. Фото с одной кроватью было дано для примера, так сказать, для общего представления о номерах, но это не значит, что нет другой планировки.
Olgaolga153
На "Booking.com" тоже бронируют номер с одной кроватью?
аватар Vika284
По этому отелю планировалось открытие на 14 мая, сейчас перенесли на 1 июня, есть уже овербукинги по отелю
На сайте букинга фото не реальные, а на компьютерные картинки и отель может выставлять бронирование на букинг не все виды своих номеров. Могу привести много примеров отелей которые не все виды своих номеров выставляют на букинге или хотелс или airbnb
Далее про виды номеров все выше ответила Olgaolga153
Отвечу на другие вопросы о Voxx Marmaris Beach Resort 5*