Turunc Premium 5*– Отзывы

№16 в рейтинге отелей Мармариса
Отель расположен рядом с собственным пляжем в посёлке Турунч. Открыт в 2015 году. Отель идеально подойдёт для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар Tatka23
Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв! Буду максимально объективной!!! Наш приезд выпал на конец августа, наверное самое шикарное время года. Вылетели с Киева в 11:50, в 14:20 были в Бодруме - трансфер с полузасыпающим водителем 2. … Еще ▾ Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв! Буду максимально объективной!!!
Наш приезд выпал на конец августа, наверное самое шикарное время года. Вылетели с Киева в 11:50, в 14:20 были в Бодруме - трансфер с полузасыпающим водителем 2.5 часа по ровной местности и режим Шумахера по серпантину. Итог - вышли с автобуса зелёные. Ну ладно, как оказалось не все водители отбитые на голову, дальше встречались адекватные и нормальные ребята.
1. Заселение
На ресепшн нет русскоговорящего человека. Или английский, или турецкий, на крайний случай переводчик в телефоне вам в помощь. Но возле ресепшн, за отдельным столиком сидит ваш спаситель девушка по имени Татьяна, которая вам поможет, обращайтесь - проверено.
Номер дали быстро, но на чердаке (5 этаж).
Вид с номера на море, но есть одно но, если вы человек с ростом 170 и выше, будете идти согнувшись. Пришли на ресепшн с просьбой заменить номер, ок. Дали такой же чердак, но с другой стороны и с видом на горы.
Уставшие, голодные, укачало в дороге и вот эта гонка по отелю немного подпортила настроение. Вспоминаем Госпожу Татьяну, вот именно благодаря ей нас переселили 3 раз в нормальный номер, на 1 этаже. Танечка! Спасибо вам ещё раз!
2. Номер
Номер 3116 с видом на горы и генераторы ))) но поверьте, закрыт балкон и их не слышно. Номер чистый, все исправно работает, кондиционер тихий. Двери, сейф, холодильник, фен, чайник все исправное, никаких нареканий. Уборка нормальная, убирали каждый день, но пол мыли не всегда. Ну и ладно, мы сюда не ревизию приехали делать, а отдыхать. Пускай с третьего разу, но с номером нам повезло. Насчёт шампуней, гелей и мыла не заморачивались, так как всегда везём своё. Полотенца меняли каждый день если что.
3. Питание
По началу было не комфортно, когда вместо тебя работники ресторана накладывают тебе еду. Но в этом есть большой и бесспорный плюс, никто не перебирает харчами и на роется ложками и руками в еде. Все культурно. Попросил - тебе дали. С едой никаких проблем, голодными не будете. Все отлично. А если отблагодарил работников, то и отношение к тебе отличное. Так что поехали дальше.
4. Анимация
Ее нет, есть по вечерам живая музыка. Но так как отель расположен в очень живописном уголке, поверьте вечерний променад на набережной несравним ни с какой анимацией.
5. Пляж
Пляж находиться через маленькую променадную дорожку. Лежаков хватает всем, если бы только не наш народ, который позанимает места и не приходит полдня. Заход в море слева от пирса менее гальки, справа чуть больше. Немного не привычно, но в целом норм. Вода кристально чистая, хоть возле берега, хоть за буйками видно дно. В бассейн не ходили, так как море это наша любовь. На соседнем пляже есть дорожки, на этом нет. И это ощутимо в обед, когда песочек нагревается.
6. Турунч
Это one love с первого взгляда. Маленький посёлок в прекрасной лагуне, окружённый со всех сторон горами. С прекрасной набережной и замечательными людьми. Такой себе микс Греции и Италии. Колоритно, уютно, тепло. Излюбленное место, кафешка на набережной в соседнем отеле Pilos, тематический лаунж. На набережной полно Кафе и ресторанчиков, где вас приглашают (ненавязчиво) в гости. Есть торговая улочка с магазинами, аптеками, ресторанчиками. Скучно точно не будет.
7. Интернет или wi-fi
Подключили роуминг и никаких проблем. Или можно в Мармарис купить карту за 20$. Wi-fi на территории отеля ловит, но с переменным успехом ), на него сильно не рассчитывали.
8. Сервис
Обслуживание нормальное. Менеджер отеля несколько раз лично интересовался, всеми хорошо. Ребята стараются. Напомню, что ваша маленькая благодарность - залог их гостеприимства к вам. И поверьте, оно того стоит. Вас будут ждать как самого желанного гостя. Всем огромная благодарность за ваш труд и улыбки.

Итог: как бы сказала Ольга Фреймут «Я могу рекомендовать этот отель! ».
Поверьте, шероховатости есть в каждом отеле, но ваш настрой и немножко благодарности людям, которые делают ваш отдых - залог того, что вы уедете домой отдохнувшими. И оставите навсегда свое сердце здесь. Котики - это отдельная любовь, а здесь они шикарные.
Приезжайте, отдыхайте, наслаждайтесь - место просто идеальное!!!
аватар de-jane
Я бы рекомендовала для отдыха с маленькими детьми или для любителей "тюленьего" отдыха. Номерной фонд - достойный, питание - разнообразное, нельзя пожаловаться. Анимация - как-то так. … Еще ▾ Я бы рекомендовала для отдыха с маленькими детьми или для любителей "тюленьего" отдыха. Номерной фонд - достойный, питание - разнообразное, нельзя пожаловаться. Анимация - как-то так... на слабую четверку, но для детей самый раз.
Сам отель расположен в ОЧЕНЬ закрытой бухте, пляж песчаный, поэтому для маленьких детей подходит 100%, НО за счёт закрытой бухты слабый приток воды из моря, и то, что мне не понравилось, - это застойная вода в районе пляжа. Есть выход от отеля через туннель на другую сторону бухты, там заход сразу на глубину и в открытое море, только для тех, кто уверенно плавает, но в этом месте все время ветер с моря, неприкольно купаться, разве что с понтона попрыгать хорошо.
аватар _780155
Решила написать отзыв, потому что сбивали с толку предыдущие отзывы, очень переживала. Отдых в Турунче для тех, кто ценит чистое море, прекрасную природу и тишину... Температура воды весь отдых была +26. … Еще ▾ Решила написать отзыв, потому что сбивали с толку предыдущие отзывы, очень переживала. Отдых в Турунче для тех, кто ценит чистое море, прекрасную природу и тишину... Температура воды весь отдых была +26.5. Изнуряющей жары уже не было. Очень комфортно. Отель новый, питание разнообразное, живая музыка, персонал приветливый. Покупали две экскурсии, чтобы разнообразить отдых, в Памуккале и по островам Эгейского моря, очень понравилось. Анимации не было. Вечером пели турецкие группы, послушать было приятно. В целом отдых превзошел все ожидания.
Бассейн в отеле Морской день: суши, ролы, рыба, морепродукты Морской день: суши, ролы, рыба, морепродукты Морской день: суши, ролы, рыба, морепродукты Экскурсия в Памуккале Море Море Ресторан был прекрасен
аватар Evgenij533068
Отель нормальный, на 3+. Море было холодное. Питание не разнообразное, рыбу жарили, да и все. Такое все в этом отеле, среднее. Для семейного отдыха отель подойдет. … Еще ▾ Отель нормальный, на 3+. Море было холодное. Питание не разнообразное, рыбу жарили, да и все. Такое все в этом отеле, среднее. Для семейного отдыха отель подойдет.
аватар v.shtul
Сам отель очень даже хороший, так как новый. Новые номера и мебель в отеле. Самый большой минус это - персонал на ресепшене (дневная смена), с людьми общаться не умеют и если что-то объясняют, то с таким не довольством и чуть ли не с криком. … Еще ▾ Сам отель очень даже хороший, так как новый. Новые номера и мебель в отеле. Самый большой минус это - персонал на ресепшене (дневная смена), с людьми общаться не умеют и если что-то объясняют, то с таким не довольством и чуть ли не с криком. Самой большой неудачей администратора дневной смены было то, что я хорошо говорю на английском, но меня это не спасло от хамства и испорченного настроения. А парниша что сопровождал нас к номеру решил, что ему не достаточно чаевых в 1$ и начал нагло на ломанном английском просить что б ему дали 2$. Это вообще не в какие рамки не лезет. Персонал на русском не говорит только на английском и турецком.
Нужно отдать должное шеф повару ресторана. Еда очень вкусная и разнообразная. Голодным точно не останешься, каждый сможет найти себе что-то по вкусу. Мороженое было всегда и очень вкусное особенно шоколадное. Коктейли конечно как повезет. Один раз очень вкусный, а другой раз не возможно в рот взять.
Вечерняя анимация никакая, как по мне. Хочется чего-то веселого и задорного, а не постоянно слушать разные группы и большинство песен турецкие. Один раз был "караоке вечер" который плавно перешел в народные танцы.
Мы были в начале сентября и море было чистым, но очень холодным. С утра в море заходили с трудом, к обеду оно немного нагревалось, а после обеда та же картина, что и с утра.
Территории у отеля нет вообще. Вся территория это бассейн и спуск к морю в виде ступенек и все.
Когда уезжали заказали ланч-боксы. Ланч-бокс отеля премиум класса состоит из одного бутерброда с сыром и колбасой обвернутый в пищевую пленку. Мы конечно не голодные и не сильно то нуждаемся в этом, но всетаки этот отель себя позиционирует, как отель премиум класса.
Так как мы были с семьей в очень многих отелях Турции пришли к вердикту, что этот отель вообще не стоит своих денег и на 5* не тянет. Мы всегда оставались довольными отелями, но не в этот раз.
аватар Elenaboyko85
Отель новый и находится в поселке Турунч. Територия не большая, но уютная, все рядом. Питание отличное, овощей много, рыбки на гриле и разновидности мяса. Море просто суперское, голубая вода, есть пирс на котором можно позагорать, а так же попрыгать. … Еще ▾ Отель новый и находится в поселке Турунч. Територия не большая, но уютная, все рядом. Питание отличное, овощей много, рыбки на гриле и разновидности мяса. Море просто суперское, голубая вода, есть пирс на котором можно позагорать, а так же попрыгать. Только анимация немножко хромает - скучно!! ! !
аватар katysya23
Вариантов выбора отелей было много, но подкупило то что отель новый и не в самом Мармарисе, а в поселке Турунч. Територия не большая, но всего хватает. Есть два бассейна(детский и взрослый) Отель очень классный, стильный, персонал весь англоязычный. … Еще ▾ Вариантов выбора отелей было много, но подкупило то что отель новый и не в самом Мармарисе, а в поселке Турунч. Територия не большая, но всего хватает. Есть два бассейна(детский и взрослый) Отель очень классный, стильный, персонал весь англоязычный. Питание отличное, овощей много и рыбка на гриле и разновидности мяса. Алкоголь предпочтительно местный но есть и европейский. Мало было анимации, но мы были в начале сезона, все только начинало свою работу. Море просто волшебное, голубая вода, есть пирс на котором можно позагорать, а так же попрыгать. Природа-горы, красота глаз нельзя оторвать. Всем советую в этот отель. Спасибо Тур Агенству Лаки Трип, за такой прекрасно подобранный отдых! ! !
вид с номера Поселок Турунч Вид с трассы на бассейн и море Море, фото без фильтров Пляж,пирс

аватар yurchina_anastasiya
3 года назад  •  3 подписчика 1 ответ
Остров Седир
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Бухта Ичмелер
Пляжи, Природа

Расположение 20 км от г. Мармарис. 120 км от аэропорта г. Даламан.
Описание пляжа Пляж протяжённостью 100 м. Между отелем и пляжем проходит променад. Заход в море – песок, галька, пирс. Кабина для переодевания, душ, спасатель на пляже.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа.

Для детей Детский открытый бассейн 120 кв.м, крытый бассейн 50 кв.м. Мини-клуб (4-12 лет). Детская анимация на русском языке.
  • бильярд  FREE
  • аэробика  FREE

Всего 213 номеров в 5-этажном здании отеля.

Индивидуальный кондиционер (система VRF), мини-бар (только вода, пополнение ежедневно), спутниковое телевидени, телефон, чай/кофе, интернет (бесплатно), душевая, фен, тапочки и халаты в номерах категории Premium и Panorama, сейф (бесплатно), балкон.

• сейф  FREE
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Turunç Merkez Mah. Cumhuriyet Cad.No:1 Marmaris/MUĞLA
Телефоны: 0252 476 71 51
Сайт: Turunc Premium
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.