отличный отель, с супер природой и зажигательными аниматорами

Написано: 5 июня 2019
Время поездки: 14 — 18 мая 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Всем привет. В первые решила написать отзыв, так как часто путешествую и конечно же при выборе отеля читаю отзывы, а сама никогда не писала : )
Отель - супер, ориентирован на семейный отдых (правда может мы в такой период попали), природа завораживает, мы даже подымались на небольшую горку возле отеля - от увиденного дух захватывало. Кухня отличная, разнообразная и очень вкусная (вечером рыбка на мангале, много сладостей, днем вафельки с мороженым и фруктами, этот вкус вообще сложно описать словами это божественно, турецкое мороженное - это бомбическое наслаждение, я вкуснее не кушала), сосиски, очень много сыров и т. д. голодными не будете!! ! ! : )
Номер - чистый, комфортный, с новой мебелью, балкон у нас выходил на лес и немножко было видно море. Убирали и полотенца меняли каждый день.

Теперь самое веселое и зажигательное - это ребята аниматоры : ) им громадное спасибо за эмоции. Днем скучать не приходилось, иногда даже времени не хватало для того что б везде поучаствовать. Каждый вечер в амфитеатре были выступления в которые аниматоры вкладывали всю свою душу и играли на полную, на премьере "Мексиканские истории" было впечатление, что нахожусь на концерте всемирно известных звезд : )
После выступлений было продолжение - игры, караоке, живая музыка. И на закуску дискотека : )
Всем кто в чем то сомневается говорю честно - ВЫБИРАЙТЕ этот отель, он достойный не пожалеете : )