Отказ в предоставлении номера при заезде

Написано: 14 августа 2018
Время поездки: 4 — 11 августа 2018
1.0
Никогда не писав отрицательные отзывы, считаю нужным предостеречь будующих туристов от ситуации с которой пришлось
столкнуться. Не рекомендую этот отель и туроператора "PEGAS TOURISTIK"! ! ! При заселении в отель мы попали в крайне неприятную ситуацию. Сотрудница на ресепшене по-английски сказала, что сегодня наш номер не готов и нам на одини сутки предоставляется лучший номер с видом на море. Сотрудник отеля повел нас в непонятном направлении через весь поселок и завел нас на второй этаж какого-то бара, в последствии стало ясно, что это комнаты для персонала данного заведения. В шоке мы вернулись на ресепшен и сказали, что ночевать мы там не будем, на что сотрудница ресепшена усмехнулась и сказала: "Выбора у Вас нет", и отказала нам в помощи. Я сразу позвонила в турагенство, где приобретала тур, там мне объяснили, что это явное нарушение - ДВОЙНАЯ ПЕРЕПРОДАЖА НОМЕРОВ, поэтому мы можем зафиксировать жалобу в центральном офисе оператора PEGAS TOURISTIK в Анталии. Созвонившись с главным офисом, получили там тоже отказ в помощи, даже при нашем предложении доплатить за другой отель с нормальным сервисом. Чтобы не остаться на улице вынуждены были ночевать в ужасном номере над баром в другом конце поселка.
Подумайте, нужен ли Вам такой отдых? И стоит ли платить за ЭТО?