Отель отличный, местоположение и пляж выше всяких похвал. Вайфай слабоват.

Написано: 21 июня 2021
Время поездки: 12 — 19 июня 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 8.0
Инфраструктура: 9.0
Отель подбирали исходя из желания сделать отдых в Турции более активным и "европейским", так как планировали Италию ещё год назад, но ее закрыли. Отель полностью удовлетворил наши потребности. Виды из окна просто бомба, если номер выходит окнами на море или бассейн. До пляжа пару минут ходьбы медленным шагом, мимо отеля проходит набережная от Мармариса до Ичмилера, по которой можно просто гулять или идти в центр. Можно взять в прокат велосипед (очень рекомендуем обращаться к Валентине-она сидит прямо напротив отеля, если выходить со стороны дороги. У нее самые низкие цены на экскурсии, при этом качество экскурсий великолепное, ездили на Эгейские острова и в Дальян) и самый выгодный обменный курс.
Пляж отеля выгодно отличается от остальных на побережье, очень много места, пологий вход в воду, пляж широкий, всегда есть тень и свободные лежаки.
Питание на 4*, собственно соответствует уровню отеля. Сейчас везде в Турции из-за ковид изменения в системе Ол инклюзив и этот отель не исключение. Еду насыпают повара, добавку приходится просить. Разнообразие есть, но само меню на протяжении дней не меняется.

Русскоязычного персонала в отеле нет, при этом английский знают только на ресепшн - готовьтесь общаться жестами) но в целом тебя все понимают. Анимация в отеле не предусмотрена вообще, но в таком месте это и не нужно-два города в пешей доступности, где любые развлечения и есть что посмотреть. Можно также доехать на маршрутке за 4.75 лиры. С маленькими детьми ехать наверное не стоит, будет скучновато, для детей нет ничего в отеле. Континент больше европейский, плюс отдыхают турки, шумных компаний не встречали) впечатление от отеля и отдыха в целом отличные, получили что хотели, если ещё будем возвращаться в Мармарис, то только сюда!