Отдыхали с 13 по 26 июня 2010г.

Написано: 28 июня 2010
Время поездки: 1 — 7 июня 2010
5.0
Добрый день! Соглашусь с некотрыми отзывами, в принципе по питанию, раположению и пляжу всё так и есть! Но в отеле скука смертная, если сам себя не развлечёшь – то так он и пройдёт. Музыку да же свою громко включать нельзя, громко разговаривать нельзя. Сразу набегают со всех сторон и начинают ругаться. Единственное развлечение алкоголь! Отель перешёл на систему всё включено, но не готов с ней работать!!! ! ! Был конфликт с официантом и менеджером по вопросу количества спиртных напитков. Оказывается, что в отеле есть негласное правило, что отдыхающий не может взять второй напиток пока не допьёт первый… Первый раз с таким столкнулись и были крайне удивленны. Когда к нам подошёл официант и нагло нахамил и да же оскорбил, менеджер вместо того, что бы разрешить конфликт, нагло заявил нам, что если нас что-то не устраивает, то мы можем поискать себе другое место для отдыха! А в ходе приватной беседы, сказал, что они вообще не нуждаются в русских туристах, так как от нас только одни проблемы! И это не смотря на то, что отель заполнен процентов на 70. Конечно такое отношение подпортило отдых. Поэтому отель можно рекомендовать для отдыха только лицам пожилого возраста, которых устроит только наличие еды и кровати. Опять же если вас не поселят с видом на дорогу. По отзывам отдыхающих в других отелях, можно сделать такие выводы, что чем дальше отель от Мармариса или от первой береговой линии, тем отношение к туристам лучше и более благожелательное. Но выбирать конечно вам. Мы же развлекались экскурсиями, покупали туры у Валентины, о ней здесь в каждом отзыве. Стоимость в два раза дешевле и ни разу не пожалели. Если есть вопросы, спрашивайте, отвечу.