Тропикаль-оправдал все мои надежды!!!

Написано: 21 июня 2010
Время поездки: 1 — 7 июня 2010
Покупала тур за 2 дня! ! ! Соответственно горячий. Улетали из СПБ нармально без задержек. Летели с маленьким ребенком (меньше 2 лет). От аэропорта Даламан до отеля порядка 1.5-2 часа. Номер очень хороший. Кроватку детс. принесли в течение 5 минут, правда мы в ней только игрались. Убирались и воду ставили в холодильник а каждый день. В номере все работало. Один раз лампочки перегорели-но поменяли сразу практически. Ресепшен никогда не игнорировал-наоборот с моим ломаным английским старался вникнуть в мою речь))) Территория очень ухоженая-ЗЕЛЕНАЯ! Даже ели виноград оплетающий беседку. Кормили хорошо. Очень много зелени, салатов, и порядка 10 гор. блюд. Всегда пицца, рис, макароны, картошка, курица и говядина в самых разных интерпритациях. Всегда дыня и арбуз. Чередовались апельсины с яблоками. Свой пляж! ! ! Бесплатные шезлонги, зонтики. Полотенца пляжные-5 $ в неделю. Каждый день берешь чистые-вечером относишь грязные. Море чистое и теплое. У нас была очень мелкая галька на берегу-в море песок. Всю неделю жара под 40. С ребенком до 12 на море-потом в номер до вечера. Рядом с отелем со стороны главной улицы куча магазинчиков с одеждой, сувенирами, минисупермаркеты, фрукты. Все не отходя и 10 минут от отеля. Можно на таксишки доехать до местного базара. Очень много предлагали экскурсий-но я отказывалась потому что с ребенком. Недалеко аквапарк и мини парк ботанический. Мне Очень понравилось. А главное ТИХО (что я и хотела). Никаких дискотек рядом и орущей пьяной молодежи. Контингент 50/50 русские и немцы.