Очень старый отель без ремонта

Написано: 26 июля 2019
Время поездки: 9 — 12 июля 2019
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
4.0
Отель старый, номера без ремонта. В ванной протекал унитаз - за 4 дня пребывания, при условии, что в номере два раза меняли полотенца , немного протирали пол и забирали мусор, никто неисправность не устранил. Банных принадлежностей (гель для душа, шампунь и т. д. ) нет. Но есть фен. Возраста отеля, но в рабочем состоянии.
Был старенький кондиционер, который тоже работал! Телевизор - "советский", но работает ли, не проверяла. А вот кровать....Точнее, матрас на кровати, видел еще основателей отеля: пружины торчали в прямом смысле этого слова, спать было невозможно. Окна номера выходили на улицу, но не центральную, спать было комфортно. И про диких кабанов с гор - ПРАВДА!! ! ! Ночью спускались и ели из мусорных контейнеров. Собаки в округе сходили с ума. . )
Персонал. Персонал улыбается. Это, пожалуй, единственный их плюс) Но лишний раз никуда особо не торопится. Правда, заселили в 12.00 вместо 14.00, за что им, конечно, спасибо!
В отеле есть лифт. Рабочий.

Есть небольшой бассейн. Чистый! Плавала один раз: ни запаха хлорки, ни плесени, ни грязи. А вот лежаки и какие-то резиновые матрасы к ним - сомнительного качества и возраста) Тут же бар. Наливали что-то ярко синее и ярко красное в пластиковые МНОГОРАЗОВЫЕ стаканчики) Попробовать не рискнула.
Про еду не могу ничего сказать - только однажды спускалась выпить кофе на завтрак. Из пластиковых стаканов, из автомата ((( Гадость. Видела много зелени, два вида сыра, помидоры, огурцы, тосты, порционные джемы, масло и мед. Были какие-то хлопья и холодное молоко.
Подводя итоги: расположение хорошее, вдали от центральной улицы, до набережной и пляжа - 3 минуты пешком. До центра Мармариса - 5 км, около 30 минут неспешным шагом. По дороге в центр, кстати, рекомендую Andy's Bar and Restaurant (напротив Aegent Park Hotel): превосходный турецкий кофе, европейская и турецкая кухня, внимательный хозяин, отличный сервис!! !
С детьми вообще не рекомендую - им кроме мелкого бассейна два на два метра делать там нечего абсолютно. Для романтики тоже вряд ли подойдет) Мне нужно было только место, чтобы переночевать 3 ночи. В таком качестве отель подходит.
Сложилось ощущение, что нет хозяина. Или он есть, но ему все равно. Обидно.... При хорошем уходе и ремонте вышел бы неплохой отель.