Sun Maris City Hotel 3*– Отзывы

ТурцияМармарис Сан Марис Сити Хотел,Sunmaris City
№15 в рейтинге отелей Мармариса
Отель расположен в центре города Мармарис, недалеко от улицы баров, примерно в 150 м от моря. Открыт в 1998 году, последняя реновация проведена в 2015 году. Отель подойдет для семейного, романтического или молодежного отдыха. Подробнее →
аватар Hag89
Hag89  •  ездил(а) 4 недели назад
Сколько я побывала в отелях 3 звезды такой отель как Сан Марис я вижу впервые! Там ужасно! Номера 4 кв. м, где потолок настолько низкий , что я билась головой, на первом этаже номера абсолютно без окон, кто туда попадал с истетерикой просили поменять номера. … Еще ▾ Сколько я побывала в отелях 3 звезды такой отель как Сан Марис я вижу впервые! Там ужасно! Номера 4 кв. м, где потолок настолько низкий , что я билась головой, на первом этаже номера абсолютно без окон, кто туда попадал с истетерикой просили поменять номера. В номерах вся бытовая техника старая, телевизор работает через раз, кондиционер через два дня перестал работать, так его и не смогли починить! Ужасный сервис, персонал груб и им абсолютно наплевать на Вас! Что там давали вместо еды есть не возможно! Тухлые яйца, соевая колбаса, макароны! Из 8 дней пребывания я питалась 3 раза, где можно было съесть вареные яйца и тушеную курицу! Кушали в ресторане или в местном кафе. В этом отеле грязь, антисанитария, еда опасная для жизни( и пофигизм со стороны персонала! Друзья не ведитесь на близость к морю за такие деньги много других достойных отелей 3 звезды в центре Мармариса и на второй береговой! Отдых с 15 сентября по 22 сентября 2018 года.
аватар Plyag
Plyag  •  ездил(а) 2 месяца назад
Начну с заголовка-"Гадюшник" ! Более грязного отеля я еще не видел! Грязь везде абсолютно! Уборка присутствует, но результат отсутствует - после уборки хуже чем до уборки, а именно с уборкой приходят волосы из других номеров и это ужасно! Грязный персонал, грязные столы, грязное все. … Еще ▾ Начну с заголовка-"Гадюшник" ! Более грязного отеля я еще не видел! Грязь везде абсолютно! Уборка присутствует, но результат отсутствует - после уборки хуже чем до уборки, а именно с уборкой приходят волосы из других номеров и это ужасно! Грязный персонал, грязные столы, грязное все. О так называемом "Главном ресторане" можно писать бесконечно - такого не видел нигде: грязная посуда, столы, полы, руки, ноги, одежда персонала....все грязное! То, что подают нельзя назвать едой! Это смесь непонятного происхождения, в основном из сои и гнилых овощей. За неделю из съедобного были вареные яйца-2 раза, тушеная курица-2 раза и только по одному куску в тарелку и на полдник какой-то пирог-заканчивался чарез2-5 минут т.к. его приносили ровно 2 подноса в день и если прийти в 17:10, то тебе пирога не достанется!! У персонала этого боюсь называть "Ресторана" ЛЕНЬ СТРАШНАЯ на глазах, ни за чем не следят, если что-то закончилось. то нужно просить. Но самое ужасное - ОТРАВЛЕНИЕ! Нас отравили всю семью. Благо, что у медработников есть с собой все необходимое всегда с собой и при первых признаках отравления были приняты меры-сорбенты и антибиотик.

Начал с этого, т.к. такое не допустимо! Это самое страшное, что может быть ! Если бы не принятые меры-больничная койка вместо отдыха! Старались далее как модно меньше посещать "Главный ресторан" - страшно звучит! Лично видели как поднос под емкостью с чаем наполнился чаем и его работник достал и залил назад в этот же чайник. Чай конечно больше не пили, да и не чай это вовсе...грязная вода какая-то.

Номер нам достался нормальный, но не с первой попытки. Сутки жили в двухместном втроем - сказать, что тесно-это ничего не сказать. Номер заставлен кроватями и выход на балкон...все...чемоданы негде поставить.

Спасибо администрации, что на следующий день нас поселили в трехместный-просторный, светлый с балконом и видом на бассейн и горы! Конечно без нервов не обошлось...

Единственный большой плюс отеля - месторасположение!!! Все рядом!!! Из-за этого его и выбирал. Мы ездили на экскурсии, купались, очень хорошо скупились! Все купили кожаные куртки, кожаные сумки, чемодан и по очень хорошим ценам, но нужно хорошо торговаться. Цену можно уменьшить вдвое или втрое!

Если соберемся в Мармарис, то точно не в этот отель, но только в центре!

Хорошие впечатления от Мармариса, Ичмелера, от бухт Средиземного и Егейского моря!

От отеля хорошее - девочки на рецепции ОЧЕНЬ приятные и бармен!

Трансфера нет никакого на пляж "Монте" . Он якобы есть, но за неделю отдыха сначала говорили, что в субботу и воскресенье нет трансфера и платно, а после повесили объявление, что с 21 по 26 праздники и тоже нет трансфера и платно 5 долларов вход.

На пляж принципиально сходили пешком - пляж хороший с белым песком. За вход денег не попросили, мы покупались и пошли дальше гулять.
В отеле почти все русскоговорящие, а нет ни одного русского или украинского канала. Нет и музыкального канала.

В общем... обходите стороной этот отель!

В Мармарисе нужно побывать и только в центре.
аватар anisai4ka
anisai4ka  •  ездил(а) 4 месяца назад
С подругой отдыхали не первый раз в Мармарисе и не первый раз в тройке. Точно могу сказать, что Сан Марис может конкурировать с четверками! По всем параметрам высший бал - уборка, персонал, сервис, кухня, условия. … Еще ▾ С подругой отдыхали не первый раз в Мармарисе и не первый раз в тройке. Точно могу сказать, что Сан Марис может конкурировать с четверками! По всем параметрам высший бал - уборка, персонал, сервис, кухня, условия.

Номер достался просторный, на пятом этаже - с большим балконом. Комфортно, все есть. Кормят вкусно и много - устраивало более чем. Официанты работают быстро. оперативно и ненавязчиво. Девочки на ресепшне всегда доброжелательны и готовы помочь. Отдельная благодарность замечательному бармену Мише )) - просто сделал наш отпуск!

Уборку хочется выделить отдельно - такого я в тройках никогда не встречала. Иногда оставляли на чай, но убираются одинаково хорошо всегда - ежедневно, полотенца меняли чуть ли не через день и постельное раз пять точно.

Расположение шикарное - до центра рукой подать, все близко - и Гранд-базар, и Крепость, и Барстрит, да и до Амфитеатра быстро дошли. До городского пляжа 2 минуты, при желании можно трансфером ездить на пляж Монте.

Хозяин отеля просто молодец - сам проводит коктейльные вечеринки. А в последний раз у него был семейный праздник и он гостей угощал тортиком))

Так, самое главное (!) - если вы планируете весь отпуск валяться в номере , смотреть телевизор и только выходить поесть - то, пожалуйста, выберите дорогой отель, например, с большей звездностью и не портите нервы ни себе, ни людям. Очень было не по себе смотреть на соотечественников, которые купили экономичную путевку в отличную тройку, а ведут себя так, как будто ехали в люкс за бешеную сумму и их жестоко обманули.

И еще, помните, нет такой проблемы, которую нельзя решить улыбкой. Будь вежливы. Наслаждайтесь отдыхом и турецким гостеприимством.

Если еще поедим в Мармарис, то только в Сан Марис сити)
Номер дворик внутренний (вид с балкона) Любимый наш обед) Вид из номера Номер
аватар gigorko
gigorko  •  ездил(а) 4 месяца назад
Розрахований на туристів, які їдуть відпочивати на море а не сидіти в номерах і на території. За таку ціну особливих вимог до готеля ставити не можна, треба бути реалістом. … Еще ▾ Розрахований на туристів, які їдуть відпочивати на море а не сидіти в номерах і на території. За таку ціну особливих вимог до готеля ставити не можна, треба бути реалістом. Харчування середнє, територія маленька, номера досить чисті. З плюсів готеля тільки ціна і дуже зручне розташування, в самому місті, близько до моря (5хв)
аватар yuliya_s-07
Отель подойдет только туристам, которые 1 раз собрались в Турцию или тому, кому все равно куда, лишь бы не дома и вылетов нет, как у меня!!))) ОБЩЕЕ: МИНУСЫ: в этом году - май 2018г. … Еще ▾ Отель подойдет только туристам, которые 1 раз собрались в Турцию или тому, кому все равно куда, лишь бы не дома и вылетов нет, как у меня!!)))

ОБЩЕЕ:

МИНУСЫ: в этом году - май 2018г. все прелести отеля, о которых рассказывают люди в каждых отзывах - ЗАКОНЧИЛИСЬ. Об этом говорили и компания женщин, которые приехали во 2 раз из-за этих бывших прелестей. Сказали, что они блоьше в этот отель не приедут.

ПЛЮСЫ: комаров нет.

ОТЕЛЬ: ориентирован ТОЛЬКО на русских. Видимо считают, что нам и этого, что дают много.

МИНУСЫ: не понравился внутр. двор с баром и бассейном обнесенный высоким бетонным забором. Сидишь как в каменном мешке и глаза деть некуда....грусть. ОТВРАТИТЕЛЬНО и то, что там не гоняют БОЛЬНЫХ, драных, грязных, одноглазых, кривых, косых кошек!!!! Я люблю кошек, но не до такой степени. А вдруг они заразные для человека, например лишай?! Прям жуткое зрелище и аппетит весь портят. Но некоторым сердобольным туристам они нравятся, и они их жалеют, кормят и привечают. Но со стороны администрации, считаю, это грубейшим нарушением и антисаниторией, а вдруг дети.... Люди отзывались очень плохо о ГИДе от Пегаса, говорят слишком наглый и надменный, почти угрожает, если экскурсию у него не купишь. От Туи, был Заур- впариватель тоже. на ходу менял ход разговора, только б продать.)

ПЛЮСЫ: ВАЙФАЙ- есть, но ловит только в радиусе 30 м. За стеклом на уличной террасе уже где как. Понравилось, что можно на этой террасе и завтракать и ужинать, а не в помещении или на внутр. дворе около бассейна. Бассейн и душ есть. В Баре включают русские песни разных сортов. Дважды была КОКТЕЛЬНАЯ ВЕЧЕРИНКА. Говорят устраивают ее по праздникам. При мне была на 9 Мая и День матери. Я не особо любитель коктейлей, больше понравилось, что предлагалось к ним, лотки с мелко нарезанными фруктами (в целях жуткой экономии): арбуз, зеленая дыня, киви, апельсин, яблоки, алыча зеленая, .. Да, и наверное, самое ценное в отеле-это Девушка на ресепшен - Екатерина, решает все вопросы. Очень отзывчивая и добрая. (Я забыла шампунь, подарила мне свой какой-то и с сухпайком не подвела).

НОМЕР:

МИНУСЫ: В отзывах пишут, что нужно брать номер на тыльную сторону из-за гудящих ночью мотоциклов- ДА, но по этой причине, а потому, что наши туристы в этом скучном заведении пытаются развлекать себя как могут, собираясь толпой под окнами на террасе за столом и громко ржут и орут. Представьте себе 10 человек одновременно за смеется во весь голос?! Это чистое ржание))). А мотоциклов я вообще не слышала. ТВ- рус. канал новостной только. музыки никакой нет. Висит не удобно, мешает посмотреться в зеркало, потому что оно тоже не правильно висит)). Мусорка одна, только в с/у, тоже не удобно. УТЮГА даже за деньги нет, имейте в виду.

ПЛЮСЫ: Кондиционер работает хорошо. Постель хорошая. Балкон. Шкаф, вешалки, доп.одеяло.

ЕДА:

МИНУСЫ:Отель маленький, столовка еще меньше))). При полной заполняемости очереди большие, потому что дефицит на мясо, кто не успел тот опоздал. 1 корыто на весь отель. Из мяса, естественно, только курица и то 2 раза в неделю, остальные дни НАГЕТСЫ, опять же куриные - И ВСЕ. Если остались, делают на ужин из них салаты. Десерт один - пудинг из манки. Полдник (ланч) - это ваза с печеньем.

ПЛЮС: круглосуточная кофемашина, пиво нормальное. Из вин красное по приятнее.

С/У:

МИНУСЫ: везде пишут, что душевые принадлежности предоставляются. НЕТ ничего, кроме мыла в дозаторе у раковины. душ.кабина- очень маленькая, тесная. Толстый человек там не поместиться, Я сама вся из билась пока помылась и боялась, что вообще все разобью)))), для карликов наверное делали.))). Полок в душе нет, положить свое негде - не удобно. Полотенца, можно сказать не меняют, будьте готовы. Советую использовать их только по назначению, чтоб на неделю хватило))).

ПЛЮСЫ: с горячей водой проблем нет. на раковине 2 стакана, 3 рулона т/б), на полу полотенце для ног есть.

ИНФРАСТРУКТУРА:

МИНУСЫ: ПЛЯЖ на шатле с белым песком и белыми диванами- есть, но с серым обычным песком и пластмассовыми лежаками.

ПЛЮСЫ: ПЛЯЖ рядом муниципальный нормальный. заход каменистый. ТУАЛЕТ- есть, но, как все городское, не очень по состоянию, бумаги может не быть. ДУШ-есть, вода пресная. До прогулочной набережной близко. БАЗАР - нектарин, черешня ок. кг. - 5 дол, клубника - маленькая коробка - 5 дол, большая 10 дол., зеленая алыча (обожаю) кг- 4 дол.

ЭКСКУРСИИ покупала на набережной, в сторону "стрит-баров". "Турецкая ночь - 15 дол., Помукалле - 30 дол. + 2 билета на вечернюю пенную дискотеку на корабле на 3 ч без все включено. как-то так. И самое главное, если выезд из отеля ранним утром и на завтрак не успеваете, так же как и при ранних вылетах, заказывайте сухпаек (ланч-бокс) только у Екатерины (выше отмечала ее), иначе, в ночь там работают 2 парня турки, они не в зуб ногой, останетесь голодными. Ланч-бокс - это пол наших батона разрезанного вдоль с помидором, сыром, и соевой колбасой. Я заказывала у другой какой-то черной маленькой девочки перед вылетом - ничего не получила.
отель
аватар sold1965ir
Выбрали этот отель по расположению, близость к центру города и городскому пляжу. В этом не прогадали. До моря 5 минут ходьбы, до центра города 7 минут. По приезду заселили не в отель, а в апартаменты, недалеко от отеля. … Еще ▾ Выбрали этот отель по расположению, близость к центру города и городскому пляжу. В этом не прогадали. До моря 5 минут ходьбы, до центра города 7 минут. По приезду заселили не в отель, а в апартаменты, недалеко от отеля. Там жили 5 дней, затем заселили в отель. Я поняла, что это у них практикуется постоянно. Апартаменты неплохие, главное их достоинство - там есть холодильник. Отель сам небольшой, бассейн очень крохотный, я даже не видела, что бы там кто-то купался. Зеленой зоны отдыха на территории отеля нет. Есть русскоговорящий персонал это девушка Зоя, к которой можно обратиться по любому вопросу, большое ей спасибо. Питание нормальное, никто голодным не был. Но если сравнивать с питанием таких же отелей в Кемере, то тут выбор блюд был не большой. Питьевая вода была только в кулере, бутылированная отсутствовала. Со спиртными напитками вообще была беда. Постоянно отсутствовали то пиво то сухое вино, ракию так и не удалось попробовать. Каждый день ходила от отеля бесплатная маршрутка на пляж Монте Бич, там были лежаки и зонтики. Кто хотел тех забирали на обед в отель, кто нет тем давали талончики на ланч в кафе на пляже. Лично мне больше нравился городской пляж, туда и ходила. В 23.00 каждый день от отеля ходила бесплатная маршрутка на улицу баров. В Мармарисе большая прогулочная набережная, вечером есть где погулять. И если не обращать внимание на небольшие недостатки, то отдых удался.
аватар ssvetal
ssvetal  •  ездил(а) 1 год назад
Отель выбирали по отзывам. Все понравилось. Городской пляж рядом, есть трансфер на собственный пляж (привозят с девяти, забирают с полшестого до шести; выдаются талоны на питание, можете не переживать, что вас оставят - делают несколько ходок). … Еще ▾ Отель выбирали по отзывам. Все понравилось. Городской пляж рядом, есть трансфер на собственный пляж (привозят с девяти, забирают с полшестого до шести; выдаются талоны на питание, можете не переживать, что вас оставят - делают несколько ходок). Очень чистые берега и вода (дно видно даже в открытом море), есть бесплатные лежаки, матрацы и зонтики. Питание хорошее, разнообразное: по четыре вида салатов и оливок с маслинами, свежие зелень и овощи, два-три вида сыра, джемы, макароны и картошка, рагу, разнообразные соления, колбаса, яйца вареные, омлет, курица, редко рыба, довольно вкусные, хоть и необычные супы-пюре. Также на полдник предлагается выпечка и разные виды печенья, на ужин иногда желе, арбуз, на завтрак очень вкусная халва и хлопья. Еды хватает, как только что-то заканчивается сразу подносят еще, очередей тоже практически нет. Для чая и четырех видов кофе есть самовар и кофейная машина, воду можно набрать кулере. Убирают мгновенно, достаточно встать и пойти за десертом, как ваше место уже будет убрано. Есть Wi-Fi возле рецепшена. Убирают там каждый день без дополнительных чаевых; бассейн чистый (есть ограждение для маленьких детей), с лежаками рядом. Персонал дружелюбный, на рецепшене и в баре понимают русский и все знают английский. Город живописный, красивый. Есть куда пойти, где прогуляться, есть где заказать экскурсии.
Минусы (правда, их немного). Первое: иногда может немного опаздывать трансфер и еда на местном пляже в обед (хотя можно всегда что-то докупить в кафе при этом пляже) одна и та же (картошка фри и бургер, а также Кола/Фанта/Спрайт). Второе: в отеле предлагаются экскурсии, но они почти в два раза дороже аналогичных, которые предлагаются у местных экскурсоводов. Советую пройтись вдоль набережной и подыскать что-то еще. На этом из минусов все, так что выбирайте этот отель и наслаждайтесь отдыхом!
аватар julia706
julia706  •  ездил(а) 1.5 год назад
Прекрасный отель))) Лично для меня нет ни одного минуса. Хорошее расположение- не далеко от центра-до поющих фонтанов и основной набережной с барами мин 5-7 медленным шагом. … Еще ▾ Прекрасный отель))) Лично для меня нет ни одного минуса. Хорошее расположение- не далеко от центра-до поющих фонтанов и основной набережной с барами мин 5-7 медленным шагом. Персонал очень приветливый. У нас комната была не большая, но для двоих людей, как на меня, больше и не надо. Везде чисто) официанты работают моментально-грязная посуда на столах незадерживается))) до пляжа мин 2-3 ходьбы!!! Есть трансфер на шикарный пляж с белым песком-это просто сказка!!! И еще один огромный плюс для девушек, которые отдыхают сами-это трансфер на дискотеку "Арена" , привозят в 23 и назад в 3.00, все в сопровождении даже по улице!!! Огромное спасибо всему персоналу! Отдельное спасибо за коктейль вечеринки и создание такой великолепной атмосферы в которую хочется возвратиться и не раз, человеку, который, видно, что душу вкладывает в свой бизнес!!! Всем советую Sun Maris City Hotel 3* и если еще раз приеду в Мармарис, то именно в этот отель!!!!!
аватар kraynova4
kraynova4  •  ездил(а) 4 года назад
Отдыхали в отеле в июле 2014 года. Могу сказать сразу - отель не разочаровал. Приличный и аккуратный. Неплохое питание, вежливый персонал, уютные номера. И всё же, не забывайте, вы едете в отель 3 звезды. … Еще ▾ Отдыхали в отеле в июле 2014 года. Могу сказать сразу - отель не разочаровал. Приличный и аккуратный.
Неплохое питание, вежливый персонал, уютные номера. И всё же, не забывайте, вы едете в отель 3 звезды. Будьте готовы, что разносолов вам не предложат, но голодными точно не останетесь.
Вот чем нас кормили:
Завтрак: вареные яйца, колбаса, 2 вида сыра, печенье 4 видов, овощи, оливки, йогурт, мед, иногда бывает яичница или фасоль в соусе.
Обед: рис со специями, курица либо рыба, жареные соевые "палочки", суп-пюре, овощи (огурцы, помидоры, перец зеленый), фрукты (арбуз, апельсин, грейпфрут), пирожные.
Ужин: Картофель фри/пюре/по-деревенски, рис, курица либо рыба, либо говядина (а возможно и то, и другое, и третье), суп-пюре, жареные соевые "палочки", бывали салаты, фрукты, овощи, пирожные.
Ещё есть полдник, там дают бисквит.
В кофе-машине хороший кофе.
Номера убирали ежедневно, белье нам поменяли всего раз или два, полотенца чуть чаще.
Хочу отметить очень удачное расположение отеля: в одном квартале от моря, в самом центре Мармариса, плюс вы выходите прямо на бесплатный пляж, а совсем рядом начинаются платные, то есть вы в центре всего, хотите - идите на платный пляж, хотите - купайтесь на бесплатном.
Пляж, кстати говоря, прекрасный. На бесплатном, конечно, погрязней и народу побольше, но это шикарное море и вид на горы невозможно затмить кучей народу :) На платном пляже этих недостатков нет, там всегда чисто и людей в меру.
На ресепшен есть русскоговорящая женщина, это очень удобно. К ней можно обратиться с любым вопросом, она всегда поможет.
В общем, если не требовать от трешки пять звезд, то вполне себе прилично.
Кому интересно, напишу пару слов об экскурсиях. Их мы брали у Арсена, агентство "Hot" (Мы любим русских) так у них на вывеске написано.
Не могу сказать что очень понравилось - сносно. Ездили по Эгейским островам, гид нам про них практически ничего не рассказал. Просто возили нас на яхточке по бухтам, мы там купались по пол часа и всё. Ну ещё завозили на какой-то остров, где можно подняться, посмотреть то, что осталось от старинного храма, завязать ленточку и загадать желание. Ленточки, кстати, платные. По жаре подниматься к этим руинам очень сложно, мы даже не пошли. Стоила экскурсия 30$.
Также мы посещали аквапарк "Аквадрим". Стоимость 25$. Не понравилось. Очень скромный аквапарк, горок не много и они "не супер". Посредственные, самые обычные водные горки, до которых ещё нужно добраться вверх по лестнице. Будьте готовы, что на входе в аквапарк, у вас отнимут любую еду и воду. Да, залезут в сумку, найдут там еду и выкинут её. И шкафчики чтобы положить свои сумки, тоже платные (10$).
Ещё мы ездили в хаммам. Эту поездку мы покупали в первый день, когда ещё ничего не знали, поэтому тур приобрели у первого попавшегося, им оказался Герасим. За 15$ нас отвезли в 4-звездочный отель, в котором и проводились процедуры. Тут не могу сказать ничего плохого, мне всё понравилось: и баня хорошая, и массаж, и пилинг.
Вот пожалуй и всё, чем могу поделиться, удачного отдыха!
аватар 15timofeeva15
15timofeeva15  •  ездил(а) 6 лет назад
Привет всем решила оставить отзыв;)Отдыхала в этом отеле в 2012г. в начале сезона, брали 3* горячую из Москвы обошлось нам это на 11 ночей целых 12т.руб на кажного))) Главное достоинства это изначально включается пофигизм на комфорт, вы знаете куда едите зачем требовать от отеля 3*- 5+. … Еще ▾ Привет всем решила оставить отзыв;)Отдыхала в этом отеле в 2012г. в начале сезона, брали 3* горячую из Москвы обошлось нам это на 11 ночей целых 12т.руб на кажного))) Главное достоинства это изначально включается пофигизм на комфорт, вы знаете куда едите зачем требовать от отеля 3*- 5+. Отель бюджетного отдыха, где тебя кормят, приходишь ночевать и помыться. А теперь по пунктам:
1. Кормешка нормальная, мяса нет как и во всей Турции, овощей и сладкого полно, неплохие супчики, впринципе даже разнообразненько.
2. Выпивка средняя, было приятно, что хозяин отеля ел и пил, что и туристы.
3. Номера маленькие, старая мебель, а не хрена приехав в Мармарис торчать в отеле))))
4. Экскурссии брали на улице - намного дешевле.
5. Море- городской пляж, хотите удобств ездите в Ичмелер.
6. Зато близость к центру городу, никаких ограничений в действиях, нет лишних трат на такси, можно добраться в любую точку, есть где пройтись.
А теперь Советы: позади Отеля есть супермаркет, на подобия Магнитов и т.д. там продукты и напитки дешевле. Сходите на окраине есть старый амфитеатр панорамма города восхищает))) Клубы выбирайте сами, не ездите на автобусе сначала пройдитесь по всем, не ограничивайте себя на Арене, там много хороших заведений. А еще запаситесь напитками в Дути, и Вам вообще на все нюансы будет ..... Кто все таки хочет выспаться возмите беруши, слышимасть в отеле очень хорошая, до утра сложно будет заснуть)))
1 2 3
Остров Седир
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Бухта Ичмелер
Пляжи, Природа

Расположение В 90 км от аэропорта г. Даламан, в г. Мармарис.
Описание пляжа Между отелем и пляжем есть автомобильная дорога. Отель предоставляет автобус на пляж Нирвана (от отеля 1 раз утром, с пляжа 1 раз вечером, расписание можно узнать на ресепшн).

1 ресторан, 2 бара, 1 открытый бассейн, круглосуточная стойка регистрации, комната для хранения багажа, услуги по глаженью одежды, русскоговорящий персонал.

Развлечения и спорт Дартс,

Адрес Çıldır Mah. 103. Sok. No:21 Marmaris, Muğla, Türkiye