От отдыха получила только удовольствие

Написано: 17 сентября 2011
Время поездки: 6 — 16 сентября 2011
Только что вернулась из Мармариса. Мы с девчонками отдыхали в San Maris City Hotel. Это был мой первый визит в Турцию, и если мне доведется побывать там снова, я остановлюсь именно в этом отеле. Сейчас хочу поподробнее рассказать почему.

Больше всего меня поразил (в хорошем смысле этого слова) персонал. В первую очередь, то, насколько все они приветливы и как легко идут на контакт. В Беларуси людям, которым работают в сфере обслуживания, следовало бы взять с них пример, а то зачастую создается впечатление, что они делают тебе огромное одолжение, обслуживая тебя, а то и просто отвечая на какой –нибудь элементарный вопрос. А вот в нашем отеле все было наоборот: казалось, что знаю этих людей (я имею в виду служащих отеля) лет сто. Они прямо-таки родными стали. Всегда с улыбкой, без напряга, прямо одно удовольствие получаешь от общения с ними.

Уборка номеров ежедневно.

Еда тоже понравилась, особенно супы-пюре и десерты. Десерты вообще были необыкновенные. Обычно я равнодушна к сладкому, но там никогда не могла отказаться. Ежедневно 5-7 наименований, причем всякий раз что-то новое и такое вкусное, просто обалдеть.

Расположение отеля тоже порадовало: во-первых, метрах в ста находится пляж, а во-вторых, отель – ближайший к центру, (ближе разве что отель Royal Maris). Для молодежи это вообще клево, так как раз ближе к центру, то соответственно ближе и к Bar Street (если кто-то не знает, улице ночных клубов).

Кто-то может сказать, что номера маленькие (мы отдыхали втроем в одной комнате), но с другой стороны, вы же не приезжаете на отдых, чтобы тупо сидеть в номере и любоваться видом из окна. В комнате телевизор, кондиционер, фен.

Короче, эта поездка оставила мне кучу положительных эмоций. И еще раз повторюсь, что если когда-нибудь поеду в Мармарис, то остановлюсь именно в San Maris City Hotel.