ГАДЮШНИК!

Написано: 29 августа 2018
Время поездки: 17 — 24 августа 2018
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Начну с заголовка-"Гадюшник" ! Более грязного отеля я еще не видел! Грязь везде абсолютно! Уборка присутствует, но результат отсутствует - после уборки хуже чем до уборки, а именно с уборкой приходят волосы из других номеров и это ужасно! Грязный персонал, грязные столы, грязное все. О так называемом "Главном ресторане" можно писать бесконечно - такого не видел нигде: грязная посуда, столы, полы, руки, ноги, одежда персонала....все грязное! То, что подают нельзя назвать едой! Это смесь непонятного происхождения, в основном из сои и гнилых овощей. За неделю из съедобного были вареные яйца-2 раза, тушеная курица-2 раза и только по одному куску в тарелку и на полдник какой-то пирог-заканчивался чарез2-5 минут т. к. его приносили ровно 2 подноса в день и если прийти в 17:10, то тебе пирога не достанется! ! У персонала этого боюсь называть "Ресторана" ЛЕНЬ СТРАШНАЯ на глазах, ни за чем не следят, если что-то закончилось. то нужно просить. Но самое ужасное - ОТРАВЛЕНИЕ! Нас отравили всю семью. Благо, что у медработников есть с собой все необходимое всегда с собой и при первых признаках отравления были приняты меры-сорбенты и антибиотик.

Начал с этого, т. к. такое не допустимо! Это самое страшное, что может быть ! Если бы не принятые меры-больничная койка вместо отдыха! Старались далее как модно меньше посещать "Главный ресторан" - страшно звучит! Лично видели как поднос под емкостью с чаем наполнился чаем и его работник достал и залил назад в этот же чайник. Чай конечно больше не пили, да и не чай это вовсе...грязная вода какая-то.


Номер нам достался нормальный, но не с первой попытки. Сутки жили в двухместном втроем - сказать, что тесно-это ничего не сказать. Номер заставлен кроватями и выход на балкон...все...чемоданы негде поставить.

Спасибо администрации, что на следующий день нас поселили в трехместный-просторный, светлый с балконом и видом на бассейн и горы! Конечно без нервов не обошлось...

Единственный большой плюс отеля - месторасположение! ! ! Все рядом! ! ! Из-за этого его и выбирал. Мы ездили на экскурсии, купались, очень хорошо скупились! Все купили кожаные куртки, кожаные сумки, чемодан и по очень хорошим ценам, но нужно хорошо торговаться. Цену можно уменьшить вдвое или втрое!

Если соберемся в Мармарис, то точно не в этот отель, но только в центре!

Хорошие впечатления от Мармариса, Ичмелера, от бухт Средиземного и Егейского моря!

От отеля хорошее - девочки на рецепции ОЧЕНЬ приятные и бармен!

Трансфера нет никакого на пляж "Монте" . Он якобы есть, но за неделю отдыха сначала говорили, что в субботу и воскресенье нет трансфера и платно, а после повесили объявление, что с 21 по 26 праздники и тоже нет трансфера и платно 5 долларов вход.

На пляж принципиально сходили пешком - пляж хороший с белым песком. За вход денег не попросили, мы покупались и пошли дальше гулять.
В отеле почти все русскоговорящие, а нет ни одного русского или украинского канала. Нет и музыкального канала.

В общем... обходите стороной этот отель!

В Мармарисе нужно побывать и только в центре.