Главное достоинство отеля 5 минут и море, 7 минут центр города

Написано: 18 сентября 2017
Время поездки: 7 — 17 сентября 2017
Выбрали этот отель по расположению, близость к центру города и городскому пляжу. В этом не прогадали. До моря 5 минут ходьбы, до центра города 7 минут. По приезду заселили не в отель, а в апартаменты, недалеко от отеля. Там жили 5 дней, затем заселили в отель. Я поняла, что это у них практикуется постоянно. Апартаменты неплохие, главное их достоинство - там есть холодильник. Отель сам небольшой, бассейн очень крохотный, я даже не видела, что бы там кто-то купался. Зеленой зоны отдыха на территории отеля нет. Есть русскоговорящий персонал это девушка Зоя, к которой можно обратиться по любому вопросу, большое ей спасибо. Питание нормальное, никто голодным не был. Но если сравнивать с питанием таких же отелей в Кемере, то тут выбор блюд был не большой. Питьевая вода была только в кулере, бутылированная отсутствовала. Со спиртными напитками вообще была беда. Постоянно отсутствовали то пиво то сухое вино, ракию так и не удалось попробовать. Каждый день ходила от отеля бесплатная маршрутка на пляж Монте Бич, там были лежаки и зонтики. Кто хотел тех забирали на обед в отель, кто нет тем давали талончики на ланч в кафе на пляже. Лично мне больше нравился городской пляж, туда и ходила. В 23.00 каждый день от отеля ходила бесплатная маршрутка на улицу баров. В Мармарисе большая прогулочная набережная, вечером есть где погулять. И если не обращать внимание на небольшие недостатки, то отдых удался.