Смотря для чего вы едете в Турцию

Написано: 14 августа 2009
Время поездки: 31 июля — 7 августа 2009
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
3.0
Итак, спрошу сразу: Для чего вы собираетесь поехать в Мармарис? Отсюда и решение - выбрать этот отель или нет. Мы ехали туда отдыхать и веселиться, но в нашем понятии веселиться это не значит - становиться девочками для съема местными турками. Мы приехали в Мармарис танцевать на Бар-стрит, а в итоге уходили оттуда через час после прихода в клуб, потому что турки не просто звереют - полное ощущение что ты просто кусок мяса для них. Может кому-то это и нравится, когда его лапают со всех сторон и готовы оприходовать прямо на танцполе, но мы не в их числе.
То есть вариант с тем чтобы всю ночь тусить, а утром прийти в отель и отсыпаться - был не для нас. И вот тут мы поняли весь ужас этого отеля. На сначала пытались заселить в номер где нет балкона, а окно выходит на служебную лестницу между двух домов. То есть сидишь как в карцере, да еще и с двумя кроватями ( а нас было трое), мы сказали твердое нет, и нас переселили в ТАКОЙ же номер этажом выше, но с тремя кроватями, повозмущавшись, мы все-таки отбили номер с тремя кроватями и балконом с видом на улицу.
Не буду долго разглагольствовать. пишу минусы:

1. ОЧЕНЬ маленький номер
2. Белье нам за 7 дней так ни разу и не меняли (хотя чаевые оставляли регулярно)
3. Кондиционер часто тек прямо на голову тому кто спал на кровати под ним (уборщица забывала выливать воду из бутылки в которую с него стекала вода)
4. Полотенец пляжных нет, да и даже в бассейн от отеля нельзя брать полотенца из номера, то есть всё нужно брать с собой.
5. Напитки все включено (пиво, вино, джин-тоник) отвратительно кислые - пить невозможно
6. Автобус на пляж ни разу не приходил вовремя, приходилось по 40 минут ждать в душном холле
7. Кондиционера в ресторанах нет, поэтому обед и ужин в духоте
8. Еда на тройку - из мяса только курица приличная.
9. бассейн у любого на даче гораздо больше, чем в этом отеле.
10. и Кстати море в городе очень грязное
Я думаю. пожалуй хватит, решайте сами. На море мы ездили каждый день в Ичмелер, из-за того, что бесплатный автобус ездил только раз в день туда и обратно, то мы чаще всего ездили туда сами, то етсь каждый раз тратили деньги на поездки. Мармарис нас не впечатлил, Ичмелер - совсем другое дело. Если ехать в следующий раз, то только в Ичмелер, а на барстрит можно один раз съездить, заглянуть, дабы лишний раз убедиться, что делать там нечего!