Не рекомендую

Написано: 3 июня 2013
Время поездки: 20 — 30 августа 2012
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
1. Достоинство одно – близость отеля от моря и бесплатные лежаки. Загорали мы до 12 и вечером, ложились на вторую линию и проблем не было. Да откуда им быть, если ввиду плохого обслуживания из постояльцев большая часть сбежала! )
2. Номер. Сайдинг в ванной комнате с огромными щелями, через которые, если дотронуться что-то черное просыпалось. На след день после прибытия отключили горячую воду. По этой причине в первый день на ужин подали какую-то тепу. Вообще на лестнице почти всегда воняло канализацией. Постели были застланы грязным бельем. Такое ощущение, что их где-то поваляли в грязи. На жалобу нам поменяли белье на 3 день проживания. Оно было относительно чистым, но с дырами. Телевизор все время «планировали отремонтировать»
3. На себе плохого отношения и приставаний не ощутили. Заранее об этом знали, делали вид, что не знаем английского языка и всем улыбались. Нашим соседям так не повезло. Мама из РБ приехала навестить дочку, работающую в Турции. За подселение с них содрали втридорого. Понятное дело дочка знает английский + турецкий язык. В отеле ничего примечательного нет. Потому вечером все постояльцы уходят в другие рестораны, что не нравится управляющему. Ночью дочка вернулась из ресторана с дорогим букетом роз. Утром она выслушала лекцию, что не должна ходить в другие рестораны и вообще с кем она была? На это она культурно на английском ответила, что ее личная жизнь никого не касается. На что в свой адрес услышала отборный мат на турецком. В результате большого конфликта мама с дочкой выехала на следующий день в другой отель.

4. Шоу-программа интересна посмотреть в первый раз. Она повторяется каждый день без изменений. Звук настолько громкий, что заснуть в номере (боковушка) невозможно.
5. Еда. Завтраки – одинаковый набор каждый день (яйца, 2 вида сыра, маслины, огурцы, помидоры). К ужину особых претензий нет. Нас обслуживал хороший мальчик, который пел нам песенки и заряжал позитивом, этого беднягу перед нашим отъездом уволили без объяснений. В баре, не стеснясь, наливают коктейл в грязный стакан и несъеденные прошлыми посетителями украшения.