кошмарный сон

Написано: 27 августа 2010
Время поездки: 1 — 12 августа 2010
2.0
Только вернулась из этого «ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО» отеля, и не медля решила оставить свой отзыв, чтоб другие отдыхающие не портили себе нервы . Отель действительно находится в двух шагах от моря, что наверное является его единственным плюсом . Начиная с номера могу сказать что ремонт там не делали , судя по всему, с момента постройки. Ручки на дверях все ржавые , за них даже браться противно , покрывала и полотенца все в желтых пятнах и разводах(пришлось по ругаться , чтоб их поменяли), номер достаточно маленький, единственное хорошее так это вид из окна в номерах с видом на море , в других же вид или на кухню , или в упор на соседний отель. На пляже как и в ресторане где вас будут кормить утром и вечером действует система : «постоялец – самое не уважаемое существо» . Каждое утро пляжный менеджер занимает своими полотенцами лежаки , для иностранцев которые берут коктейли , так что жителям отеля нужно занимать ряд 4 , и даже если вы успели занять лежак раньше него на первой линии то ваше полотенце сбросят и покроют вас матом! В столовой действует тот же принцип , потому сесть вы сможете только за столиками за которыми официанты вам разрешат . Кормят на ужин очень даже вкусно , а вот на завтрак только помидоры да огурцы. Музыка играет до часу ночи, так что до этого времени вы точно не заснете . Из этого всего могу сделать вывод , что если вы хотите почувствовать себя ущемленным во всех правах , то вам в этот отель , адекватным же людям советую сюда не ехать.