класс

Написано: 15 августа 2010
Время поездки: 30 июля — 6 августа 2010
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Отель:
Нормально, чисто переночевать! в номере зеркало тумбочка шкаф 2 разетки! в ванной душ ...так сказать напольный)но сам душ новенький)
там всего 1 корпус но он как то разделен и разное кол во этажей! на первом этаже нет кондиционера! сейф на рецепшене, там хорошие Парни работают, можно сторговаться. Есть магазинчик в отеле, там телефонные карточки и все такое. Также биллиард и интернет(5 лир).
Ресторан: еды очень мало, мяса нет, только соевое, официанты добрые! лучше сидеть на улице, там прохладнее)
Территория: всего один туалет и один в самом отеле. Есть бар, он работает до 22.30, потом открывается платный бар, там дже диско, все на территории. Но мы туда не ходили мы ходили на барстрит либо танцевали у бассейна!

Пляж: его нет! и на пляж ТИПО "отельный" уже не возят! на пляже, мы были на самом первом как выходить с отеля работает мальчик Саваж, он прикольный но грубый, нужно купить бутылку води или что подороже что бы лежать, сам лежак как он говорит стоит 20 лир! вода 3 лиры, если говорит что воды нет постарайтесь подружиться с ним, это он так народ разводит!
Море: ОФИГЕННОЕ!!!! !
Бар стрит: идти минут 20, это недолго, честно, так как идете по проминату и есть магазинчики, там много ресторанов а диско офигенное! Идите сразу в АРЕНУ! моете бесплатно танцевать но если хотите за столиком то нужно что то заказать"!

В общем, ребят, хороших отелей в Мармарисе вы не найдете, так как сюда едут тусить и только ночевать в отеле!
Не есть один конечно за 600 евро в день)
счасливого отдыха)