Для не дорогого отеля на 3 звезды очень хорошо!

Написано: 1 июля 2009
Время поездки: 1 — 14 августа 2008
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Ехали в августе 2008 от турфирмы Ривьера. Быстро оформили и хорошо встретили, без проблем довезли и быстро расселили. Ну почти быстро.
Что понравилось: Номер небольшой, но уютный кондиционер, телевизор и удобная кровать, всё работает. Убирают раз в день. Можно повесить табличку на ручку номера "Не беспокоить".
Еда хорошая и разнообразная. Иногда подавали торты. Однажды подали не свежую курицу, но быстро спохватились и убрали. Фрукты тоже в наличие постоянно подавали нарезанный арбуз, но почему то всегда не очень вкусный видимо они в Турции все такие. На выбор бесплатно все напитки.

Отель расположен удобно* рядом главная улица, куча обменных пунктов, ресторанов, недалеко маркет где можно покупать всё что угодно и нести в отель, так же близко Аквапарк 15-20 мин ходьбы (можно проехать и на маршрутке местной) море в 2 минутах. Рядом с отелем один бассейн только очень маленький, лежаки рядом с ним нужно занимать с утра так как они быстро расходятся, днём плавать там трудно много народу. ( ну кому это надо если рядом море) Что не понравилось: *Шум музыки от ресторанов рядом с отелем, который начинается с 1 ночи и до 4 утра. У того номера что нам дали с видом на море и балконом звукоизоляция никакая вообще. И когда они включают музыку ощущение что она играет у тебя в номере. Но за пару дней привыкаешь. Вообще отель нам понравился свои 3 звезды он отрабатывает. Милый персонал, нормальная разнообразная еда, вполне удобные номера, море в двух шагах, как и центр, ночью одно удовольствие гулять по главной улице. Но для тех кто хочет ночью хорошо поспать ищите другой вариант(хотя может номер такой) Удачной поездке.