Siesta Hotel 3*– Отзывы

№93 в рейтинге отелей Мармариса
Отель расположен в 250 метрах от пляжа в курортном посёлке Ичмелер. Открыт в 1989 году, последняя реставрация проведена в 2012 году. Приветливый персонал, качественное питание. Отель подойдёт для спокойного экономичного отдыха.Подробнее →
Для трешки приличный. Поселили нас сразу. Наш номер был на третьем этаже, балкон выходил на бассейн. Убирали так себе, но полотенца меняли. Телевизор и кондиционер работал нормально. … Еще ▾ Для трешки приличный. Поселили нас сразу. Наш номер был на третьем этаже, балкон выходил на бассейн. Убирали так себе, но полотенца меняли. Телевизор и кондиционер работал нормально. Холодильник, сейф и вайфай не покупали. Питание хорошее. На завтрак: яйца, омлет, сыр, овощи, тосты. Обед: суп, курица, овощи, гарниры. Ужин: курица, индейка, говядина. Днём гамбургеры и картофель фри. Алкоголь не пили. В отеле два бассейна, лежаков хватает. Персонал приветливый, но на русском языке не говорят. Море рядом, 5-10 мин. ходьбы. Можно на полотенце бесплатно, можно на пляж от кафешек за напитки на шезлонге и с вайфаем.

Посетили несколько экскурсий и магазинов. Всё было просто отлично! У отельного гида дорого экскурсии и магазины, и неудобно (не каждый день). Ездили в Мармарис 15-20 минут на долмуше, стоит 3 лиры. Сходили в крепость, погуляли по набережной Мармариса. Понравилось! Отель и отдых понравились!
аватар Udaca
Для трешки хорошо! Номер у нас был на первом этаже с балконом и видом на бассейн. Мебель и оборудование в отеле старенькое, но всё работало. Завтрак: яйца вкрутую, омлет, сыр, овощи, тосты, хлопья. … Еще ▾ Для трешки хорошо! Номер у нас был на первом этаже с балконом и видом на бассейн. Мебель и оборудование в отеле старенькое, но всё работало. Завтрак: яйца вкрутую, омлет, сыр, овощи, тосты, хлопья. Обед: супы, курица, овощи, гарниры. Ужин: курица, индейка, говядина. Днём гамбургеры. Два бассейна на территории, лежаков хватает. Море в 5-ти минутах ходьбы через маленький парк с фонтанами, лавочками и кафешками. Море чистое, немного прохладное. Пляж песок с галькой. От отеля пляжа нет, ходили на бесплатный, на него выходишь если идёшь из отеля на пляж через парк и дальше прямо по велосипедной дорожке к морю(там ещё на набережной памятник рыбке стоит) На пляже полно всяких продавцов массажей, кожи, не подпускайте их к себе близко, воруют! С отельным гидом не связывались(имеем горький опыт). Экскурсии и поездку в центр верхней одежды (за дублёнкой) брали в местном агентстве ? nsu, оно первое от моря с бесплатным пляжем, забирали и привозили вовремя, везде были русские гиды или сопровождающие, да и работающая в агентстве Ирина хорошо и весело всё объясняет! Мармарис в 15 минутах на долмуше, проезд стоит 3 лиры, там можно сходить в крепость Мармариса, на улицу баров. Природа в Ичмелере шикарна. Очень приятное место! В общем осталась довольна! Отель рекомендую!
аватар Andy_79
Были в августе 2018 через АНЕКС-ТУР. Все понравилось, для трехзвездочного отеля все было на уровне. Отель расположен в Ичмелере. Городок небольшой, и тихий в отличие от соседнего Мармариса. … Еще ▾ Были в августе 2018 через АНЕКС-ТУР.
Все понравилось, для трехзвездочного отеля все было на уровне.
Очень рекомендуется для отдыха с детьми.
Пляжи песчаные, на пляже присутствуют раздевалки и душ. Лежаки платные, но если взять напиток - бесплатно+вайфай.
Народу не так много, как в Мармарисе, до которого 20 минут езды, проезд 3 лиры.
Ездили на экскурсии по островам Эгейского моря и на остров Клеопатры, очень красивая природа и изумительное море.
Не рекомендую брать экскурсии у отельного гида - будет в два раза дороже уличных агентств по дороге на пляж. 30-40 долл вместо 15-20.
Персонал отеля очень приветливый и дружелюбный.
Питание отличное для тройки -
Завтрак - сосиски и колбаса (да, соевые, но съедобные), омлет, вареные яйца, два вида мягкого сыра, хлопья, апельсины, кофе, юпи
Обед - много овощей, приготовленных по-разному, курица, говядина, иногда рыба, пару раз был даже салат из креветок, свежие овощи, много зелени, картофель фри, дыня, арбуз, сладкое.
Ужин - примерно то же самое, но в других конфигурациях.
Из алкоголя - пиво, красное/белое сухое вино, бренди, джин, водка.
Отель состоит из двух корпусов, разделенных проезжей частью - основной, Сиеста и Джунипер.
Мы жили в последнем, там народу поменьше. Номера чистые, небольшие. Разные мелочи - типа отсутствие пульта у кондиционера (он включался кнопкой на стене) и плафона на одном из светильников - особо не замечаем )).
Единственный существенный минус - платный вайфай, 3 долл в сутки.
А в остальном - отличный бюджетный вариант отдыха
аватар dn270487mej
Прилетели рано, в 8.00 были уже в Даламане, пока добрались к отелю было уже 11.30. Отель находится в Ичмелере, 3-я линия, до пляжа 5-7 минут. Лежаки есть бесплатные, напротив отеля аква, узнали об этом от официантов кафе на пляже Кокобич(там брали лежаки за 2 пива на весь день+там же есть вай фай, пароль можно спросить у тех же официантов). … Еще ▾ Прилетели рано, в 8.00 были уже в Даламане, пока добрались к отелю было уже 11.30.
Отель находится в Ичмелере, 3-я линия, до пляжа 5-7 минут.
Лежаки есть бесплатные, напротив отеля аква, узнали об этом от официантов кафе на пляже Кокобич(там брали лежаки за 2 пива на весь день+там же есть вай фай, пароль можно спросить у тех же официантов). В отеле 3 доллара сутки интернет, но ловил в номере (302) какой-то бесплатный, его было достаточно.

Еда вполне нормальная, в соседнем отеле Вела - 4 звезды кормили хуже, общались с людьми на пляже.
Мясо ежедневно, салатов море, утром стандартный завтрак. Для нашего ребенка было мало еды и его было тяжело накормить - макароны, рис надоел через 3 дня, картошку фри не ест наш))) а вот мясо почти все было в томате - тоже не едим... ну как-то так, накормить удавалось с трудом. Фрукты - арбуз, апельсин, яблоки. Десерты были, но в основном бисквит пропитан сиропом.

Брали экскурсии у отельного гида, дорого - это реальная правда, но с ребенком не рискнули на улице брать.

На пляж утром ходили в район отеля ICON, там еловая роща спускается прямо на берег, вода чистейшая и лежаки не в 10 рядов, а в 2 всего, получали наслаждение от этого пляжа. Ходили пешком и туда и обратно, коляску не брали, иногда назад малого несли... 1.5 км примерно идти.

На пляж, который рядом ходили вечером после 18.00, народ уже расходился и это радовало. Этот пляж более вскаламученный и более холодная вода, грязный - пакетики, много окурков и т. д.... на него выходит горный источник, поэтому вода холоднее, чем возле айкона.
Здесь на пляже жила огромная черепаха, которая приплывала за буйки, муж долго смеялся, что кто-то всплывает из воды, но потом парни плавали и смотрели за ней и так я выяснила, что это огромная черепаха.

В целом отдыхом остались довольны, телевизор не работал, был отломан кабель, но это вообще мелочи. Убирали не мега хорошо.
Мы жили в корпусе сиеста, есть еще один корпус через дорого джунипер - люди в нем жаловались больше, чем у нас. В нашем в основном жили иностранцы, в джунипер россияне.

В бассейне не купались ни разу, больше любим море. В баре брали пиво и вино пару раз, вино пить невозможно... пиво нормально для разнообразия. На разлив были соки - аля юпи. Кофеавтомат, чай.

Взяли отель за 1100 $ на 12 ночей, выбесил только выезд из отеля очень ранний и то, что нас забрали первыми в 3.50, а потом собирали еще целый час отдыхающих по Ичмелеру в районе квартала от нас. С ребенком могли бы забрать и на час позже.
аватар cigdem
Отдыхала с семьёй в конце июня. Для трешки приличный. Поселили нас сразу. Наш номер был на третьем этаже, балкон выходил на бассейн. Убирали так себе, но полотенца меняли. Телевизор и кондиционер работал нормально. … Еще ▾ Отдыхала с семьёй в конце июня. Для трешки приличный. Поселили нас сразу. Наш номер был на третьем этаже, балкон выходил на бассейн. Убирали так себе, но полотенца меняли. Телевизор и кондиционер работал нормально. Холодильник, сейф и вауфай не покупали. Питание хорошее. На завтрак: яйца, омлет, сыр, овощи, тосты. Обед: суп, курица, овощи, гарниры, Ужин: курица, индейка, говядина. Днём гамбургеры и картофель фри. Алкоголь не пили. В отеле два бассейна, лежаков хватает. Персонал приветливый, но на русском языке не говорят. Море рядом, 5 - 10мин ходьбы. Можно на полотенце бесплатно, можно на пляж от кафешек за напитки на шезлонге и с вайфаем. Посетили несколько экскурсий и магазинов. Ездили в Мармарис 15-20 минут на долмуше, стоит 3 лиры, Сходили в крепость, погуляли по набережной Мармариса. Понравилось! Отель и отдых понравились!
аватар royal-opt
Кто хочет поехать в Ичмелер, не тратя много средств, с ребенком, но чтобы было уютно, чисто, с 5 разовым питанием (основное 3х разовое) - вам в Сиесту. Достаточно чисто (общались с теми, кто отдіхал в Марти 4ка - у них было грязнее))) До моря неспеша минут 10 (за день маршрут выучите, дальше будет не в тягость гулять, а интересно). … Еще ▾ Кто хочет поехать в Ичмелер, не тратя много средств, с ребенком, но чтобы было уютно, чисто, с 5 разовым питанием (основное 3х разовое) - вам в Сиесту. Достаточно чисто (общались с теми, кто отдіхал в Марти 4ка - у них было грязнее))) До моря неспеша минут 10 (за день маршрут выучите, дальше будет не в тягость гулять, а интересно). Лежаки Сиесты бесплатные синие, напротив Аква отеля или может чуть правее. Деньги по хорошему курсу меняйте в Мигрос-маркете (он через дорогу от отеля), в обменниках дешевле дают. Катались пару раз на шоппинг и прогулку в Мармарис на оранжевых автобусах - не дорого и они часто ездят. Фрукты покупали в киосках частников, они там свежие, и цены нормальные (персики, например, были по 5 лир). Виноград и груши по-моему, в том же диапазоне. В отеле хорошее обслуживание, управляющий столовой всегда поздоровается, все вопросы решит и т д. Ресепшн - аналогично. В отеле много пожилых пар из Германии, Англии.
Однозначно, рекомендуем

аватар Linadug7
Добрый день! Собираюсь с семьёй в этот отель в августе. Очень интересует как там обстановка после землетрясение.. Пляж и шезлонги как я понимаю в реальности платно и холодильн тоже.? Спасибо
7 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Остров Седир
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Бухта Ичмелер
Пляжи, Природа

Расположение В 7 км от г. Мармарис, в 51 км от аэропорта г. Даламан. Расстояние до города Родос составляет 39 км, а до города Дальян – 37 км.
Описание пляжа Пляж в 250 м.
  • 3-я и дальше
  • шезлонги
  • зонтики

Wi-Fi (платно). 2 ресторана, 3 бара. Круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, места для курения.

• бильярд

Всего 46 номеров в 4-этажном здании отеля.

душ, банный халат, фен, индивидуальный / сплит кондиционер, телевизор, доступ в интернет (платно), телефон, мини-бар (платно), ковровое покрытие, балкон. Уборка номера ежедневно, смена постельного белья 3 раза в неделю.

Адрес Cumhuriyet Dist. 322 St. No:4 İçmeler/Marmaris - TURKEY
Телефоны: +90 252 321 09 33 +90 252 455 36 10
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Siesta Hotel
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).