Отличный бюджетный вариант отдыха

Написано: 15 августа 2018
Время поездки: 7 — 14 августа 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Были в августе 2018 через АНЕКС-ТУР.
Все понравилось, для трехзвездочного отеля все было на уровне.
Отель расположен в Ичмелере. Городок небольшой, и тихий в отличие от соседнего Мармариса.
Очень рекомендуется для отдыха с детьми.
Пляжи песчаные, на пляже присутствуют раздевалки и душ. Лежаки платные, но если взять напиток - бесплатно+вайфай.
Народу не так много, как в Мармарисе, до которого 20 минут езды, проезд 3 лиры.
Ездили на экскурсии по островам Эгейского моря и на остров Клеопатры, очень красивая природа и изумительное море.
Не рекомендую брать экскурсии у отельного гида - будет в два раза дороже уличных агентств по дороге на пляж. 30-40 долл вместо 15-20.
Персонал отеля очень приветливый и дружелюбный.
Питание отличное для тройки -
Завтрак - сосиски и колбаса (да, соевые, но съедобные), омлет, вареные яйца, два вида мягкого сыра, хлопья, апельсины, кофе, юпи

Обед - много овощей, приготовленных по-разному, курица, говядина, иногда рыба, пару раз был даже салат из креветок, свежие овощи, много зелени, картофель фри, дыня, арбуз, сладкое.
Ужин - примерно то же самое, но в других конфигурациях.
Из алкоголя - пиво, красное/белое сухое вино, бренди, джин, водка.
Отель состоит из двух корпусов, разделенных проезжей частью - основной, Сиеста и Джунипер.
Мы жили в последнем, там народу поменьше. Номера чистые, небольшие. Разные мелочи - типа отсутствие пульта у кондиционера (он включался кнопкой на стене) и плафона на одном из светильников - особо не замечаем )).
Единственный существенный минус - платный вайфай, 3 долл в сутки.
А в остальном - отличный бюджетный вариант отдыха