Вопрос oб отеле Orka Lotus Beach Hotel 5*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
41 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
На каком языке анимация и вечерние шоу в отеле?
Доброго времени суток! Хотим в июле поехать в SENTIDO ORKA LOTUS BEACH 5 (Marmaris) ( мама и двое детей 12 и 14 лет) Я так понимаю, эгейское побережье предпочитают европейцы, поэтому немного беспокоюсь не будет ли детям скучно? Есть ли в отеле анимация на русском языке?
Подписаться
7 подписчиков  • спросил 2016-07-068 лет назад
Ответы  •  10
аватар lazy_person
Очень живописное место и самое чистое море в Ичмелере именно в этом месте, где теперь стоит этот отель... SENTIDO ORKA LOTUS BEACH 5.
аватар Olgaolga153
alya384170 Судя по именам аниматоров (Андрей, Ева, Арина, Лера, Настя) анимация проходит на русском языке.
inextenso Согласна. В позапрошлом году каждый день наблюдали за строительством этого отеля, там ещё был дикий пляж. Эх, ностальгия. (на фото как раз их будущий пляж)))
аватар lazy_person
Olgaolga153 Я несколько сезонов там провёл, на этом пляже. Очень долго строили этот отель. Склон с соснами был огорожен зелёным забором года три...
аватар alya384170
Спасибо всем, кто откликнулся)
аватар Olgaolga153
inextenso Ага, помню этот мерзкий забор.))) Мы там тоже отдыхали и в Ичмелере, и в Сетилере, и в самом Мармарисе. А два года тому назад отдыхали в Помуджаке как раз в соседнем Мармарис Парке. Всё интересно было: каким крутым будет эта Орка! А в прошлом году почитали отзывы "новосёлов" и долго смеялись (то нет напора воды; то трещины в стенах; то телевизоры прикручены криво; то карниз посреди ночи падал, пугая людей; то гипсокартоновые потолки вздувались и провисали...)
аватар
Ну наверно на албанском )))) Шучу. Анимация, как минимум бывает на международном языке. Вы же знаете английский?
аватар
Автор, Вы моя землячка, мы же идем в Евросоюз, дети Ваши обязаны знать английский и на отдыхе вовсю знакомится с европейцами. За этим будущее.
аватар musja7
Анимация тут на русском. Хотя, если у вас 12-14-летние дети, то вам нестрашна анимация и общение в отеле на любом языке. Современные дети в таком возрасте прекрасно владеют английским. Мой ребенок в прошлом году в отеле, где 90% европейцев прекрасно общался со сверстниками на немецком и английском. Проблем в общении у них не возникало. Да и вы, имея чуть выше, чем базовые знания в английском сможете при необходимости общаться
аватар TINAEkb
Всё интересно было: каким крутым будет эта Орка! А в прошлом году почитали отзывы "новосёлов" и долго смеялись (то нет напора воды; то трещины в стенах; то телевизоры прикручены криво; то карниз посреди ночи падал, пугая людей; то гипсокартоновые потолки вздувались и провисали...)
А чего смешного?
За полторы недели отдыха никаких аварий не произошло. Отель отличный!
Анимация на английском, турецком и русском языках.
аватар alya384170
Благодарю за обратную связь)
аватар
Отвечу на другие вопросы о Orka Lotus Beach Hotel 5*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще