Не советую

Написано: 8 октября 2019
Время поездки: 3 — 10 октября 2019
3.0
НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ СЮДА! ! ! Я читала много отзывов про этот отель и плохих и хороших и всё же на свой страх и риск рискнула! Не скажу, что прям всё ужасно, но за такие деньги должно быть как минимум намного лучше: персонал хороший, отзывчивый, номера старые, но для меня это не особо важно, постельное и полотенца чистые! Питание на два с плюсом, еды и правда мало, она однообразная, но макароны и рис есть всегда! Между завтраком и ужином женщина делает турецкие лепешки - вот в них я влюбилась))). Голодными не останетесь, но и на изыски не рассчитывайте. Посуда вне обеденное время пластиковая, алкоголь слабый.

Если брать об отеле в целом, то у него хорошее расположение, нас сразу заселили в главный корпус, но я и предупреждала туроператора, что мне нужен именно он, различается 1 и 2 корпус не названиями, а категорией номеров, поэтому уточняйте этот нюанс заранее! ! ! Море в октябре тёплое, чистое, туристов полно, поэтому лежаков на всех не хватает! Сам Мармарис потрясающий город! ! ! Путевки мы брали у 2 корпуса у Макса! Я его советую, веселый парень, делает скидки, бонусы, и наливает русскую водку. Вам дорогие туристы я советую выбрать отель ПашА, грин даймонд, у них все намного цивильнее. Из туристов - в нашем отеле только русские! Я бы этот отель больше не выбрала! ! !