Reis Maris Hotel 3*– Отзывы

4
Оценка 4.110
на основе
4 отзывов
2.9 Номер
3.8 Сервис
3.9 Чистота
6.9 Питание
3.4 Инфраструктура
Отель расположен в центральной части Мармариса, недалеко от пляжа. Построен в 1990 году, последняя реновация была проведена в 2013 году. Отель подойдёт для бюджетного отдыха.Подробнее →
аватар yellowstar936
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 3.0
Отель оставил негативные впечатления, к сожалению. Не было нормального вайфая в номере вообще. То есть буквально приходилось сидеть на полу возле двери в номере и хоть как-то ловить сеть, либо выходить из номера и сидеть/стоять снаружи. … Еще ▾ Отель оставил негативные впечатления, к сожалению. Не было нормального вайфая в номере вообще. То есть буквально приходилось сидеть на полу возле двери в номере и хоть как-то ловить сеть, либо выходить из номера и сидеть/стоять снаружи. То же самое делали люди и на первом этаже. Причем не один человек так сидел снаружи с телефоном. Спросили еще у одной парочки, которые жили на первом этаже (мы на последнем). Цитирую: "Как вошли в номер, сразу обрубилась сеть. Сначала не поняли, почему перестали приходить сообщения".

Если бы на этом все закончилось)). В номере приходилось очень долго ждать горячую воду, минут 10 сливать и потом она появлялась на какое-то время и то не всегда.

Кондей работал еле-еле, а за день до отъезда он вообще перестал работать. И была такая парилка в номере, как в бане. Мебель обшарпанная, не соответствует фото. В шкафчике возле кровати была большая дыра, где находились трубы и иногда воняло сыростью.

Вишенкой на торте было то, что в соседний номер спустя дня 3 проживания подселили женщину, больную ковидом (они повесили табличку "Сovid zone"). И ладно бы в каком-то номере, который находился бы отдельно от других гостей, но тут же прямо перед нашей дверью ей приносили еду и она выходила ее забирать. Нас это добило окончательно.

И к нам приходил владелец отеля, сказал переселит в номер получше на следующий день, но этого не произошло. С поддержкой, где брали тур мы тоже долго общались и в итоге они сказали, что быстрее будет, если сами на стойке регистрации попросим. Увы, персоналу и владельцу глубоко все равно на то, в каких условиях проживают гости.

Единственным плюсом, который могу отметить был - приятный завтрак. Хоть что-то приятное. Но этого недостаточно, чтобы даже поставить оценку - нормально.
аватар Esmahan
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 8.0
Отдыхала в данном отеле 12 дней. Заселение прошло нормально. В 14.00 без доплат. Номера не большие, но уютные. Все есть и все работает. Кондиционер, фен, холодильник. Вай-Фай в номере 106 берет. … Еще ▾ Отдыхала в данном отеле 12 дней. Заселение прошло нормально. В 14.00 без доплат. Номера не большие, но уютные. Все есть и все работает. Кондиционер, фен, холодильник. Вай-Фай в номере 106 берет. Полотенца меняли через день. Постель 2 раза в неделю. Уборка нормальная. В общем отель чистый, т. к. ориентирован на англичан. Кухня как для 3* шикарная. Было и мясо и постоянно курица и индейка 2 раза. Котлетки из мяса а не нагетсы как в других 3. С фруктами норм. Арбуз дыня виноград сливы яблоки. Со сладостями не повезло. Но это плюс для фигуры. Напитки в баре до 22.00. Позже платно. Но вечером в отеле мало кто сидит. Отель в цент ре. Куча баров и ресторанчиков в пешей доступности. В общем все понравилось. Отель подойдет для молодежи и среднего возраста. Персонал нормальный не наглый и все говорят на русском. Ехать можно. С удовольствием вернусь еще! ! !
аватар
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 7.0
Близко к морю, на первой линии, несмотря на то что отель 3*. Читали отзывы что там чисто. Проблем с заселением и выселением не было. В номере было жарко, кондиционер работал, но не справлялся. … Еще ▾ Близко к морю, на первой линии, несмотря на то что отель 3*. Читали отзывы что там чисто. Проблем с заселением и выселением не было. В номере было жарко, кондиционер работал, но не справлялся. Наши окна выходили на проезжую часть, поэтому ночью было шумновато. Готовят вкусно, но ничего супер особенного не было. Анимации, вечерней программы не было, нужно развлекать себя самостоятельно, отправиться можно в город, возле отеля есть автобусная остановка. Я бы сюда не вернулась, выбрала что-то получше для отдыха.
аватар chajka2008
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 5.0
за 10 днів - рибу давали лише одного разу, піджарену та в салаті, була баранина, курятина щось схоже на індичку, гарніри 2-3 види, баклажани дуже смачні. Взагалі багато кавунів, апельсини, курага, ізюм, мед. … Еще ▾ за 10 днів - рибу давали лише одного разу, піджарену та в салаті, була баранина, курятина щось схоже на індичку, гарніри 2-3 види, баклажани дуже смачні. Взагалі багато кавунів, апельсини, курага, ізюм, мед. Як на 3 зірки нормально. На барі вино червоне, біле - смачне, пивко.


аватар redrose_car
Отель reiz maris забронировали на 23 мая,как там питание? 3 раза в день? В море нехолодно купаться?
6 лет назад  •  11 подписчиков 51 ответ
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Остров Седир
Оценка 9.3
Турция, Мармарис
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Оценка 9.8
Турция, Мармарис
Архитектура, История
Бухта Ичмелер
Оценка 9.4
Турция, Мармарис
Пляжи, Природа

Отель расположен в центральной части Мармариса, недалеко от пляжа. Построен в 1990 году, последняя реновация была проведена в 2013 году. Отель подойдёт для бюджетного отдыха.

Расположение 1,5 км от центра Мармариса. 90 км от аэропорта Даламан.
Описание пляжа Пляж в 50 м. Заход в море – песок. Душ, бар на пляже.
  • 2-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
  • пляжные полотенца
В отеле

Основной ресторан, 2 бара (возле бассейна и лобби-бар).

Круглосуточная стойка регистрации, сувенирный магазин, хранение багажа, магазин, доставка еды и напитков в номер.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детские стульчики в ресторане
Развлечения и спорт
Описание номеров

Всего 30 номеров в 4-этажном здании отеля.

В номерах

Индивидуальный кондиционер, телевизор с плоским экраном, спутниковое телевидение, чайник, телефон, интернет Wi-Fi (бесплатно), только душ, фен, балкон.

Адрес Kemal Seyfettin Elgin Bul. No 27, 48700 Marmaris – MUGLA, TURKIYE
Телефоны: +90 252 412 20 58
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Reis Maris Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие возможности для детей есть в отеле?
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.