Нормально отдохнули

Написано: 13 августа 2013
Время поездки: 15 — 23 июля 2013
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Ну отдых с друзьями планировали давно, рыбалки и сауны всем уже изрядно надоели, хотелось чисто культурно отдохнуть...
Один из нас , а нас было 4 , посоветовал агентство "Умнотур", из всех друзей он 1 женат и как то ездил с семьей, ему все понравилось. На этом и и порешили, благо , все оформление , документы и все прочее прошло отлично, никаких нареканий.
Когда приехали утром , было начало 10 , быстро добрались до отеля, вложив в 10 долларов в паспорт нас быстро расселили.
Что касается номера, очень удобный , на втором этаже с видом на море, большой балкон, чисто, уютно, телевизор с российскими каналами, мини бар по мне нормальный, сейф ...
Касательно еды, ну я не привередлив, а так было не плохо , утром при нас омлет жарили, напитки подавали , салаты , фрукты , короче стоит своих денег и оправдывает свои 4 звезды.
Номера как писал уютные и чистые, убирали вовремя, без нареканий, пару раз оставили чаевые.
P. S. всем понравилось, отдохнули , выспались , накупались, наших около 30% , остальные англичане, немцы, но если ехать семейно , нет анимации(о чем мы не пожалели) не для семейных , отель чисто отдохнуть от городской суеты.