Privat 3*– Отзывы

Отель Privat занимает 4-х этажный корпус на 66 номеров, расположенный через дорогу от моря.Подробнее →
аватар mariana-ekb
В отеле отдыхали в основном престарелые туристы из Англии и Германии, к ним было очень хорошее отношение. Из русских были только мы с подругой. Нас поселили не в заявленный номер, а в тесную каморку возле лифта, без балкона, без холодильника, с видом на помойку, и каким - то древнейшем кондиционером. … Еще ▾ В отеле отдыхали в основном престарелые туристы из Англии и Германии, к ним было очень хорошее отношение. Из русских были только мы с подругой. Нас поселили не в заявленный номер, а в тесную каморку возле лифта, без балкона, без холодильника, с видом на помойку, и каким - то древнейшем кондиционером. На нашу просьбу поменять номер, они сначала отреагировали, а когда мы пришли в назначенное время менять номер, нам сказали, что заселили немецких туристов и мы остаемся в пролете. Только после большого скандала, нам выдели номер, который обещали в тур фирме. Сам Ичмелер красивое и отличное место для отдыха, море там гораздо чище чем в Мармарисе.

Остров Седир
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Бухта Ичмелер
Пляжи, Природа

Расположение Отель Privat расположен в 105 км от аэропорта г. Даламан, в 7 км от Мармариса, в центре пос. Ичмелер.
Описание пляжа Городской, песчано-галечный. Зонтики, шезлонги, матрасы - платно. У бассейна зонтики, шезлонги, матрасы - бесплатно.

• бар
  • бассейн
  • TV салон
  • доктор

• Описание номеров

В отеле 54 стандартных номера (макс 2+1 чел, 15 кв.м); 12 двухкомнатных family room (две спальни с дверью, макс. 3+1 чел, 25 кв.м).

• балкон
  • душ
  • ковровое покрытие
  • индивидуальный
  • мини-бар
  • телевизор
  • фен уборка номера - ежедневно
  • смена белья - 2 раза в неделю

• ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ