Poseidon Hotel 4*– Отзывы

№27 в рейтинге отелей Мармариса
Отель расположен на берегу моря, в районе Сителер, недалеко от центра Мармариса. Построен в 2000 году, последняя реновация проведена в 2014 году. Отель идеально подойдёт для туристов, предпочитающих совмещать спокойный отдых в отеле с прогулками по городу.Подробнее →
аватар SvitlanaG
Заселение в отеле с 14-00, мы с ночного рейса были чуть уставшие, поэтому ждать заселения было тяжеловато, хотя браслеты одели сразу и можно было завтракать и осматривать территорию, пользоваться всеми услугами, в итоге нас засели где то на час раньше, за что спасибо. … Еще ▾ Заселение в отеле с 14-00, мы с ночного рейса были чуть уставшие, поэтому ждать заселения было тяжеловато, хотя браслеты одели сразу и можно было завтракать и осматривать территорию, пользоваться всеми услугами, в итоге нас засели где то на час раньше, за что спасибо. К номеру, вообще претензий нет, были в новом корпусе. Номер хоть и не большой, но все светленькое, чистенькое. Отличная большая душевая, и мощный фен. В номере чайник и по два пакета кофе, чай, шли еще ватные диски, шапочка для душа, мыло и шампунь в достаточном количестве, набор для шитья, сейф платно, мы не брали. Номер был с боковым видом на море, а напротив ситэ, было тихо, понаблюдали за турецкими пенсионерами, как они проводят время на своих балконах. Кондиционер работал отлично, но самое главное не перестараться с холодом, уборка по требованию, нажатием из номера соответствующей кнопки.
Расположение просто отличное, вышел с лифта 20 м и у в море, лежачков у моря не всегда хватало полоса пляжа не сильно широкая, но по надобности доставляют или лежать у бассейна, там лежаки с матрасами, мы так и делали, а купаться уже выбирали.
Море конечно божественное, чистое и сейчас очень комфортное, из за него ехали сюда. Утром загорали на лежаках у моря или бассейна, после обеда на понтоне, там солнце дольше всего.
При входе в столовую санитайзеры и маски, на столах влажные салфетки. По питанию норм, мне вообще это не главное. Единственное завтраки никогда не менялись. Яйца, омлет, сосики нарезка, панкейки, оливки, всевозможные сыры, травы и овощи.
Обед и ужин более разнообразные тут чередовали индейку, курицу, говядину, рыбку, фри, картофельное пюре, много тушеных овощей, гарниры рис, вермишель. Голодным точно не останешься. Фруктики арбуз, дыня, яблоки, апельсин лимон. Очень вкусные сладости, маленькими порционными кусочками, можно много попробовать. Утром только халва из сладкого, очень вкусные лаваши с разными начинками, сращу за основными блюлами. Напитки меня мало интересовали все стандартно как таких отелях пиво, вино белое (кислячок), розовое, красное я его больше пила, коктели джин с тоником и еще есть какой то напиток по типу бэйлиса, ничего так. Основные блюда накладываю официанты иногда даже приходилось просить, чтобы откладывали. Сразу за основными блюдами вкусные лаваши с разными начинками. Все трудятся стараются, за обслуживание большое спасибо.
Персонал услужливый, и внимательный, в аэропорт сами дали нам сэндвичи с собой. Детей и развлекаловки нет, никто не грузит, можно найти себе занятие, понаслаждаться городом.
 Променад Мармариса мимо нашего отеля  Платформа нашего отеля
аватар bilousylia1981
В Мармарисе отдыхали в первый раз. Выбрали отель Посейдон и не пожалели, отель очень понравился, обслуживание 5+, номера 5, питание 4, уборка 5, пляж 5, а теперь поподробнее. … Еще ▾ В Мармарисе отдыхали в первый раз.

Отдыхали мы втроём, двое взрослых и ребенком 14лет, хотя у отеля концепция ограничения по возрасту (16+), но так как отели полу пустые заполняемость 50%, то нас взяли.
Дорога с Даламана до отеля Посейдон занимает 2 часа, приехали в отель в 14 дня, заселение прошло быстро, заполнили анкету и одели браслеты и выдали карту для полотенец.
Номер нам дали на 3 этаже 3036 с боковым видом на море, вид у всех номеров одинаковые кроме люксов с прямым видом на море.

Номер: светлый, чистый, немного маловат для троих, балкончик есть, 2 стулья и столик, телевизор, мини-бар есть только вода, сейф платный мы не брали, в ванной есть фен, полотенца на троих и банные принадлежности гель, шампунь, мыло, ватные диски, ушные палочки, и мини набор нитки с иголкой. Чайник, чай, кофе, сахар. Телевизор, 30 каналов, есть на русском языке в основном на турецком.

Питание: суп на любителя, гарнир каждый день рис, и вермишель в разном виде, куриные ножки либо на гриле феле (сухое) рыба была 3раза за неделю, (разная- запечённая, жареная, тушеная), пицца очень вкусная каждый раз разная начинка, салаты стандартный набор, сладости вкусные разнообразие , как и везде в турецком виде, есть диетический стол, много видов сыра но все на один вкус из фруктов были яблоки и апельсины первые дни, потом добавили и арбуз. Голодные не останетесь каждый найдёт себе по душе что по есть.

Алкоголь по радовал, с 10 до 23 как и везде. Наливают не жалеют можно в одноразовые стаканы либо в стеклянные. Водка, ракия, виски, джин, можно пить очень даже ничего, вино красное, белое, розовое, на любителя, есть даже Бейлис очень вкусный я пила во основном его, 4-5 видов коктейлей вкусные, пиво хорошее, спрайт, кола, фанта, и соки из автомата (юпи).
Анимации нет, музыка по времени с 10 до 15 и с 19 до 23.

Пляж: чистый, убирают утром и вечером ровняют песок, следят за чистотой, шезлонги не убитые, но... нет матрасов на пляже только возле бассейна. Есть понтон с шезлонгами, и пластиковый водный понтон с матрасами, вход можно без караллок немного камешек не критично, дальше песок вход пологий.
Бара на пляже нет, но можно без проблем взять напитки в снек-баре и нести на пляж.
По поводу масочного режима: в отеле нужно маску одевать везде хотя бы на подбородок, работники все в масках, каждое утро на баре в ресторане можно взять бесплатно маски в не ограниченном количестве но только утром, в ресторане еду насыпает официант, на всех раздачах кроме диетического стола там порции в тарелке подходи и бери, очередей в ресторане нет.
В отеле можно было взять на прокат велосипеды 1$/час.
В городе в это время когда мы были (с 28.05. 21 по 6.06. 21) у них комендантский час, в будни все закрывается в 21.00 все магазины и кафе, рынки и в выходные с пятницы 21.00 до понедельника 5.00утра город пустой. Есть отличный супермаркет недалеко от отеля минут 5-7 пешком МММ Migros как наш Билла, или Кишеня, цены дешевле чем в Украине и Blue Port торговый центр и ещё... деньги доллары на лиры выгоднее всего менять вернее покупать, а сдачу дают лирами в Migros там хороший курс( 1$ это 8.5 ТL лиры) везде в основном 7 или 7.5 дают. В центре есть огромный базар можно приобрести сувениры и подарки на любой карман. Есть ещё хороший стоковый магазин, с дешёвыми ценами на одежду, обувь текстиль, (похож на наш секонд хенд но... все качественное и за копейки) MGM Outlet рекомендую.
С собой обязательно нужно брать копию паспортов и декларацию с QR-кода проверяю на входе в торговом центре и в Макдональдс по всему городу.
Полиция ездит проверяет масочный режим штраф без маски 900лир или 150$ (без маски можно только на пляже).
Полиция может подойти к любому туристу проверить документы в любое время, будьте бдительны носите маски!

Всем хорошего отдыха надеюсь мой отзыв был полезен!
Отель Отель Отель Пляж Балкон Балкон Номер Номер
аватар Tatiska
В отель попала поздно вечером. Поселили быстро и в шикарный номер с видом на море. Номер с хорошим ремонтом, чистый, все принадлежности присутствуют. Номер маловат по размеру, для двоих немного тесновато будет. … Еще ▾ В отель попала поздно вечером. Поселили быстро и в шикарный номер с видом на море. Номер с хорошим ремонтом, чистый, все принадлежности присутствуют. Номер маловат по размеру, для двоих немного тесновато будет. Были нюансы с уборкой (3 дня не убирали в номере).

Расположение отеля хорошее, классная барная стойка с видом на променад и море.

Wi-fi плохой, ловит только в номере и в столовой, на пляже практически не работает вообще.

Персонал очень хороший и приветливый.

Вот с питанием здесь немного проблемы... кушать есть что, но выбора по сути нет... и почти все невкусное.

Море хорошее, классный понтон, но не очень все чисто - шезлонги почти не моют и редко убирают мусор.

Отель на твердую "4".
аватар vell52
Мы отдыхали здесь с женой в последнюю неделю сентября. Это была наша 9 поездка в Турцию и третья в Мармарис. Так, что сравнивать есть с чем. В двух словах - рекомендую тем, кто хочет за умеренную цену получить хороший комфорт. … Еще ▾ Мы отдыхали здесь с женой в последнюю неделю сентября. Это была наша 9 поездка в Турцию и третья в Мармарис. Так, что сравнивать есть с чем.

Контингент - большинство 40+. Нет преобладания какой-либо национальности - всех по понемногу. Даже наших соотечественников, к счастью...

Детей нет, да для них ничего и не предусмотрено.

Номера небольшие, после ремонта (в главном корпусе, по крайней мере). Отличная новая сантехника и мебель.

Питание вполне приличное. Много зелени. Любители мясного тоже свое найдут.

Персонал говорит по английский - повод наконец-то выучить несколько фраз на этом языке.

Минус заметил только один - небольшой и узкий (в 4 ряда лежаков) пляж. Но общее впечатление это не портит.

Ну и наконец под боком Мармарис - гуляй не хочу...

В общем - могу рекомендовать с чистой совестью. . .
Главный корпус и пляж Набережная Мармариса Вид с пляжа
Ми вже не вперше в цьому готелі. Ми поснідали, пообідали, а далі прогулявались містом. Ми не так цікавились готелем, ми там тільки їли й спали. Ми переважно відпочивали за межами готелю. … Еще ▾ Ми вже не вперше в цьому готелі. Ми поснідали, пообідали, а далі прогулявались містом. Ми не так цікавились готелем, ми там тільки їли й спали. Ми переважно відпочивали за межами готелю. Але тут гарні номера, добре обслуговування та хороша їжа.
аватар anton.serenko
Расскажу с самого начала. Туроператор Тез-Тур. Трансфер из аэропорта Бодрум около 2.5 часов. Местами по серпантину. Автобус комфортабельный. Есть вай-фай. Мини-бар (вода, кола и т. … Еще ▾ Расскажу с самого начала. Туроператор Тез-Тур. Трансфер из аэропорта Бодрум около 2.5 часов. Местами по серпантину. Автобус комфортабельный. Есть вай-фай. Мини-бар (вода, кола и т. д. ) по адекватным ценам. Хотя к делу это не относится. Просто для понимания ситуации. Подъезда к отелю нет, придется пройти пешком метров 200.
Заехали около 11 часов дня. На рецепшн русскоговорящая Зоя, есть гест-рилейшн Майя. Остальной персонал отеля в основном говорит по-английски. Все достаточно приветливые.
Вай-фай на территории и на пляже работает достаточно хорошо. В номерах прямо-таки идеально. Браслеты дали сразу и отправили на поздний завтрак. Поселить в номер не смогли, даже после предложенной доплаты, по причине отсутствия свободных номеров, что действительно было правдой. Сказали, что заселят в 14:00, заселили на полчаса раньше. Все время до заселения можно было пользоваться услугами отеля.
Отель состоит из двух корпусов, один постарее, с номерами Анекс-рум. Они подешевле. В корпусе поновее номера стандарт и люкс.
Мы жили в номере стандарт. В номере есть все необходимое: большая душевая кабина, зеркало, тонкий телевизор, холодильник, кондиционер, необходимая мебель, балкон, косметические принадлежности (мыло, шампунь, шапочка для душа, ватные диски, ватные палочки, швейный набор). Вся мебель и сантехника/техника новые. В ванной признаков плесени не обнаружено. Видно, что ремонт в номере, да и во всем корпусе достаточно свежий и современный. Уборку делают по запросу (электронное табло в коридоре у каждого номера, включить которое можно из самого номера). Убирают хорошо, постель, полотенца меняют. Мы оставляли их на кровати рядом с чаевыми (10 лир). Уборку просили через день.
Территория действительно не большая, но ухоженная, всем хватало места. На пляже и у основного бассейна желательно занимать места пораньше. Есть второй бассейн (релакс-пул), где можно разместиться в течение дня без проблем. Пляж в шаговой доступности от отеля (через променад 3х метровой ширины), с деревянным и пластиковым понтонами, помостом для захода в море, хотя и без него вход в море удобный. Собственный пляж, что для этого города является большим плюсом отелю. Пляж отмечен голубым флагом. Море чистое, но прохладное. Хотя это кому как.
Напомню, что отель забит по глотку. Отдыхающие в основном европейцы. Есть турки (цивилизованные), немного россиян, белорусов, украинцев.
Отсутствие большой территории для нас не было проблемой. так как отель в 2х километрах от центра и улицы баров. Всегда можно было погулять. На соседней улице есть общественный транспорт, магазины и многое другое.
Анимация. Иногда по вечерам выступают приглашенные певцы. Пинг-понг и дартс бесплатные, бильярд и настольный футбол за деньги (4 лиры). Детской анимации нет, так как дети в отеле не отдыхают. Такой формат отеля.
Питание достаточно разнообразное без изысков. Всегда супы, несколько мясных и рыбных блюд, несколько видов гарнира, салаты, овощи в больших количествах, большой выбор сладостей. Из фруктов арбуз, дыня, апельсин, яблоки, сливы. Чай, кофе, газировка, юпи. Вино, пиво - как обычно шмурдяк. На ужин к основному блюду может быть очередь, хотя всем всего хватает. С 3-х до 5-ти вечера на баре перекус. Вода в холодильниках в поллитровках - в неограниченном количестве.
Однократно в номер принесли тарелку фруктов и бутылку вина. У жены был День рождения - без напоминаний принесли в номер тортик "Красный бархат" с соответствующей надписью.
Итого: за относительно умеренную цену для Мармариса отель очень хороший. Чисто, культурно, вкусно, красиво. Может немного маловато места.
аватар blagodatna
Заехали в 23.50 и нас покормили супом. Персонал на ресепшене англоязычный, но по русски кое как можно об"ясниться. Помогает туристам из СНГ гастролейшн Майа, спасибо ей за советы и помощь, как новичкам. … Еще ▾ Заехали в 23.50 и нас покормили супом. Персонал на ресепшене англоязычный, но по русски кое как можно об"ясниться. Помогает туристам из СНГ гастролейшн Майа, спасибо ей за советы и помощь, как новичкам. Номера небольшие, но уютные. Уборка была чз день, полотенца меняли раз в три дня. Минипарфюмерия представлена несколькими ватными дисками, несколькимя ватными палочками, лопаткой д/обуви, шапочкой д/душа на неделю. Шампуни , туалетной бумаги достаточно. Пляж чистый, вместительный и шезлонги в четыре ряда, но в 9.00 все заняты. WI-FI работает на всей территории отеля. Еды достаточно, она разнообразная. Ежедневно- рыба, мясо, выпечка, молочка. Овощей и зелени много. Ежедневно были яблоки, сливы, апельсины, арбузы. Из недостатков-это неработающий минибар, несмотря на неоднократные просьбы о его починке и ресепшионистам, и горничным, и гастролейшн. В общем впечатление положительное, рекомендую любителям спокойного отдыха без детей и клубной музыки. Твердая 4*
номер
аватар ZHanna910567
Заселение было не в сам отель 4ку, скорее всего, а в ту 3ку, которая тоже их. Поселение было в 3ку, а не в заявленную 4ку. Нас привлек этот отель по заявленной цене и тому, что он на 1й линии. … Еще ▾ Заселение было не в сам отель 4ку, скорее всего, а в ту 3ку, которая тоже их. Поселение было в 3ку, а не в заявленную 4ку. Нас привлек этот отель по заявленной цене и тому, что он на 1й линии. Номера хорошие, убирались каждый день. Регулярно менялись постельное и полотенца, все было чистенько. По качеству уборки все было чудесно. Правда в номере была старая мебель. Все не так, как в основных корпусах. Территория хорошая. На пляже достаточное количество шезлонгов, пляжных полотенец. Море конечно немного грязноватое, но это же город. Интернет был круглосуточно, хотя и иногда с перебоями. Меню разнообразное, мяса, рыбы и овощей было вполне достаточно.
аватар ludashka03
Вперше вирішили трішки зекономити і купити не бюджетну 4-ку, бо післі того, як москалям відкрили кордони , ціни бажають нам економії((((Цей готель знаходиться біля нашого торішнього Елегансу, але той нам , в цьому році задорогий(Але все то не має значення , коли гарний настрой і готель не підвів!) все було супер і майже не відлічалося від лакше рі, хіба що , це був наймаліший номер , за всі подорожі)))) але найчистіший!!!)))Проблема з водою? так , тільки з автомата , але хіба то проблема??)))коли навкруги іділія??)))Сучасний готель з чистими номерами , гарний ресторан і не малий пляж. … Еще ▾ Вперше вирішили трішки зекономити і купити не бюджетну 4-ку, бо післі того, як москалям відкрили кордони , ціни бажають нам економії((((Цей готель знаходиться біля нашого торішнього Елегансу, але той нам , в цьому році задорогий(Але все то не має значення , коли гарний настрой
і готель не підвів!) все було супер і майже не відлічалося від лакше рі, хіба що , це був наймаліший номер , за всі подорожі)))) але найчистіший!!!)))Проблема з водою? так , тільки з автомата , але хіба то проблема??)))коли навкруги іділія??)))Сучасний готель з чистими номерами , гарний ресторан і не малий пляж.Все Ок , коли ти прагнешь позитиву!)
аватар nuda.tania
Проживала у даному готелі декілька днів, залишилась задоволена на 95 %. 95 % тому що бракувало фруктів, особливо кавуна, оскільки у інших готелях у даний період було дуже багато фруктів. … Еще ▾ Проживала у даному готелі декілька днів, залишилась задоволена на 95 %.

Номери чисті і комфортні. У нас був з боковим виглядом на море. Кондиціонер працює, ванна кімната чистенька. Видно що свіжі ремонти.

Трішки персонал на рецепції не надто привітний, але спілкувалась з ними дуже мало, тому....)

Одразу на першій лінії біля моря. Це просто величезний плюс. Лежаки є, море чисте, пляж хороший.

Харчування достатньо. Не забагато і не замало. Були ситі. Дуже смачно.

Інфраструктура є. Гуляли по місту, шопінги тощо.

Рекомендую!!!
Номери Ресторан Ванна кімната Басейн

аватар vadim.ryabencko
аватар podoba00
едем туда в начале августа
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар Triksi16
есть ли смысл сюда ехать с ребенком 4 лет, не будет ли ему скучно от отсутствия детских горок и анимации?
Остров Седир
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Бухта Ичмелер
Пляжи, Природа

Расположение 3 км от центра г. Мармарис. 90 км от аэропорта Даламан.
Описание пляжа Пляж через дорогу и променад, протяжённость – 40 м. Между пляжем и отелем есть пешеходная дорога.
  • песчано-галечный пляж

Главный ресторан с открытой террасой и закрытым помещением (на 450 человек), снек-бар, бар в фойе, бар у бассейна.

Конференц-зал (на 200 человек).

• врач
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • прокат велосипедов

Всего 232 номера. Состоит из одного 6-этажного здания. Для удобства имеется 2 лифта.

В номерах представлено: индивидуальный кондиционер, спутниковое ТВ с российским каналом, мини-бар (платно), телефон, интернет (бесплатно), душ, фен, тапочки, сейф (платно), балкон, дополнительная кровать (по запросу).

• $
  • сейф $
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • телефон $
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Uzun Yali Cad.Dergah Mevki̇i̇, 48700 Мармарис, Турция
Телефоны: Tel: (+90) 252 417 78 80
Сайт: Poseidon Hotel
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).