Отель на 3+

Написано: 27 июля 2012
Время поездки: 22 — 29 июня 2012
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
6.0
Минусы:
1. у отеля очень маленькая территория. все забетонировано. погулять по отелю нельзя. Вечером даже не пускают на пляж.
2. маленькие номера и крошечная ванная. Обидно, что на фото показывают красивую большую ванную, а на самом деле в номере был обычный поддон и нам вдвоем в ванной комнате было очень тесно.
3. Маленький выбор еды. К примеру на завтрак: либо странная каша либо гренки. все. омлет на завтрак за неделю был только один раз и то совсем пустой.
4. Отель не для молодежи. Хотя и находиться в центре тусовочного города. Очень много пенсионеров. Может им дают какую-то скидку? Как еще объяснить почему их там так много.
5. лежаки на пирсе реально занимают в 6 утра! один раз были свидетелями чуть ли не драки за лежаки.
6. море возле отеля не супер чистое. Про масляные пятна на воде - это реально правда!
Плюсы:

1. Очень удобное расположение. Можно вечером прогуляться по набережной. Первая линия (не все могут этим похвастаться). Есть еще один пляж от отеля (чуть дальше) и если на основном мест нет, то там точно будет.
2. вежливый и приветливый персонал. Спасибо! На решепшене работает русская девушка, которая всегда была на месте, когда мы обращались;
3. Кормят вкусно. Много сыра, оливок, сладостей;
Рекомендации:
1. Не советую брать номера на шестом этаже. Смотрите по фото - крошечные окошка и нет балкона.
2. Не жалейте денег и берите номер с видом на море.
3. Обязательно съездите в Ичмелер. Там море значительно чище. Там есть пляжи (рекомендую "Nirvana beach") где не нужно платить за лежаки, зонты и т. д. Они хотят, что бы заказывали напитки и обед у них. А если Вы целый день на пляже, то это все равно Вам необходимо. Кормят вкусно и недорого. Плюс очень приятно когда тебе принесут и кофе и пиво. Пляж чистый, играет музыка, много молодежи.
4. Съездите на экскурсию по Эгейским остовам. Нам понравилось.