Ни в коем случае

Написано: 20 октября 2018
Время поездки: 26 сентября — 1 октября 2018
прекрасное место, нормальные номера...... и все. Для Турции очень странно. Тухлый омлет, вонючие сосиски, грязный пляж, хамовитые сотрудники на рецепшн и в баре. Позорный бар вместе с таким же барменом. 3 вида алкогольных напитков, пиво и постоянно не работающий кофе-автомат. При оплате все включено - брать алкоголь в 2 рюмки нельзя, каждый должен лично сам подойти, и повтор не ранее чем через десять минут -жесть какая-то. Еда стремная и вонючая, разнообразия ноль. Поваров нет, официантов нет. Тарелки убирают и приносят подносы с едой какие-то темные личности в застиранных шортах и майках откуда то со стороны. Причем в этой же одежде они валяются на грязных шезлонгах, а после раскладывают еду в столовой. В общем полная жесть. Ели с женой в городских кафе, чтобы не портить себе отдых и не отравиться.
В Турции 9-й раз и слов нет от возмущения. "Уважаемый" Интурист - ваши гиды на наши жалобы не реагируют, как в такой свинарник вы можете отправлять своих граждан, да еще за такие деньги. При такой цене можно поехать в любой другой 4-х звездный отель и чувствовать себя человеком за свои деньги.
Друзья, имейте в виду, что 4 звезды - это по мнению Интуриста. Фактически 2 звезды и не более. У нас в России за такую санитарию и кухню так называемый "отель" давно бы закрыли. Причем сам отель свою звездность вообще не позиционирует. В общем будьте умными, учитесь на чужих ошибках. БРРР - не советую даже даром.