Не первый раз в этом отеле, но на этот раз отдых был сильно подпорчен.

Написано: 21 июня 2017
Время поездки: 1 — 14 июня 2017
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
3.0
Итак начнем. Сразу поясню что в Мармарисе я 7-ой раз, и очень хорошо знаю этот курорт, отель был выбран только из за очень низкой цены и на большую группу друзей было выгодное предложение. В этом отеле первый раз отдыхала в 2011 году, сразу после реконструкции, было чисто, аккуратно, за 6 лет отель убит полностью. При заезде в номер мы ужаснулись, номера грязные, в постели волосы, туалет и душевая все в пятнах. Полотенца рваные и грязные. Когда мы спросили почему такая грязь у горничной (украинкой) она начала жаловаться на свою жизнь и здоровье, при этом не скрывая своего отношения к работе. Полотенца менялись с боем раз в 3 дня. Белье нам за 2 недели не поменяли ни разу. Туалетную бумагу приходилось выпрашивать. Дальше лучше. Wi Fi Не работает в номерах только на ресепшн, и очень плохо. На пляже можно не надеяться на связь. При посещении ресторана появилось жгучее желание сейчас же позвонить Елене Летучей. Завтраки скудные. Обеды и ужины: если не придешь в самом начале, через час будут пустые столы, а при просьбе принести мясо или овощи официанты разводят руками, мол все закончилось. Еда жутко невкусная, напитки тоже. Я вообще не притязательна, питалась овощами, но на мужиков было смотреть грустно, они ели картошку фри 2 недели. Арбуз был раз в 3 дня. Самое страшное что официанты и бармены ходили в уличной одежде с грязными руками, без головных уборов, на лицах кроме отвращения ничего не читалось. Пляж отдельная песня, в 6 утра начинается крестовые походы с завоеванием лежаков. Пляж не убирают, грязно, матрасы старые, бич бои просто ужасные, мерзкие, могут спокойно облапать девушку, если же ты начинаешь сопротивляться назойливым ухаживаниям, могут и обложить неплохо. Из всей береговой линии именно у этого отеля самое большое количество камней при входе в море, очень неприятно, можно порезать ногу. Если смотреть со стороны моря очевидно что все пляжи, кроме этого, намного приличнее и ухоженные. В итоге на 2.3 день мы устали биться за лежаки и стали ходить на соседние (платные пляжи) покупаешь любой напиток и лежишь весь день, никто не пристает, вокруг одни европейцы, вежливый персонал, WiFi прекрасно грузит. Питались мы в ресторанах по всей Марине везде было очень вкусно. Ужин на двоих с бутылкой вина примерно 100-150 лир (2500-2800) В общем искренне не советую Вам ехать в эту помойку. Единственный плюс отеля - это расположение и русская девушка Ольга на ресепшн, которая искренне пыталась всегда помочь нам. Ей низкий поклон. Спасибо за внимание.