Pineta Club Hotel 4*– Отзывы

№111 в рейтинге отелей Мармариса
Отель расположен в 3 км от центра г. Мармарис, в районе Ситилер, в 250 м от морского берега. Был открыт в 1988 году, реновирован в 2015 году. Состоит из 5-этажного здания, 3 блока. Поблизости расположены бары, рестораны и кафе. Отель подойдет для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Viktoriabarz
Отдыхали в сентябре 2021. Сразу скажу что искали бюджетный вариант и не прогадали. За 500$ - 8 ночей / 9 дней мы получили отличный отдых. Номера нормальные, санузел чуть похуже, больше для 3*, но все работало, каждый день убирали, свадьба на территории была 1 раз, музыка до 23. … Еще ▾ Отдыхали в сентябре 2021. Сразу скажу что искали бюджетный вариант и не прогадали. За 500$ - 8 ночей / 9 дней мы получили отличный отдых.

Номера нормальные, санузел чуть похуже, больше для 3*, но все работало, каждый день убирали, свадьба на территории была 1 раз, музыка до 23.00 так что не в напряг, наоборот часик понаблюдали))

До моря 500 метров, лежаки брали напрокат (можно что-то купить в кафе напр. кофе и дадут на целый день лежак + WI-FI). Море и набережная шикарные)

Питание нормальное, курица, телятина, рыба была 3 раза, постоянно бургеры и картошка фри (дети такое любят)), йогурт, овощи, фрукты, сладости, бар с алкоголем.

РЕКОМЕНДУЮ данный отель для бюджетного отдыха!
аватар ziskin
Попали в Пинету по Фортуне 4 ТУИ, конечно надеялись на лучшее... Были здесь в 2019, отель вполне нормальный для бюджетной 4 по сравнению с некоторыми 4, где мы были в р-не Кемера, по питанию так точно. … Еще ▾ Попали в Пинету по Фортуне 4 ТУИ, конечно надеялись на лучшее... Были здесь в 2019, отель вполне нормальный для бюджетной 4 по сравнению с некоторыми 4, где мы были в р-не Кемера, по питанию так точно. Она получше других бюджеток, всегда в наличии мясо (достойная в разных вариантах курица, иногда рыба, есть выбор сладостей и фруктов. нет проблем с наливанием алкоголя (до 23-30 работает). Зеленая. просторная территория, чистые бассейны. Номера стандартные, уборка регулярная. Из минусов конечно отсутствие собственного пляжа (5-7 минут до общественного), да и сами пляжи не сравнить с Ичмелером. В связи с поздней отменой карантинных ограничений в Мармарисе, анимации нет.
П. С. Ходят слухи о кражах и попытках изнасилования, мы Слава Богу за 2 раза с этим не столкнулись. В общем, провести недельку за 400 баксов на 2-х во второй половине сентября (+36 днем, вода 25), неплохо (в Киеве +10).
аватар kuka2271726
После того как у нас украли 100 долларов, выяснилось что за 3 дня это 17ая кража. Воруют не только деньги но и телефоны, косметику, смешно сказать полотенца (личные). Деньги странным образом крадут даже из сейфов. … Еще ▾ После того как у нас украли 100 долларов, выяснилось что за 3 дня это 17ая кража. Воруют не только деньги но и телефоны, косметику, смешно сказать полотенца (личные). Деньги странным образом крадут даже из сейфов. Реакция админа - ор, отказ вызывать полицию, оскорбления. Ни о какой компенсации и речи не идет. Персонал хамовитый, за редкими исключениями, очереди в столовой эпичные (это ладно, но стоять 20 минут за чашкой кофе!! ! ). Питьевой воды после закрытия бара вы не увидите - надо покупать, ланч боксы в принципе не существуют как услуга. По ночам периодически ходят и дергают ручки дверей, проверяют кто случайно не закрылся, так что женщинам одним в отеле не безопасно (был случай - залезли к барышне в номер). Браслетов нет. Если вы с детьми, то детская площадка платная. Отдых чудесный вышел, ничего не скажешь. Не советую никому, до 3-х звезд отель не дотягивает, о 4-х речи нет. Испортите отдых и потратите в пустую деньги. На фото выглядит красиво, а на деле гадюшник, и шанс быть обворованными.
аватар rugava
Если бы не ситуация с воровством, то я бы рекомендовала этот отель. Отдыхали с детьми 13 дней, купили путевку за небольшие деньги и понимая это настроили на скромный отдых. … Еще ▾ Если бы не ситуация с воровством, то я бы рекомендовала этот отель. Отдыхали с детьми 13 дней, купили путевку за небольшие деньги и понимая это настроили на скромный отдых. Количество и разнообразие еды превзошли наши ожидания, как для троечки, кормят как в средней четверке. И зелени много и фруктов, курица, десерты, оливки, сыры, печеные овощи в разных видах. Несколько раз заканчивалась перед нами курица и оставались печеные сердечки и печенка, это нас огорчало, так как обоим детям нельзя печенку. Помимо десертов их производства была еще арахисовая халва, вафли, сладкая соломка, печенье. Каждое утро вкусные булочки. Еда не надоела. И алкоголь и еду вся семья перенесла хорошо)

На территории три бассейна на любой вкус, особенно порадовал 25-ти метровый, красивая зеленая зона с газонной травкой во дворе отеля, возле отеля лес, шикарный хвойный запах. Близко к морю. Браслетов нет, поэтому кормят сразу по приезду, даже до заселения, и после сдачи номера аж до отъезда. В лесу возле одного из корпусов живут дикие кабаны, выходят в темное время целыми семьями, мы ходили их кормить через забор, море удовольствия. А теперь о недостатках. Номера старинные, как в советских санаториях, даже в Индии двухзвездочный номер был лучше. Мусор выносили, постель иногда застелали и все, тек унитаз, то так вода и была возле него до отъезда. Постель и полотенца чистые, но старенькие. При заселении вместо выключателя торчали провода, то за первый день сделали. Очереди в столовую огромные были первые дня два, а потом народ разъехался, в горячий сезон думаю это огромная проблема. Столы чтобы сесть иногда убирали себе сами. Если в столовой забыл вещь - попрощайся.

Кулеров на территории нет. Дают воду только в стаканчиках, надо отстоять в очереди, 2 стаканчика в руки. Мы подняли скандал, вызывали гида, нам стали воду давать больше, а остальным продолжили так же. На территории есть баскетбольное и футбольное поля, мяч нужен свой( Самое ужасающее это воровство из комнат, причем и из сейфов, в первые дни мало у кого, а в последние прямо каждый час у кого то, причем рецепция отказывается вызывать полицию и обвиняет всех во вранье. Деньги мы даже в сейфе не оставляли, носили с собой. У нас украли только надувную подушку и очки, и то в столовой. У людей воровали и гривны и рубли, ничем не брезговали.

И апогей трэша - в день отъезда, злые за воровство, ребенок в шутку спрятал под телевизор 4 сувенирных 100 долларовых купюры, одна из них ручкой почеркана. Мы сдали номер и через час люди у себя в сейфах нашли вместо настоящих наши купюры, четыре человека пришли скандалить на ресепшн, а малой мимо проходил и узнал свои купюры, побежал в номер, он был открыт, проверил под телевизором, а купюр нет. За час они успели "обчистить" 4 комнаты. Мы написали заявление в полицию, просто не могли остаться в стороне. Самое страшное, что администрацию не пугает происходящее, и это были не только четыре случая за этот день, а пришли еще жертвы, просто страшно за этим наблюдать. Хочется верить, что к следующему сезону ситуация изменится.
аватар plotroma
Отель большой, территория тоже. Есть три отличных больших бассейна. До моря не далеко, сосновый лес рядом. Огромный минус отеля - мало обслуживающего персонала и в связи с этим невероятные очереди в столовке, а не хотелось бы половину отпуска провести в очереди за хавчиком. … Еще ▾ Отель большой, территория тоже. Есть три отличных больших бассейна. До моря не далеко, сосновый лес рядом. Огромный минус отеля - мало обслуживающего персонала и в связи с этим невероятные очереди в столовке, а не хотелось бы половину отпуска провести в очереди за хавчиком. Питание нормальное, есть выбор, но если взять всего понемножку надо отметиться в 5! КАРЛ! ! ! В ПЯТИ ОЧЕРЕДЯХ! ! ! При полном заполнении отеля существует проблема свободных шезлонгов у бассейна, но это скорее наш славянский менталитет - положить полотенце у бассейна на шезлонг на всякий случай и целый день висеть на море. Убитые в хлам номера в главном корпусе, во втором корпусе все ГУД! В главном корпусе за неделю из уборки вынесли только мусор ; ) Анимации нет вообще. И еще на территории отеля почти ежедневно проходят местные свадьбы, поначалу было интересно, но затем поднадоел этот местный движ с национальной музыкой до 12 ночи, звук от которых очень хорошо слышно и в номерах выходящих в сторону бассейнов.
аватар oliavlasenko
Сегодня вернулись домой, решила поделиться своим отзывом. Возможно, кому-то пригодится. Начну с плюсов: - город Мармарис просто шикарный. Его стоит увидеть, вдохновиться и запечатлеть; - чистое прозрачное море без волн (мы немного расстроились, сравнили с Аланьей, где волны высокие и пышные); - развитая инфраструктура (недалеко магазины, Мигрос, Макдональдс и т. … Еще ▾ Сегодня вернулись домой, решила поделиться своим отзывом. Возможно, кому-то пригодится. Начну с плюсов:
- развитая инфраструктура (недалеко магазины, Мигрос, Макдональдс и т. д);
- на территории отеля есть 3 больших бассейна. Это единственная его достопримечательность и плюс.
На этом и все.
Минусы:
- персонал совершенно не говорит ни на анг. , ни по-русски;
- кражи. В отель могут заходить все желающие, контроля нет, охраны нет. Можно легко стукнуть по двери, чтобы она открылась. Мы носили телефоны, документы постоянно с собой в сумке, так как слышали от других отдыхающих истории, как их ограбили, полиция ничего не сделала, на ресепшене разводят руками;
- на территории отеля проводятся свадьбы и другие мероприятия. Тут шумно, семьям с детьми сложнее вдвойне;
- столовая – вообще треш. Мы отдыхали в конце августа. В столовой работает 5 точек раздачи пищи (сладкое, супы и мясо, картошка+, салаты, напитки) и к каждой из них по 150 человек в очереди. Мы приходили и за полчаса до приема пищи, и через час и под конец, все равно миллион голодных туристов в ожидании «куска хлеба». Если вам захочется салатика, то уже стоять потом еще стопитсотой в очередь за мясом вы не захотите. Найти свободный стол – квест. Их просто нет. Нужно стоять над душою человека, который успел раньше набрать еды и сесть за стол, а затем занимать его место.
Многие туристы, которые отдыхали с нами, говорили, что уже были в данном отеле несколько лет подряд, но в этом году – точно последний. Видимо, после пожаров тут случился какой-то сбой и все пошло на самотёк. Ни ответственности, ни нормального отношения, ни безопасности, ни удобства. Молчу уже за отсутствие ремонта, советскую мебель, антисанитарию (уборка проводилась всего один раз и то, абы как). Мы не придирчивые туристы, были в отелях и 3 звезды, но сюда точно больше не рискнем.
аватар _961627
Не знаю кто и что говорил, но все вполне прилично. Еда - норм. Номера норм, да не люкс, но и цена не как на Риксос... А по поселению - это вопрос к вашему туроператору. А так: территория - приличная и ухоженная, питание - нормальное и фрукты и овощи. … Еще ▾ Не знаю кто и что говорил, но все вполне прилично. Еда - норм. Номера норм, да не люкс, но и цена не как на Риксос... А по поселению - это вопрос к вашему туроператору. А так: территория - приличная и ухоженная, питание - нормальное и фрукты и овощи... всего достаточно.
Ценник у отеля - бюджетный и конечно ожидать СУПЕР условий и морепродуктов - не стоит.
Море - супер, город - красивый. Территория отеля - достаточно большая, бассейны - чистые. . .
аватар gladkaelena81
Все отзывы, оставленные за 2021, полностью соответствуют действительности, отель тянет на слабенькую 3, номера очень плачут за ремонтом, кондиционер, если его можно им назвать, работал как напольный вентилятор, и это при температуре на улице +43°, гоняя теплый воздух, холодильник - тоже одно название, вода за сутки еле-еле становилась прохладной, администрации отеля на туристов плевать, со стороны администрации никакого внимания и решения проблем отдыхающих нет. … Еще ▾ Все отзывы, оставленные за 2021, полностью соответствуют действительности, отель тянет на слабенькую 3, номера очень плачут за ремонтом, кондиционер, если его можно им назвать, работал как напольный вентилятор, и это при температуре на улице +43°, гоняя теплый воздух, холодильник - тоже одно название, вода за сутки еле-еле становилась прохладной, администрации отеля на туристов плевать, со стороны администрации никакого внимания и решения проблем отдыхающих нет. Вай-фай тянул очень слабо, и то только внизу холла. Очень часто у отдыхающих пропадали деньги, если они не лежали в сейфе. Я думаю, этих основных моментов более чем предостаточно.
Единственный человек, который переживал за отдыхающих, это был гид-Мария, бесподобный человечек, решала проблемы по максимуму. Вот ей отдельная благодарность. А вообще Мармарис - очень красив, ехать сюда стоит, но не в этот отель - это однозначно.
аватар _623683
Это первый мой отзыв об отеле. Итак, обо всем по порядку... Приехали мы в отель около 8-30 утра. Заселение прошдо быстро, в течение буквально 15-20 минут. И вот на этом пожалуй все плюсы отеля закончились. … Еще ▾ Это первый мой отзыв об отеле.
Итак, обо всем по порядку...
Приехали мы в отель около 8-30 утра. Заселение прошдо быстро, в течение буквально 15-20 минут. И вот на этом пожалуй все плюсы отеля закончились...
Номер нам достался под самой крышей, типа мансарды. Сразу же в глаза бросилось отсутствие полотенец. Т. к. русский язык персонал понимает на уровне махательного, нам пришлось троим сотрудникам в течение двух часов объяснять свою проблему. После дороги и безсонной ночи это было еще то испытание. После нашего возвращения с завтрака и общения с отельным гидом мы получили полотенца и смогли отдохнуть.
ПИТАНИЕ
Скажу так, мы туристы не избалованные. Голодными не были никогда, но и разнообразия особого тоже не наблюдалось. Из мяса в основном курица в разных видах, куриные потроха, пару раз был гуляш из говядины (вкусный), один раз индейка. Много фаст-фуда, часто сомнительного вида, вкуса, да и качества. Местные колбасы и сосиски, мы такого не едим. Рыба за неделю была два раза. Один раз совсем не съедобная тушеная и в последний день жареная вроде дорадо и точно скумбрия. На гарнир рис, картошка фри, тушеная картошка, макаронные изделия. Много овощей, как свежих, так и запеченных или тушеных. Много зелени. На завтрак постоянно были яйца в разных видах, оладушки (вкусные). Что нам понравилось, это разнообразие сыров и постоянное наличие натуральных йогуртов, а также йогуртов с добавлением зелени и специй. Ну этого у Турции не отнять. Десерты совершенно посредственные. На каждый прием пищи были фрукты: арбузы, дыни, апельсины, яблоки и пару раз сливы. Вот арбузами мы объедались.
Работники столовой (рестораном это место назвать нельзя) старались. Порции накладывали от души и можно было брать добавку если готов был стоять в огромной очереди по второму кругу.
Очереди были и на вход в столовую и на раздачу за едой (сказывалось влияние короновируса). Для того, чтобы взять все что хочется, приходилось выстаивать в ПЯТЬ(!! ! ) очередей. Иногда это было быстро, но в основном сбор еды занимал около получаса, а то и дольше.
Самой большой проблемой, на мой взгляд, было отсутствие питьевой воды. Воду можно было взять только в барах в пластиковые стаканчики. Качество было такое, вроде бы ее зачерпнули из бассейна... Брали в обед минералку по несколько стаканчиков и сливали в бутылки. Но только пару дней. Воду покупали в Мигросе, благо цена была доступной.
Предвзятого отношения к славянам мы не заметили.
НОМЕРА
Здесь палка о двух концах. Уставшие, это мягко сказано. Нам повезло что кондиционер работал исправно все семь дней. Некоторые постояльцы жаловались что не могли дождаться по три дня мастера. А без кондиционера, да еще в номере под самой крышей выжить было настоящим испытанием. Убрали у нас за неделю один раз и то по нашей просьбе. И вот тут снова квест под названием "Добудь себе полотенца". Придя с моря мы их не обнаружили. Горничные, если их можно так назвать, разводят руками и говорят что полотенца будут позже. На ресепшине отвечают - ждите. И эта проблема была не только у нас. Были люди которые ждали полотенца по три дня от момента заселения. Только требование позвать старшего менеджера немного ускорило процесс. На этот раз нам на двоих каким то чудом досталось 11(! ) полотенец, которые мы берегли до последнего дня и не просили их поменять. Среди вожделенных полотенец было несколько совершенно новых.
Электропитание номеров сделано таким образом, что отключается все, когда вы забираете ключ уходя из номера. Т. е. холодильник работал только когда мы были в номере.
Ванная комната напоминала туалет на каком то вокзале. Бачок постоянно протекал, как и диспенсер с жидким мылом. Поддон для душа был слишком маленьким отгороженным видавшей виды шторкой. После душа на полу всегда образовывалась приличная лужа.
В последний день у нас сломался механизм закрывания балконной двери. Хорошо, что это был последний день.
ТЕРРИТОРИЯ
Относительно большая и ухоженная. Имеется три бассейна, но в этом году наш отпуск прошел под девизом "Никаких бассейнов". Я, честно говоря, не понимаю людей которые предпочитают хлорированную воду морской... До пляжа идти 5-7 минут неспешным шагом. Мы не любители жариться на солнце, поэтому лежаки для нас не актуальны. На море ходили по 3-4 раза. До и после завтрака, до и после ужина.
Вернусь ли я в этот отель? НИКОГДА! ! ! Ну разве что за очень смешные деньги.
А вот Мармарис покорил мое сердце. И при возможности я поеду туда снова. Город заслуживает того, что бы его полюбить. Прекрасная набережная, интересные старые улочки. Много локаций для фото. И все это в пешей доступности. Но самое главное достоинство все таки чистое и теплое море в окружении гор покрытых сосновыми лесами.
Протекающий диспенсер Вид на соседний номер Скотч исправляет любую проблему даже у турков (кондиционер) Душ для лилипутов, бегемотам типа меня там было тесно Прожженные шторы Вид на территорию отеля с балкона
аватар magdebura1007
Из аэропорта нас привезли в 8:20 и сразу неприятно удивили фразой: Заселение после 16:00. Браслетов не дали (их в принципе вообще никому не дают)… Отель грязный, душный, сервиса ноль… Ок) пошли в столовую - она большая, очереди такие же огромные… в разные стороны нужно встать, чтобы разные блюда взять: (( Ок… Далее были шезлонги у бассейнов)) кто-то писал, что их хватает! Ха, местным! Они приходят, ложат свои вещи, полотенца и прочее на лежаки… и в 70% на них никого нет, но и ты не ляжешь!! ! Море недалеко, но своего пляжа нет. … Еще ▾ Из аэропорта нас привезли в 8:20 и сразу неприятно удивили фразой: Заселение после 16:00. Браслетов не дали (их в принципе вообще никому не дают)… Отель грязный, душный, сервиса ноль… Ок) пошли в столовую - она большая, очереди такие же огромные… в разные стороны нужно встать, чтобы разные блюда взять: (( Ок…
Море недалеко, но своего пляжа нет. Хочешь лежак, купи что-то и тогда тебе дадут и лежак и вайфай… стоимость начинается от 4$ и спокойно поднимается вверх… Все зависит от места, качества лежаков и загрузки пляжа…
Вернулись мы к 14:00 - пообедали, достаточно просто, не изысканно, без пафоса и набора ВАУ ВАУ блюд. Ок…
В 15:45 начали спрашивать про наши номера! ! ! И тут оказалось, что местные 200 человек хотят поселится вместе с детками и т. д. , а платят они больше чем украинцы, россияне, беларусы…
Мест - НЕТ))))))
Мы ждали до 17:00 - слушали о том, что нам готовят номера, убирают, но при этом спокойно заселяли турков, а нам - МЕСТ НЕТ. В 18:20 мы начали скандалить, на укр/рус нужно было всего 7 номеров, а их никак не было… подключили всех - гидов отеля, консулов, принимающую сторону, указанную в ваучере, туроператора… И вдруг выяснилось, что МЕСТ действительно НЕТ))) вот только тогда - хамовитое быдло в лице менеджера отеля и его хамовито-дерзкой турки-доци начали решать проблемы с поиском для нас других отелей…
Переселили нас после 20:00 - компенсация за испорченный день отдыха - не слышали о таком))) А вот ЖЛОБСТВО, ИДИОТИЗМ, ПОФИГИЗМ и ТУПОСТЬ - полный набор качеств этого отеля…
Люди, которые там жили, рассказали, что комнаты страшные, грязные, кондиционер если работает, то считайте себя СЧАСТЛИВЫМ! ! ! Туалет не смывает, вода течёт… короче МРАК
Вот хол отеля))) Частые жучки Самый ужасный сараеобразный ресепшн Очередь в столовую!!!!!!! Если опаздаете и столики займут, будете здесь ещё 40 минут стоять Виды сразу у отеля А вот так нас перевозили из этого места и желания возвращаться к ним через даа дня уже не было!!!!!!!!!!!

аватар ziskin
аватар kiskaleon
Кто был в 2015г
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар polina_netesova
Нигде нет информации о пляжных полотенцах,их брать с собой или они есть в этом отеле,не подскажите?
10 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
аватар kb8w0ggr
как выглядит двух местный номер??
10 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар MikaMay
платный?и где именно можно им воспользоваться?спасибо
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Остров Седир
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Бухта Ичмелер
Пляжи, Природа

Расположение Отель расположен в 90 км от аэропорта г. Даламан.
Описание пляжа Пляж находится в 300 метрах от отеля.

На территории есть магазины.

Для детей Детская анимация на русском языке
Развлечения и спорт Бесплатно: дартс, мини-футбол. Платно: солярий, освещение футбольного поля, освещение теннисного корта, инвентарь, уроки тенниса.
  • теннисный корт  FREE

• интернет wi-fi  FREE
Адрес Sirinyer Mah. Kenan Evren Bulvarı 48700 Marmaris, Muğla Turkey
Телефоны: +90 252 417 46 27
Сайт: Pineta Club Hotel
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.