Pineta Club Hotel 4*– Отзывы

ТурцияМармарис Пинета Клаб Хотел,Пинета Клуб Хотел
№96 в рейтинге отелей Мармариса
Отель расположен в 3 км от центра г. Мармарис, в районе Ситилер, в 250 м от морского берега. Был открыт в 1988 году, реновирован в 2015 году. Состоит из 5-этажного здания, 3 блока. Поблизости расположены бары, рестораны и кафе. Отель подойдет для семейного отдыха.Подробнее →
аватар ziskin
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Замечательное, как для турецкой бюджетки питание (мясо и рыба не порционо и всегда хватает, сладкое), "инклюзив" до 23-50, после обеда у бассейна перекус до 16: гамбургеры, картошка. … Еще ▾ Замечательное, как для турецкой бюджетки питание (мясо и рыба не порционо и всегда хватает, сладкое), "инклюзив" до 23-50, после обеда у бассейна перекус до 16: гамбургеры, картошка...3 бассейна, лужайки с травой, кругом сосновый лес, где бродят кабаны..Анимация: вечером шоу танцоров и акробатов. Из минусов; номера маленькие, своего пляжа нет.
Словом замечательный отдых....за символическую плату: 300 долларов с человека за 3 недели.
аватар olena.oshovska
Отдыхали в отеле Pineta Club Hotel 4* с подругой в мае 2019г. Покупали мы горящий тур за три дня до вылета. Оператор TUI, перелет AzurAir самолётом Boeing (8 чел.в ряд, 300чел на борту) из Киева (Борисполь), стоимость 7дней на двоих 500$. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Pineta Club Hotel 4* с подругой в мае 2019г. Покупали мы горящий тур за три дня до вылета.
До этого мы уже много раз отдыхали в Турции в твёрдых 5* с полным Ultra All и ценой не меньше 1200$ на двоих за 7дней. Поэтому сравнивать нам было с чем, но мы знали, на что соглашались, так как нуждались в срочном отдыхе.
Регистрация началась с 3.00 утра. Так как на Даламан практически одновременно (разница в 30 минут) вылетало два самолёта (отличие в номере рейса и времени вылета) к нам в самолёт попал пассажир с другого рейса :). Поэтому немного подождали, когда его пересадят на свой рейс... Потом взлёт в 6.00, перелет спокойный, посадка в 8.30 прошли нормально, без задержек и сюрпризов!
В Даламане багаж забрали быстро, всех распределили по автобусам-трансферам... И поехали в Мармарис, наслаждаясь красотами окрестностей.
На полпути сделали остановку на небольшом хорошо оборудованом базарчике с бесплатным Wi-Fi, чистыми туалетами, пунктом обмена валют (1$=5, 70лир при офиц. курсе на тот день 5, 90), т.е. связь - есть, деньги обменять можно, перекусить, покурить, умыться - тоже возможно.
Дальше поехали ближе к Мармарису. Через центр города с красивыми фонтанами, портом и корабликами, магазинами, чистыми улочками и прекрасным морем с чистейшей водой и маленькими рыбками.
19мая 2019г. в, Турции праздновали "День молодёжи и спорта", поэтому уже была установлена сцена на центральной площади города.
В отель приехали ближе к 12.00 (20человек), всех сразу без промедления заселили в номера. При этом привезли ещё такое же количество туристов с другого рейса и от другого оператора, им предложили пройти на обед и уже сытых и довольных туристов расселили по номерам.
Был один интересный момент, когда пара туристов не обнаружила свой багаж в багажом отделении трансфера, при выходе из автобуса...подняли на ноги всех туристов, турагентов и менеджеров, рвались вызывать полицию... Но как оказалось, они попросту не забрали свой чемодан из аэропорта...при этом всю дорогу из аэропорта в отель они сидели рядом с нами и "зудели, что им все НЕ ТАК"... Вот ТАК БЫВАЕТ... :) совет: будьте внимательны к своим вещам, настраивайтесь на хорошее - и будет Вам счастье!
После обеда мы отдыхали возле бассейна, так как в 17.00 была назначена встреча с менеджером TUI, все как обычно... Познакомились, узнали концепцию отеля, перечень и стоимость экскурсий...
Последующие дни отдыха были именно такими, как мы их себе планировали и мечтали... Нормальная еда, чистая постель и полотенца, всегда горячая вода в ванной, спокойная анимация, вечерние прогулки по набережной в центр Мармарис и Ичмелер. Пляжные полотенца можно купить или взять с собой.
Загорали и купались на пляже "Dora Beach", где покупали напитки и с комфортом отдыхали на новых чистых шезлонгах с огромными солнцезащитные зонтами. Ребята на пляже и в баре "Dora" во главе с Alex - приветливые, позитивные турки, подскажут и помогут в любой ситуации.
Рядом можно бесплатно лежать на песчано-галечном пляже.
Главное - быть позитивно настроеным на отдых, знать несколько слов на турецком (привет, спасибо, пока), улыбаться - и Ваш отдых будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ!

После пары дней пассивного отдыха нам захотелось впечатлений и мы отправились на экскурсию на Эгейские острова (20-30$) с 8.00 до 17.00. Море тёплое, компания хорошая, заходили в различные бухты, где кормили капустой диких кроликов, хлебом и яблоками диких чёрных козочек, завязывали ленты на дерево желаний, вкусно обедали и классно танцевали на палубе нашего кораблика, загадывали заветное желание при переходе Девичьей косы.
Ещё пару дней пассивного отдыха на пляже... И захотелось нам на вечернюю прогулку на кораблике с танцами (10$) с 20.00 до 23.00, а на следующее утро - на
экскурсию в Памуккале или Эфес (40-60$).
Утром в 6.30 нас забрали от отеля и повезли в Эфес. По дороге заехали на "турецкий завтрак" - варёное яйцо, помидор, огурец, сыр, джем, масло, хлеб. Остальное - за отдельную плату! Перекусили... И в путь...
Желательно иметь при себе воду, очки, шляпу, удобную обувь.
Окрестности Мармариса шикарные, утопают в цветах и зелени апельсиновых, оливковых, инжировых плантациях.
Эфес завораживает своей архитектурой, историей, величием и... количеством кошек, "которые гулят сами по себе", не обращая внимания на туристов!
В отель вернулись ближе к ужину, приятно уставшие и довольные.
Наш отдых закончился... В 8.00 утра после завтрака - в трансфер (18 чел) и в аэропорт, по дороге заехали в тот же базарчик, курс уже был немножко выше 1$=5, 8лир.
Регистрация, посадка в самолет, взлёт, сонный перелет... И мы дома!
Отдых был у нас бюджетным, позитивным и разносторонним. Мы познакомились с приятными людьми из России, Беларусь, Турции и Украины! Вдоволь накупались в море, насладились шикарными видами окрестностей. Наели пару лишних кг и набрались сил для активной работы!
Спасибо Турции за приятные впечатления!
Шикарная о магнолия Огромная магнолия Центр Мармариса (порт), вечерняя прогулка Тёплый вечер на корабле Гостеприимный отель Бухта Ущелье желаний Чистейшее море
аватар alicedeschain5
Отдыхали с подружками в начале сентября. Естественно, начитавшись отзывов, были готовы и к хамскому обслуживанию, и к ужасным условиям, поэтому были приятно удивленны, когда все оказалось совсем не так страшно) Поэтому у меня вопрос к людям, которые пишут плохие отзывы - ПОЧЕМУ ВЫ ОЖИДАЕТЕ ОТ 4 ЗВЕЗД НА 3-ей ЛИНИИ ВСЕХ 5* И С ВИДОМ НА МОРЕ? Как можно возмущаться, что не меняется постельное белье? А вы дома его, что, каждый день меняете? Лично я раз в неделю, поэтому никакого дискомфорта за 6 дней не было) Уборка в номере есть, но слабенькая. … Еще ▾ Отдыхали с подружками в начале сентября. Естественно, начитавшись отзывов, были готовы и к хамскому обслуживанию, и к ужасным условиям, поэтому были приятно удивленны, когда все оказалось совсем не так страшно)
Уборка в номере есть, но слабенькая. Территория отеля зеленая, с цветами + вид на горы, очень красиво) Кроме столовой есть бар на открытой террасе второго этажа с красивым видом и еще бар-кафе возле бассейна, там же подавали перекусы между обедом и ужином.
Хочу еще сказать, что нас поразило - почти нет перерывов между приемами пищи! Заканчивается завтрак в столовой - накрывается стол с булочками/пирожными в фойе, только заканчивается обед - приходит время бургеров в кафе-баре возле бассейна, потом длиннющий ужин. Еда многообразная, мне очень понравились сыри, их очень много видов и они очень вкусные! Оливки и маслины - с косточкой и без, фаршированные, нарезанные - я их обожаю, поэтому была в восторге)) Очень много зелени и овочей. Были котлеты, тюфтели, курочка, и еще какое-то вкусное тушенное мясо, на вкус очень похоже на кролика. Ах да, была еще гриль-зона в столовой. Разные турецкие супы, совершенно не похожи на наши, но вкусные) Очень вкусные бисквиты, желешки, муссовые сладости, фрукты тоже были, только для них никогда не оставалось места))
Алкоголь - пиво, вино, коктейли. Напиться допьяна ими невозможно, говорю сразу, да и надо ли? За соотечественников иногда бывало стыдно - по вечерам всегда устраивали шумиху и крики возле баров, но в этом был огромный плюс! Ведь набережная вечером почти пустая, тихая и невероятно красивая! В набережных кафе играет живая музыка, люди отдыхают культурные и вежливые (потому что, как мы помним, все пьяные и громкие остаются возле бесплатных баров).
Набережная в Мармарисе невероятно красивая!???? Представьте - пальмы, много зелени, чистые ухоженные пляжи, прозрачная вода. Мармарис находится в бухте, поэтому горы почты со всех сторон. Ми два раза брали велосипеды (копеечная цена вопроса, особенно в лирах) и катались вдоль дороги и набережной (там везде сделаны велодорожки): первый раз к Замку Мармариса (там же порт), второй раз в сторону Ичмилера (там, кстати, есть смотровая площадка). Ну что тут скажешь, красоту Мармариса не описать))
Ну а тепер минусы отеля: старенькие, потрепанные номера. Аниматор приставучий. Гиды врунишки (все же знают, что с ними экскурсии в 2 раза дороже?). Но с аниматорами и гидами такая ситуация везде, это же их работа.???????
Ах да, еще минус - у моих подружек окна выходили на мечеть, поэтому вставали они с рассветом под громкие странные звуки каждый день в 5 утра????
Wi-Fi в отеле нет, но это и в описании указано. Точнее, он есть, но оооочень слабый. Просто невозможно сделать ни-че-го. Мы заранее подключили мобильный интернет, а еще какой-то человек аквапарка поблизости дал нам пароль от их вай-фая, но и там интернет был слабенький. В разных кафе Мармариса та же ситуация - интернет медленный. В общем, все фото в Инстаграм не запилить)
Что еще сказать? В номере делать, конечно же, нечего. В бассейне после обеда проводились разные игры, что-то вроде водного футбола, и еще много разных. Вот, в принципе и вся анимация??????? Но зачем эта анимация вообще нужна, я не понимаю - там же на набережной такая красота!
Ах да, еще раз ездили на дискотеку. Ну это ужас полный, конечно??????????? Расклад такой - с отеля в центр города в ночной клуб везут бесплатно. Вход бесплатный. Девушкам бесплатный коктейль - вот и все хорошее в этой истории закончилось)) Хотя для разнообразия один раз съездить потанцевать можно) Только еслы вы девушка, самой ехать не советую! Есть очень приставучие парни.
Ну вот и все, вроде-бы) Ах да, еще - тур брали от TUI, рейс не задержали, автобус в аеропорту Даламана уже нас ждал, когда прилетели, так что все отлично????
Вид с номера отеля Вид с номера отеля  (вот она, мечеть, которая разбудит вас в 5 утра????) Внутренний двор Внутренний двор Пляж Бассейн, коктейли Завтрак Порт Мармариса
аватар bukhareva
В Турции отдыхаю не первый раз, много слышала про Мармарис. Решили с подругой поехать туда отдохнуть . Должны были отдыхать в другом отеле, но в даты нашего заезда, наш отель не принимал и нам предложили отель категорией выше-это оказалась Пинета. … Еще ▾ В Турции отдыхаю не первый раз, много слышала про Мармарис. Решили с подругой поехать туда отдохнуть . Должны были отдыхать в другом отеле, но в даты нашего заезда, наш отель не принимал и нам предложили отель категорией выше-это оказалась Пинета. Wi Fi только на рецепции, но очень слабый, вечером его нет, т.к. очень много желающих в интернете посидеть. Поселили нас в корпус, где рецепшен, номера - а-ля Кирилловка. Номер старый, в окнах по одному стеклу. Окна выходили на бассейн и террасу, где каждый день отмечали турки свадьбы. Так что свадебный движ, музыка в баре, шум и крики отдыхающих до 4 утра нас не покидали ни на день. А в 5 утра уже кричит мулла. В столовой просто жесть, рестораном это назвать нельзя. Стоят столы в ряд по 3-4 шт, накрытые длинными простынями, а сверху мятые скатерти с неотстиранными пятнами. Очень много отдыхающих были арабы, турки, они были в шоке как и мы. Питание очень слабое, из мяса только курица и потроха, было такое что курица была уже с душком, а так соя, бобы. Фруктов тоже было мало, яблоки, апельсины с подгнившей кожурой, виноград. Кругом большие очереди, столовая не рассчитана на большое количество людей. Даже была драка двух туристок в очереди за приготовлением какого-то блюда возле открытой печи. Вообщем писать ещё много можно, но хорошего мало. Природа в Мармарисе шикарная. От отеля до пляжа 7 минут ходьбы. Мы взяли много экскурсий, чтобы не сидеть в отеле, а на пляж ездили в Ичмелер. Те, кто едут в первый раз в Турцию, отель Пинета не советую, испортите себе все впечатление об этой стране. В Мармарисе есть хорошие 4-ки, только нужно немного дороже заплатить.
Мармарис-вид сверху Вид с балкона вечером Вид утром На черепашьем пляже Утренний пляж Ичмелера Утренний пляж Ичмелера Экскурсия на Памуккале наш номер Наш номер
аватар yaskilka22
Oтдыхали в августе 2018 и начало этого отдыха беспощадно было испорчено! нас не заселяли 9 часов, при чем рассказывали сказки каждый час новые! Заселили из всех группы приезжих только 4 человека, все остальные ночевали на ресепшене! Зато приезжих местных заселяли моментально, ссылая на праздник Курбан Байрам. … Еще ▾ Oтдыхали в августе 2018 и начало этого отдыха беспощадно было испорчено! нас не заселяли 9 часов, при чем рассказывали сказки каждый час новые! Заселили из всех группы приезжих только 4 человека, все остальные ночевали на ресепшене! Зато приезжих местных заселяли моментально, ссылая на праздник Курбан Байрам. После многочисленных просьб, жалоб, звонков туроператору, нас Заселили, но заселили в ужасные условия: кондиционер гудел, к сантехнике не возможно прикоснуться, телевизор не работал! Заселили 4-х людей в трехместный номер, обещая расселить на следующий день. но увы....весь отпуск так и прожили большой шведской семьей. пытались каждыій день расселиться, но каждый день была одна и та же сказка про то, что директора нет на месте.

В отеле предстпаители нашего турагенства TUI ни в чем не содействовали, а только рассказывали, что помогут всегда и везде...только купите экскурсии у них! Не слушайте их....обманывают, хамят и ни в чем не помогают!

по итогу....на просьбу выдать выіписку с отеля о проживании, поступил отказ со словами: Мы ХОТЕЛИ РАССЕЛИТЬ ВАС, НО НЕ НАШЛИ....хотя ключ оставляли на ресепшене каждый вечер!

ПО еде: выжить можно, но долго придется стоять и бороться за нее! бар грязный, бармены льют на стойку напитки

wi-fi нет
аватар LittleRabbit
Летали с женой на годовщину, в основном выбирали эконом вариант, и летели именно в Мармарис, поэтому отель не был очень важным для нас. Но 4* тут явно нет( Да, ВФ нет, но если скупится в магазинчике возле басейна на 10 лир - продавец дает свой. … Еще ▾ Летали с женой на годовщину, в основном выбирали эконом вариант, и летели именно в Мармарис, поэтому отель не был очень важным для нас. Но 4* тут явно нет(
Да, номера не очень, но после отдыха в Крыму (до окупации), здесь еще нормально. Так как в номере проводили только ночь, и иногда обед, когда очень жарко, то можно терпеть.
Да, кондиционер шумит, пульта к нему нет, и на ночь оставляли открытыми окна, иначе просто замерзали.
Да, первое утро и призыв в 5 утра на молитву, запомнили на всю жизнь. Но уже на 3 день мы их не слышали - привыкли.
Да, кабаны стадами ходят, и возле отеля, и по городу, если отойти от центра. Но мы на это смотрели как на бесплатный зоопарк.
Да, на ресепшене на все насрать, пока не закатишь скандал, только тогда что-то делают.
Отель большой, 3 корпуса, людей много, в столовке бывают очереди. Но, еда вкусная, всегда найдется что поесть, как только что-то заканчивается сразу несут новое полное дэко.
Сколько читал отзывов никто не написал о кошках, у которых там реально больше прав чем у человека. Ходят где хотят, смотрят на вас как на говно, и не дай Бог, или Аллах, их погладить - сразу бросаются с когтями и кусаются.
Так же никто не упомянул, или может это нам так повезло, о рыбках в море. Которые как только ты постоишь пол минуты начинают обгрызать ноги) Когда они маленькие это даже приятно - бесплатный пилинг, но бываю подплывают и особи с ладошку в размерах - которые реально больно кусаются.
И в конце - хоть мы и не требовательны, но в этот отель больше не поедем) Советую все таки искать на первой линии с их шикарным видом на море.
P.S. - кто летит Join UP, если вас вдруг поселили не в тот отель, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не соглашайтесь на бесплатную экскурсию. Они дают на подпись документ, где вам предлагают подписаться на бесплатную экскурсию в честь оказанных неудобство.НО!!!! Там прописано, что этой подписью вы СОГЛАШАЕТЕСЬ на все те условия, что вам предоставили. И можете забыть о своем отеле в который вы летели. У нас так несколько знакомых развели - переселив с первой линии, именно в этот отель.
аватар dms123
Всем привет! Мы были вдвоем в этом отеле почти шесть дней. Описанное выше - правда. ВФ в отеле тоже нет. Туроператор (грош ему цена) не предупредил об таких условиях, на фото отель выглядит божественным. … Еще ▾ Всем привет! Мы были вдвоем в этом отеле почти шесть дней. Описанное выше - правда. ВФ в отеле тоже нет.
Несмотря на все, скажу так. В связи с постоянный пребыванием на берегу моря (с 8:00 - 11:30), у басейна (12:00-15:00), опять на море (с. 15:30 - 18:00), а также на постоянных экскурсиях (рекомендую Алладина "Великолапный ислам", находится рядом с отелем по пути к морю, есть ВФ), все эти недостатки отеля не было возможности "смаковать". И сегодня, смотря назад, я бы ничего не поменял.
Поэтому рекомендую всем вести вышеописанный образ отдыха, кормить кабанов яблоками, воздержаться от алкоголя и рано вставать (с молитвой муллы) для того, чтобы сделать свой день насыщенным впечатлениями от Мармариса, моря и разнообразных прогулок/экскурсий.
Поверьте, что в туалет сходить есть где, душ принять есть, спать тоже, ресторан-столовка разнообразен на блюда.
Все же обращайте внимание больше на позитив.
Ковролин и "шумящий" кондиционер будете дома критиковать, а на море (а не в номер отеля!!!) Вы приехали отдыхать.
Всем удачи!
аватар konkristi
Отель ужас. В страшном сне такого не увидишь. Сразу впервые впечатление об отеле это ресепшн, персонал за ресепшн с не мытыми волосами и ужасными состоянием рук, неопрятные и не вежливые, вечно делают вид что тебя не замечают. … Еще ▾ Отель ужас. В страшном сне такого не увидишь. Сразу впервые впечатление об отеле это ресепшн, персонал за ресепшн с не мытыми волосами и ужасными состоянием рук, неопрятные и не вежливые, вечно делают вид что тебя не замечают. Заселение в этом отеле с 14:00 до 00:00, что в первые в жизни увидела. На самом деле ехали не в этот отель, но компания Join Up, сделала всё для того, чтобы отдых был ужасным и люди больше не экономили деньги и не ездили через их туроператора. В этом «отеле» нас встретил представитель «гид Дмитрий» - разговаривать с людьми этого сотрудника не научили, когда задавали ему вопросы - он мог себе позволить развернутся и уйти. Когда сказали, что напишем о нём отзыв, он сказал открыто и прямо: что ему «насрать на наш отзыв» и что один отзыв погоды не сделает ему. Заселили нас в этот отель в 21:00, ( под расписку гида Дмитрия, что завтра в 12:00 нас переселят в наш отель) а приехали в него в 13:00, голодные и на чемоданах сидели весь день. Интернета в этом отеле в принципе НЕТ, и когда задаёшь вопрос о интернете всегда ответ один «5 минут», впрочем как и на любой другой вопрос. Не тратьте на это время, там вам не помогут нечем. Когда начали задавать вопросы гиду вопросы касающие работы ресепшн почему они нечего не делаю, ответ был просто «посмотрите на них и всё поймёте» . Звонить на горящую линию в Join Up, тоже не стоить тратить на это время, они выслушают, но помощи 0, а потом и отвечать на звонки не станут. Вообщем на этом всё конечно не закончилось. Вывод: в этот отель не советую ехать, не стоит портить себе отдых и не связывайтесь с компанией Join Up! Не экономьте, лучше сидеть дома, чем такой отдых! Отель и обслуживание в нем ужасное. Чувствуешь себя в этом отеле дерьмом, как и в целом отель и их персонал.
Array Array Array Array Array Array Array
аватар golovan.ann
До приезда отеля не знали, была система "фортуна". Приехали в отель в 22.30, сказали ждать до 24.00, так как группе перед нами задержали рейс (как выяснилось потом, эту сказку они рассказывали почти всем). … Еще ▾ До приезда отеля не знали, была система "фортуна". Приехали в отель в 22.30, сказали ждать до 24.00, так как группе перед нами задержали рейс (как выяснилось потом, эту сказку они рассказывали почти всем). У нас была группа 22 человека, половину заселили в отель по соседству на 2 дня, потом сказали переведут сюда, так как номеров свободных нет!
Поступили очень умно, заселили старших по возрасту, молодежи сказали ждать до 3 ночи. Мы с 9 утра в дороге, даже не предложили ничего с еды, правда баром до 23.50 можно было пользоваться) Wi-Fi фактически нет, только когда наш гид появлялся в отеле раздавал свой и можно было связаться с родными.
Начали заселять в 4.20, последние получили номера в 6.30 утра. Некоторые номера были не убраны, грязные, не работали кондиционеры или наоборот не выключались. Полотенца страшные, хорошо брали свое. Персонал на ресепшн просто хамы, англ или рус толком не знают. Мы конечно же возмущались, на что хозяин сказал, если нас что-то не устраивает, можем забирать вещи и уходить!
Территория правда красивая, три бассейна, но очень сильный запах хлорки. До пляжа минут 5, своего пляжа и лежаков нет! У нас в номере убирали почти каждый день, у некоторых только раз.
Утюг можно взять за 10 лир (2-2, 5 доллара) и 40 лир в залог, лифт ломался, горячая вода была не во всех номерах, в зависимости кому как повезло в каком крыле номер. Нам повезло, не было только 1 вечер.
Отель плохой, если бы не Мармарис с его красотами, отдых был бы испорчен.
аватар aleksandrova-63
Это не Отель, а профсоюзный санаторий колхоза "Червони лопухи". Старое здание 1958 года (что видно из грамот в холле). Постоянно ломаться лифт, кондиционер не работал, горячей воды нет в помине, еды мало, за ней очереди, в столовке ( рестораном ее язык не поворачивается назвать) мест нет, чашек не хватало, грязь. … Еще ▾ Это не Отель, а профсоюзный санаторий колхоза "Червони лопухи". Старое здание 1958 года (что видно из грамот в холле). Постоянно ломаться лифт, кондиционер не работал, горячей воды нет в помине, еды мало, за ней очереди, в столовке ( рестораном ее язык не поворачивается назвать) мест нет, чашек не хватало, грязь. Пляжа у отеля нет, общественный (без лежаков и зонтиков) грязный. Единственное чем может похвастаться владелец- большая территория. Мы попали в этот отель случайно. Ехали в Отель "Фортуна" , но туроператор "Корсар" в Херсоне подсунул нам программу "фортуна"- рулетка, т.е.произвольный выбор отеля туроператором.
1 2 3 4 5 6
аватар ziskin
3 месяца назад  •  4 подписчика 4 ответа
аватар kiskaleon
Кто был в 2015г
4 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар polina_netesova
Нигде нет информации о пляжных полотенцах,их брать с собой или они есть в этом отеле,не подскажите?
5 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
аватар kb8w0ggr
как выглядит двух местный номер??
5 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар MikaMay
платный?и где именно можно им воспользоваться?спасибо
Остров Седир
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Бухта Ичмелер
Пляжи, Природа

Расположение Отель расположен в 90 км от аэропорта г. Даламан.
Описание пляжа Пляж находится в 300 метрах от отеля.

На территории есть магазины.

Для детей Детская анимация на русском языке
Развлечения и спорт Бесплатно: дартс, мини-футбол. Платно: солярий, освещение футбольного поля, освещение теннисного корта, инвентарь, уроки тенниса.

В отеле 501 номер.

Адрес Sirinyer Mah. Kenan Evren Bulvarı 48700 Marmaris, Muğla Turkey