Для тех, кому важен отдых вне отеля :)

Написано: 20 сентября 2019
Время поездки: 12 — 19 сентября 2019
Как всегда - вопрос цены/качества!! !

Отель - твердые 3 звезды.

Заселение

В отеле были уже в 9:30. Нас отправили на завтрак (он до 10:00). Сразу после завтрака дали ключи от номера. Номер соответствует цене - все есть, все работает, но все убитое и старое - ремонт, санузел, кондер...

Питание

Завтрак до 10:00 (не помню со скольки, любим поспать)))

12:00-13:30 - обед

14:00-16:00 - полдник (фастфуд, овощи, фрукты)

17:00-18:00 - чаепитие (сладкое)

19:00-21:00 - ужин

Фрукты есть на всех приемах пищи, овощи на всех, кроме чаепития.

Голодным не останется никто. Умиляют отзывы людей, которые дома едят только гречку с котлетой и куриный суп, а от отеля такого уровня требуют питание и сервис сетевого))))

Пляж

Нет своего пляжа и это огромный плюс. Море в Мармарисе или холодное, или мутное от зеленых водорослей - другого не дано. На полотенце можно лежать на любом пляже бесплатно. А лежаки с зонтом в разную цену - много где достаточно что-то из меню заказать, чтобы зарезервировать бесплатно лежак на весь день. Мы до обеда купались на пляже, который в кратчайшей близости (520 метров от отеля), а после обеда ехали на пляж Нирвана - 4 лиры на маршрутке или 3 км пешком по красивой набережной.

Город

Т. к. отдых семейный с младенец, то все было скромно, по-семейному - отель, пляж, прогулки. Самое классное, что понравилось в городе - 9 км набережной от начала Мармариса до конца Ичмилера. Также, закупились дешевой одеждой, обувью и чемоданом - назад вещей больше привезли, чем туда. В Турции все дешевле или в такую же цену, чем в Украине, так что, лучше летите туда с большим чемоданом, но с малым количеством вещей - остальное на месте купите)))

Когда нет неоправданых ожиданий, то нет и разочарований

Летели с инфантом на 7 полных дней и 7 ночей, заплатили 600 дол. (реальными деньгами, а не вымышленными туроператорскими). Если цена до 700 дол на двоих, то отель стоит своих денег, советую. Если дороже, то будете негативить весь отдых)))

Если любите вкусно поесть, каждый день новое меню, чтоб персонал в попку целовал, то летите в 5ку с ценой от 1500 дол. и выше за двоих.