Не рекомендую

Время поездки: 3 — 10 сентября 2019
3.0
Постараюсь объективно.

Из плюсов:

- расположение: 200 м до пляжа, за отелем начинается лес, вечером приходят дикие кабаны, ищут еду. До центрального базара и улицы баров можно подъехать на маршрутке за 4 лиры. Рядом базар по вторникам, можно накупить сладостей, фруктов, специй;

- море: чистое, теплое;

- питание: голодным не останешься, есть и рыбка и курица, и говядина, оливки маслины, картошка, салаты. Из фруктов арбуз, яблоко, слива.
Единственно сутра не всегда была каша малому, и йогурты покупали в магазине;

- неплохая детская площадка.

Из минусов:

- отель уставший, в ванной грибок, сантехника убитая, в грибке, кондер доисторический, но работает. Постели и полотенца в пятнах, в холодильнике лед намерз. По вечерам вода еле теплая и оч воняет хлоркой. Уборка приходила как правило когда засыпал ребенок, и мы отказывалась, меняли полотенца и отдавали мусор.

- кофе и чай ужас, алкоголь не ахти, все напитки на барах подают в пластике, мотивируют это обеспечением безопасности у бассейнов.

- в час пик в ресторане нет ни столиков, ни приборов. Нужно ждать место.

- отсутствие собственного пляжа. Нас не выгоняли с пляжа, но были отдыхающие которых выгоняли, или требовали 5 дол за лежак и зонтик.

Примечание: это не отражается на отдыхающих, но за 7 дней в отеле увидели 4 свадьбы)) Ну и анимацию не оценю, с маленьким ребенком нам было не до анимации.