Нормальный отель, если ехать по адекватной цене

Написано: 20 августа 2019
Время поездки: 2 — 8 августа 2019
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
5.0
Отдыхали в этом отеле в начале августа. Попали по горящей путёвке - 560€ за двоих на 7 дней.

В отель приехали к 10-ти, заселение в 14-00. Зная об этом мы ещё дома положили пакет с лёгкими вещами сверху в чемодан, быстро достали, переоделись в туалете и пошли осваивать территорию. В 12 обед, после обеда выдали ключи.

Номер у нас выходил окнами в лес: цикады, дикие кабаны выходили на вечернюю прогулку. Рядом с отелем стоит мечеть, так что пение слышно во всех номерах. Все порядком подуставшее, но работало. Ванная комната - это отдельная песня. Умывальник, унитаз и... слив в полу со шторкой. Но я уже читала отзыв об этом чуде, поэтому полотенце для ног бросили на входе и купались в шлепках.

До моря действительно близко, ходили правее, платили за напиток - лежак и зонт. Плавали с черепахами. Можно ездить на пляж в Ичмелер, 4 лиры на маршрутке, там море чище.

Кормили хорошо, даже иногда вкусно. Однообразно, но голодными не останетесь это точно.

Ездили на экскурсии, но так как было жарко, выбрали морские: на остров Клеопатры и по реке Дальян. Очень понравилось, красивые бухты и вода лазурного цвета!

Вечером гуляли по набережной. Сувениры и гостинцы покупали в Мигросе и Форуме. Лир практически не меняли, везде расплачивались картой, даже за экскурсии, очень удобно.

В общем, если выпадет хорошее предложение по цене, езжайте, не пожалеете, мы отдохнули замечательно. Позитивный настрой это главное.

И ещё: у нас был ранний вылет, в отеле сухой паек не выдают, так что подумайте об этом заранее. У нас самолёт задержали на 3 часа, хорошо в аэропорту покормили.