Отпуск в Турции - это событие!

Написано: 23 августа 2013
Время поездки: 19 — 26 июля 2013
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Для нас поездка в Турцию всегда событие огромного масштаба, а еще если и с отелем повезло, как в этом случае, то впечатлений от поездки только прибавляется! Итак, отдыхали мы в этом отеле в середине лета, семьей из 4 человек, я, муж и двое детишек... Любимый оператор умный-тур посоветовал нам именно этот отель, конечно мы и по цене ориентировались и на звездность смотрели тоже, с детьми в тройку ехать как-то не хотелось. Так вот, отель Pasa Beach оправдал все свои 4 звездочки. И детей было чем занять, и сами не скучали! Вполне обычные для Турции номера, с удобной обстановкой, чистой и незаношенной постелью, техника работала без перебоев, и с горячей водой проблем тоже небыло... Порадовал большой бассейн и горка, которой был несказанно рад мой старший сын, хоть и работала она по времени... отвел там душу! Питание замечательное, разнообразное...всегда несколько видов мяса (курица, кролик, баранина, говядина), рыба, фрукты в изобилии и обалденные сладости! ! ! На алкогольную продукцию тоже не скупились! Персонал и обслуживание на высоком уровне, огромное спасибо! ! ! Очень советую попасть в турецкую баню и на массаж на территории отеля, здорово делают, не выискивайте на улицах... Местная анимация, которая нас полностью устроила, не давала заскучать ни детям (у них кстати была своя), ни взрослым! Море теплое и чистое, но вход в море с детьми опасный.... пляж у них свой, с шизлонгами. В общем нам понравилось... видела тут негативные отзывы, на это могу сказать... сколько людей столько и мнений! ! !