Мой отдых в Мармарисе

Написано: 2 июля 2013
Время поездки: 19 — 26 июня 2013
Впечатления об отеле положительные, приехали в отель 10:00 но ждать до положенного заселения не очень хотелось, поэтому на ресепшене дал 10 у. е. , и сразу нарисовался номер, хотя до этого вроде как не было, скажу сразу русский они почти не понимают так-как отель заточен под иностранцев, по приезду русских почти не было, поэтому пляж был не загружен и место на шезлонге найти было не проблематично. Благодаря 10 у. е. номер дали с видом на море, хотя нам такой не был предусмотрен по договору, доллары сделали свое дело, персонал приветливый, улыбчивый, убирали в номере каждый день, номер очень хороший с небольшим жк телевизором, чего ранее я не встречал. Море теплое, вход галька иногда булыжники, позже сделали понтон. Анимация идиотская с английским юмором, поэтому вечером гуляли по набережной вплоть до улицы баров. На улицу баров каждий день забирает с отеля автобус в 23:00 и привозит обратно в 3:00, музычка там под разный вкус, но для меня там не интересно так-как я люблю електронную, а там восновном танцевальное диско. В плане еды, то каждый день курица и рыба, восновном все однообразно правда изобилие сладостей порадовало и каждый день мороженое и фрукты, правда я приходил попозже дабы не стоять в очередях то черешни так и не попробовал, но это не столь важно, алкоголь как вы все знаете деьмо, поэтому запасся в дьютифри, и употреблял свое пойло. Еще покорили горы которые находятся рядышком, просто хотелось сделать фоток, а так все прекрасно чего и всем желаю. . .