Мармарис - ты прекрасен

Написано: 5 сентября 2012
Время поездки: 1 — 7 сентября 2012
Очень хотелось активного отдыха, поэтому и выбрала Мармарис. Не пожалела. Отель Pasa Beach 4* просто классный, персонал культурный, воспитанный. Номер в отеле правда нам дали не в новом корпусе, а в старом, хотя в принципе, это никак не повлияло на наш отдых. Так как в номер приходили только ночевать. Отдаленность от центра небольшая, пешком минут 20-25, первая береговая линия, свой собственный пляж, шезлонги, зонтики, полотенце все бесплатно. Ездили на след. экскурсии: хамам был в Spa центре (отличный просто), Эгейские острова, Джип сафари, экскурсия по Мармарису, Джип Сафари, и еще ездили в п. Ичмелер минут 15 ехать на маршрутке на пляж Нервана, очень красивый вид и там крупный песок на пляже. Также были на знаменитой улице Bar Street - Улица баров и дискотек, аниматоры после 11 часов после анимации увозят на автобусе организовано и привозят в 3 утра обратно. На этой улице очень много дискотек и баров, Backstreet, Joy, Crazy Daizy, Smirnoff и т. д. В целом отдых классный, рекомендую этот отель, там есть еще Grand Pasa Beach он пятерка 5*.