Отель "Паша бич".

Написано: 13 июля 2012
Время поездки: 1 — 7 июня 2012
В отеле & quot; Паша бич& quot; отдыхала с мужем и дочкой 6 лет. Прилетели в аэропорт города Даламан. До Мармариса добирались 1.5 часа . Отель понравился, номера уютные( все на высшем уровне), обслуживание хорошее. Уборка в номере и смена полотенец ежедневно. Смена постельного белья один раз в три дня. Питание разнообразное, каждый найдет для себя что-то вкусненькое, ребенку понравились блинчики на завтрак. Пляжные полотенца выдают за 10 долларов, при возврате полотенца деньги возвращают. Сейф в номере, стоимость 3 доллара в сутки. Анимация не навязчивая. Мы в Турции уже третий раз , поэтому есть с чем сравнивать. Отель просто превосходный. Единственное неудобство мало русской речи, в основном английская, немецкая и турецкая речь. Экскурсии лучше брать на улице, а не у отельного гида. В отеле экскурсии намного дороже, поэтому их предлагают в первый день приезда , заманивая туристов скидкой. Вечером можно прогуляться по набережной . До центра Мармариса рукой подать. Можно доехать на автобусе (стоимость 1 лира с человека) или дойти пешком. Всем хорошего отдыха.