Вопрос oб отеле Palmea Hotel 4*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Из перечня отелей не нашла Club Palm Garden Hotel Marmaris.
Можно узнать на сколько мест отель,какое питание, обслуживание.Стоит туда ехать?
1 подписчик  • спросил 2012-06-1912 лет назад
аватар valentinkal
Насколько я знаю, в Мармарисе всего два отеля с названием Рalm. Один - 4*, второй - 3*. А то что они приписывают Garden, может у туроператоров и не отображаться. В 3* есть два корпуса, но кормят всех в одном месте (один ресторан закрытый, другой - открытый). А про то как там сейчас кормят и обслуживают, я бы посоветовала набрать в любом поисковике (да хоть в том же Яндексе) Palm 3* Мармарис более свежие отзывы за 2012 г. Когда я там отдыхала в 2009 г., питание было весьма среднее. Проблема в том, что мясное у них не сытное, а когда с моря приходишь, аппетит очень хороший. Обслуживание - молодые назойливые турецкие парни, будут проситься с вами на дискотеку, если вы только не с мужчиной приехали. Даже если не получают от вас согласия, все равно выкараулят и поплетутся рядом)) В общем, такие выходки надо сразу пресекать злобным видом, а иначе не отвяжутся. Напрягает, что злобный вид придется сохранять до конца отпуска, а иначе все напрасно. На счет мест в отеле, согласно данным в инете 73 двухместных номера (сама лично не проверяла).
аватар teliya1
Открылось новое экскурсионное агенство в центре города Мармарис! Качество как у туроператора,а цены ниже!!!Мы организуем экскурсионные туры по Турции !!Подробное описание экскурсий,а также он-лайн заказы на сайте www.luckyrainbow.ru
Отвечу на другие вопросы о Palmea Hotel 4*