Palm Beach Hotel 3*– Отзывы

№97 в рейтинге отелей Мармариса
Отель построен в 1995 году, последняя реставрация сделана в 2011 году. Расположен всего в 1 км от центра города Мармарис, рядом с отелем много различных магазинов, ресторанов и баров. Подходит для экономичного молодежного и семейного отдыха.Подробнее →
аватар lelechka77
Вот и настал день, когда можно написать отзыв об этом отеле. Прилетели 31.07. 18. рано утром. В объявлении указано, что заселение в 13.00, но заселили около 14.00, а другую пару вообще в 14. … Еще ▾ Вот и настал день, когда можно написать отзыв об этом отеле. Прилетели 31.07. 18. рано утром. В объявлении указано, что заселение в 13.00, но заселили около 14.00, а другую пару вообще в 14.30, хотя номеров свободных было много. Всё, что написано в предыдущих отзывах, могу смело подтвердить. Отель для тех, кто хочет много ходить/бродить/ездить по окрестностям. Пляж у отеля собственный, шезлонги с матрасами бесплатно, но полотенца не выдают. Пляж отвратительно грязный, мусор по 2-3 дня могут не убирать. Песок со столика и матраса приходится чистить самим. Зато до пляжа менее 1 минуты ходьбы. Море: постоянно что-то плавает рядом ( стаканчики, трубочки для коктейлей, окурки и тд). Утром море прозрачное и спокойное, но после того, как совсем рядом начинают развлекать туристов катанием на бананах, парашютах и т. п. море превращается в мутное и поверхность покрывается пленкой от топлива. Номер: просторный, с балконом, гости жаловались на скрипучие и обшарпанные кровати, краны текут, всё так сказать " со времён коммунизма ", телевизор - кинескоп с очень маленькой диагональю, один канал на русском языке ( сериалы и ясновидящие), белорусский канал, все остальные каналы на ин. языках. Уборку делали каждый день, но смена постельного белья и полотенец 1 раз в 3-4 дня. Читая отзывы за прошлый и текущий год, понимаю, что сервис данного отеля не меняется из года в год. Питание: скудное, однообразное, из фруктов и ягод только Арбуз. Рядом есть супермаркеты, где можно купить Главное - Воду! и фрукты (очень вкусные нектарины и персики), хотя на пляж и в номера ничего приносить нельзя (если не куплено в сие заведении) мы на это не обращали внимание. Завтрак и ужин - не шведский стол, а раздача как в столовой! Завтрак: хлеб, масло, джем, мёд, огурцы, помидоры, сыр-один вид (похож на брынзу вроде как из козьего молока), колбаса один вид (вроде как из картона), если нет колбасы - второй вид сыра (точно не брынза), маслины, оливки, варёное яйцо, кекс (не каждый день или нам не хватало), всё в ограниченном кол-ве, если попросишь второе яйцо, не откажут, но взгляд... "ну ты и обжора! куда в тебя лезет". Утром кофе из кофемашины, чай, сок (не свежевыжатый, но и не юпи), вода. На ужин Все Напитки платные, даже вода. Ужин: всегда суп-пюре, картошка-фри, салат, остальное чередуется: горячее-куриный шницель, ножки куриные, колбаски из фарша в остром соусе и т. п. , гарнир: рис или макароны. Всё горячее без выбора только одного вида. Кондиционер в номере есть, но лучше сразу проверить пульт. Бесплатный Wifi : один от лобби, второй от пляжа. Скорость редко хорошая. Номера с разным расположением, те которые выходят на бары - громкая музыка играет до 1-3 ночи. С детками номера просить лучше на сторону потише, хотя с маленькими детьми надо выбирать вообще другой отель. Персонал также разный, одни приветливые, другие злые и грубые. До Ичмелера можно дойти пешком час- полтора по пешеходной дорожке вдоль пляжа, а также маршрутка стоит 3 лиры (расплачиваться лучше лирами). По Мармарису также ездят маршрутки стоимость 3-3.5 лиры.
Вывод: отель только для ночлега и для любителей экскурсий. уровень - 3 звезды с минусом (хотя сравнить не с чем, впервые в отеле ниже 4, возможно бывает и хуже)
аватар _799263
Очень старый, пошарпаный отель. На рецепции всегда приветливые молодые парни, русский язык не знают, но при желании можно объяснится. Рядом улица баров, ночью ну очень шумно. … Еще ▾ Очень старый, пошарпаный отель. На рецепции всегда приветливые молодые парни, русский язык не знают, но при желании можно объяснится. Рядом улица баров, ночью ну очень шумно. в отеле есть лифт, Но очень старый, я такой видела впервые. В номере чисто, есть балкон, телевизор, 2 кровати, шкаф для одежды, но все очень примитивное и старое, мыльных принадлежностей нет, брала свои, для розетки нужен переходник. Кондиционер бесплатный, но работал очень плохо, почти не охлаждал. Завтрак и ужин порционный, всегда очередь. Это ну очень напрягает. На завтрак дают одно вареное яйцо, сыр пару кусочков, колбаса, маслины, зелень, нарезанные огурцы и помидоры, порции очень скромные. Хлеб, чай, сок юпи с автомата, вода с кулера. Чтобы попросить добавки надо идти опять, и дают неохотно. На ужин добавляют суп, картошка фри, рис, одно мясное блюдо- жареные куриные лапки или крылья, или соевые котлеты, тушенные овощи. И надо выстоять две очереди, ну очень не удобно. На ужин напитков нет, даже воды, все в баре платно. Пляж рядом, свой , с бесплатными лежаками и матрасами, море до обеда чистое. Со своими напитками на пляж нельзя, бегают от отеля мальчики бич-бои, и предлагают напитки из бара(платно). Интернет слабый есть на рецепции, и достает до пол пляжа. Отель для очень неприхотливых туристов, и только чтобы переночевать.
аватар sunny-elena.85
НЕЗНАЮ, ЗАЧЕМ ИНТУРИСТ ПРОДАЕТ ТУРЫ, ЕСЛИ РУССКИХ ТАМ НЕНАВИДЯТ И ВСЯЧЕСКИ ПРИТЯСНЯЮТ. ВЫБРАЛА ОТЕЛЬ ИЗ ЗА ЕГО ПЕРВОЙ ЛИНИИ. КОРМЕШКА -ШВЕДСКИЙ СТОЛ НА ЗАВТРАК, А НА УЖИН ПРИНОСЯТ КАЖДОМУ. … Еще ▾ НЕЗНАЮ, ЗАЧЕМ ИНТУРИСТ ПРОДАЕТ ТУРЫ, ЕСЛИ РУССКИХ ТАМ НЕНАВИДЯТ И ВСЯЧЕСКИ ПРИТЯСНЯЮТ. ВЫБРАЛА ОТЕЛЬ ИЗ ЗА ЕГО ПЕРВОЙ ЛИНИИ. КОРМЕШКА -ШВЕДСКИЙ СТОЛ НА ЗАВТРАК, А НА УЖИН ПРИНОСЯТ КАЖДОМУ. НАПИТКИ ВСЕ ПЛАТНЫЕ. НО ЭТО НЕ СТРАШНО. ПРИЛИЧНЫХ РУССКИХ МАЛО, А ВСЯКИХ ЖЕНЩИН КОТОРЫЕ ПРИЕХАЛИ ТУДА ЗАРАБАТЫВАТЬ, ОТЕЛЬ НЕ ВОЛНУЕТ, ПОЭТОМУ ОНИ ЕДУТ ТУДА 5 И 6 РАЗ. ИМ ВСЕ НРАВИТЬСЯ. СЕРВИС НИ КАКОЙ, ГРЯЗЬ, ПЛЯЖ ВЕСЬ В ОКУРКАХ И ПРОЧЕМ МУСОРЕ. WI FI ДЛЯ РУССКИХ НЕ ВКЛЮЧАЮТ, ТОЛЬКО АНГЛИЧАНАМ. КОМНАТУ УБИРАЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, НО ТЯП ЛЯП. МЫ ПРОМУЧАЛИСЬ ТАМ 10 ДНЕЙ И ПЕРЕСЕЛИЛИСЬ В ДРУГОЙ. НА ПОСЛЕДОК НАС ЧУТЬ НЕ СДАЛИ В ПОЛИЦИЮ С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ И ПЕНСИОНЕРКОЙ. ОБВИНИЛИ В НАПАДЕНИИ НА АНГЛИЧАНКУ, КОТОРУЮ ОЧЕНЬ РАЗДРАЖАЛ МОЙ СЫН И ПОЭТОМУ ОНА ОРАЛА В НАШ АДРЕС РУГАТЕЛЬСТВА. В ИТОГЕ НАБРОСИЛАСЬ НА МЕНЯ И СТАЛА ДУШИТЬ, РЕБЕНКА СТУКНУЛА ПО РУКАМ. ЭТО ВСЁ ВИДЕЛИ РАБОТНИКИ СТОЛОВОЙ, СЫН ХОЗЯИНА, НО ОНИ И ПАЛЬЦЕМ НЕ ПОШЕВЕЛИЛИ. РЕСЕПШЕН ЕЁ ОТАЩИЛ, МЕНЕДЖЕР ПРИГРОЗИЛ НАМ ПОЛИЦИЕЙ, КОРОЧЕ НЕРВОТРЕПКА, А ГИД НАС ПОСЛАЛ ПОДАЛЬШЕ, ПОТОМ С БОЛЬШИМ ТРУДОМ ПЕРЕВЕЗ В ДРУГОЙ ОТЕЛЬ. ТАМ МЫ ПРЕКРАСНО ДОЖИЛИ 4 ДНЯ ДО ВЫЛЕТА. БОЛЬШЕ В МАРМАРИС НЕ НОГОЙ. ХОТЯ ТАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ И МОРЕ И ГОРЫ. СПОКОЙСТВИЕ ДОРОЖЕ.
аватар Rossiyanka
МОРЕ: до обеда - чистейшая прозрачная водичка, косяками ходят мелкие рыбешки, маленькие сомики ползают по дну, один раз видели ящерку. После обеда вода более мутная, поскольку песок поднимается со дна за счет большого количества плескающихся в море людей и проходящих мимо яхт. … Еще ▾ МОРЕ: до обеда - чистейшая прозрачная водичка, косяками ходят мелкие рыбешки, маленькие сомики ползают по дну, один раз видели ящерку. После обеда вода более мутная, поскольку песок поднимается со дна за счет большого количества плескающихся в море людей и проходящих мимо яхт. Вода прохладная, не слишком прогревается даже после обеда в 30-40 градусную жару, однако при такой температуре воздуха самое то. После семи вечера купаться в море нельзя, как сказал гид - это может быть небезопасно из-за морских ежиков.
В плане моря один из лучших отелей на набережной.

ПЛЯЖ: песок, причем немного поблескивающий, камешков совсем немного. Лежаки бесплатные. Есть также гамаки.
Внимание, подтверждено гидом компании Интурист! ! ! – лежаки - подушки на пляже считаются платными, в качестве оплаты заказываешь что-либо из меню: напиток (сок – 5 лир, воду, пиво, колу и т. д. ), или еду (мороженое 4-5 шариков в стеклянной креманке – 6 лир, пицца – 12-13 лир).
Насчет первой линии шезлонгов – стоит уточнить этот момент у гида, поскольку работники пляжа объясняют, что с первой линией лежаков обстоит дело также, как и с лежаками-подушками, при этом в описании отеля на сайте этой информации нет, в связи с чем, может возникать недопонимание с персоналом.

ПИТАНИЕ (важно для отдыхающих с детьми):
Завтрак: ежедневно – брынза, колбаса, оливки и маслины, нарезанные помидоры и огурцы, свежий белый хлеб, мед, масло, два вида джема, молоко, чай, кофе, ну и конечно АРБУЗЫ! ! !
Ужин: (по талонам, которые предварительно надо взять на ресепшене, назвав номер комнаты и указав количество человек которые будут ужинать) Талон надо отдать повару, который накладывает еду сам (суп, рис, макароны, рыба; вместо рыбы могут быть тефтели, жареная либо тушеная курица, вместо риса может быть кус-кус, вместо макарон – картофель).
Самостоятельно можно набирать салаты, запеченные баклажаны и арбуз. Всего было около 5-6 подносов с разными салатами.
Еду и напитки покупали в cупермаркете Tansas (Тансаш) (от отеля надо дойти до автобусной остановки, перейти дорогу, свернуть налево и идти пока не увидите большую вывеску Tansas, в нем цены такие, ниже которых мы в Мармарисе не видели, в том числе ниже чем в Point Centre (он же Мега), так, черешня около 8 лир за кг, нектарины и персики около 3, растворимый турецкий кофе – 0.35 лир, вода 1.5 литра – 0.99 лир, сок гранатовый органик – 7 лир, нектары и соки более низкого качества около 2-3 лир, айран – 0.55 лир, сыр плавленый около 350 гр – 3-4 лиры.
НОМЕР: нам с номером очень повезло, поскольку он был с видом на море. Также есть номера с окнами на соседние отели. Сантехника у нас работала, фен и телевизор работал. Холодильника и сейфа в номере нет. Так все в норме. Полотенца меняли через день, постель – один раз за 10 дней, ковер не пылесосили.
Кондиционер отлично работает, главное не запутать программу на пульте.
АТМОСФЕРА: Считаю, что со сменой, которая работала в отеле в период нашего пребывания там, нам повезло, проблем с персоналом у нас не возникало, отдельное спасибо Мурату. Персонал адекватен и доброжелателен.

по набережной можно дойти до крепости, внутри крепости - музей, который работает до 17:00, билет стоит 3 лиры, с башен крепости город виден как на ладони. Около крепости – крытые торговые ряды.
аватар Pumkina_
Отдыхала с другом в сентябре 2010г. Предварительно заказали отель с видом на море+ банкон....сразу обламали-поселили в номер с видом на кухню....Через пару дней переселили в номер с видом на море, потому что несколько раз напоминали о их недоработке. … Еще ▾ Отдыхала с другом в сентябре 2010г. Предварительно заказали отель с видом на море+ банкон....сразу обламали-поселили в номер с видом на кухню....Через пару дней переселили в номер с видом на море, потому что несколько раз напоминали о их недоработке. Самое приятное было- в первый день все оформили номер, а потом говорят о том, что кондиционер платный......это был шок)))))))) за 10 дней мы потратили за кондиционер 40 баксов))))))
Море грязное, в Ичмелере чище.........и красивее......
По поводу еды- мы бронировали отель с завтраком....кофе-помои......Перекусить с утра можно чем-нить....и заказать в ресторане (если найдете официантов)....обычно утро выглядело так: 9 утра и нет еще официатов.......делайте выводы...Люди были недовольны. Большинство из них англичане...русских мало...Но вокруг много кафешек, магазины, так что не умрете без еды
По поводу уборки, уборщицы умнички, убирали всегда, меняли постельное белье.....
Второй раз в этот отель- ни ногой....но побывать в Мармарисе (для тусовщиков) стоит, а кто любит тихий умеренный отдых совтую Ичмелер
Отдыхала в сентябре 2010 года. Отельчик очень милый, хороший свой пляж, милый персонал, не далеко от центра, Да, вот с питанием там не очень, даже для 3-х звезд. Мужчинам там будет голодно, а нам, девочкам, вполне нормально, талия будет в сохранности. … Еще ▾ Отдыхала в сентябре 2010 года. Отельчик очень милый, хороший свой пляж, милый персонал, не далеко от центра, Да, вот с питанием там не очень, даже для 3-х звезд. Мужчинам там будет голодно, а нам, девочкам, вполне нормально, талия будет в сохранности. Но, если говорить в общем, то мне отель понравился, Очень уютный.
Только что вернулась из Palm Beach. Отель хороший. Номера большие, сантехника работает. Очень чисто, убирают каждый день без чаевых, полотенца меняют тоже. Питание на уровне, для трёх звезд нормальное. … Еще ▾ Только что вернулась из Palm Beach. Отель хороший. Номера большие, сантехника работает. Очень чисто, убирают каждый день без чаевых, полотенца меняют тоже.
Питание на уровне, для трёх звезд нормальное. Для взрослого мужчины будет мало мяса, но мы (2 девушки) наедались и голодными не были ни разу. Персонал очень приятный и вежливый. Есть, конечно, пара придурков, в том числе дешёвый пляжный плейбой Шаги, но это Турция, там придурки везде. Остальные мальчики-официанты очень приятные, все время улыбаются и по-русски желают " приятного аппетита" . Пляж тоже хороший, места есть всегда. Кстати, отель находитя на 1 полосе, прямо на берегу моря, что тоже плюс.
Т. к. отель работает только по системе " HB" , там нет пьяных и засилия молодежных тусовок по вечерам, что способствует спокойному отдыху. Очень рекомендую этот отель.
Здравствуйте. Нам очень понравилось. Персонал отпад. На следующий год туда же поеду...!!! ! ! … Еще ▾ Здравствуйте. Нам очень понравилось. Персонал отпад. На следующий год туда же поеду...!!! ! !
отдых в этом отеле напоминает программу " остаться в живых" потому что питание не то слово отстой, а вообще полный пипец, особенно завтрак: одни вареные яйца, арбузы и помидоры, но не всегда свежие, и юпи, от которого желудок болит. … Еще ▾ отдых в этом отеле напоминает программу " остаться в живых" потому что питание не то слово отстой, а вообще полный пипец, особенно завтрак: одни вареные яйца, арбузы и помидоры, но не всегда свежие, и юпи, от которого желудок болит. Однажды даже попался гнилой лимон! В отель Maliby Beach тоже не ходите, там тоже все отравленное(проверено на своем личном опыте)! Шведский стол в отеле- повар с недовольной рожей накладывает только одну ложечку картошки и 3 мизерных тефтели, и еще думает не много ли это! И при этом весит табличка: " расчитывайте свои силы, много не накладывайте" . В номерах практически не прибераются, даже за чаевые! А персонал хамоватый и приставучий. А вообще их босс очень жадный! А отель вообще без анимации, в него приглашают только страшного робота и джексона, поэтому вечером в отеле только персонал и босс. А вообще для молодежи отель пойдет, только находится далековато от Bar Street. И не покупайте экскурсии у туроператора, идите к паше( за углом). А Мармарис класный город, даже чем-то европу напоминает.
Вернулись 26 июля, отдыхали 12 дней. Номера приемлемые, кондиционер работает, на 2 этаже русские каналы отсутствуют (видимо кабель перебит). На ресепшен на спутниковой плазме ни одного русского канала. … Еще ▾ Вернулись 26 июля, отдыхали 12 дней. Номера приемлемые, кондиционер работает, на 2 этаже русские каналы отсутствуют (видимо кабель перебит). На ресепшен на спутниковой плазме ни одного русского канала. Номера убираются, но не пылесосится ковролин ( за отдельную плату), мусор выбрасывается. Есть WI-FI бесплатный, вопрос как достать код к нему. Персонал такой информацией не разбрасывается. Я добыл его в обмен на бутылку водки у дружественно настроенного палестинца. Держите, пользуйтесь, если не сменят: 9447575681. В ресторане на раздатке нет холодильников, заготовка салатов и овощей ведётся с вечера, поэтому еда имеет характерный кисловатый привкус. Ужин раздаёт повар с таким выражением лица, что пропадает всё желание пробовать эти деликатесы: типа перловки+макароны+3 фрикадельки. Кто составляет это меню и зачем готовят эту гадость не понятно. Большинство гостей после второго ужина питается на улице. Особо порадовал персонал. Первый раз в жизни столкнулся с просьбой официантов вынести им еду поесть, т. к. их не кормят??! ! ! Драки между собой за еду! ! ! Сервис отсутствует. Антисанитария, Посуда грязная. Персонал настроен враждебно. Гостей в номер пускают только за деньги. Лежаками на пляже могут пользоваться гости из других отелей платно. Не удивляйтесь, что когда вы захотите найти свободный лечачёк все они будут проданы или зарезервированы. Если Вам посчастливится попасть в это место запаситесь оптимизмом, есть в Мармарисе отели и похуже. Берите с собой беруши- чтобы спать, кипятильник- чтобы пить чай и кофе, спиртные напитки-чтобывыпивать, колбасу-чтобы есть. Цены на курорте на всё завышенные. Проверяйте деньги при обмене валюты, обманывают. В магазинах если много покупок, могут и чужое Вам в чек пробить. Очень напоминает Сочи в лихие 90-е. Хорошего отдыха! Удачи! Фотки прилагаю.

Остров Седир
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Бухта Ичмелер
Пляжи, Природа

Расположение Отель расположен в 90 км от аэропорта г. Даламан, в 1 км от центра г. Мармарис, на берегу моря.
Описание пляжа Пляж находится через дорогу от отеля (через променад).
  • песчано-галечный пляж

Wi-fi в лобби (платно), 1 основной ресторан, 2 бара (снэк-бар, бар у бассейна), 1 открытый бассейн.

Для детей Детская секция в общем бассейне.

В отеле 68 номеров. Состоит из одного 5-этажного здания.

фен, телевизор, телефон, сейф, балкон, душ, кондиционер: индивидуальный, Wi-Fi.

Адрес Uzunyali Sokak No:90, 48700 Marmaris, Turkey
Телефоны: Tel: +90 252 412 6744, +90 252 412 9837 Fax: +90 252 412 6745
В отеле есть водные развлечения.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.