Oylum Garden Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен в центре поселка Ичмелер, в 350 метрах от городского пляжа. Недалеко находится множество магазинов, ресторанов и баров. Отель подойдёт для бюджетного семейного отдыха, для спокойного отдыха вдвоём.Подробнее →
аватар slonser2008
1. Вода в Ичмелере ОЧЕНЬ холодная в июне-июле! 2. "Завтрак Oylum Garden Hotel 3*" : булки, помидоры, огурцы, яйцо вареное, "сыр и колбаса" турецкие, растворимый кофе - реально ВСЕ((( 3. Интернет только в 5-7 метров при входе. … Еще ▾ 1. Вода в Ичмелере ОЧЕНЬ холодная в июне-июле!

3. Интернет только в 5-7 метров при входе.

4. Мебель советская но надежная.

5. Большой "плюс" диджей из соседнего отеля не даст вам уснуть НИ РАЗУ!

6. Кондиционер радует 48 Евро/неделя(((

7. До вменяемого пляжа 1 км.

8. ОЧЕНЬ рекомендую ездить на Родос(40$) Сходить на пляж Элли, только с той стороны(за поворот) где мало людей, волны, а не где отдыхают все homo-туристы. Посмотрите как должно выглядеть море.

9. Морские экскурcии отстойные.

10. Параглайдинг везут в Олюдениз за 130$, хотя цена в самом поселке 65$ (можете сами поехать туда с Мармариса за 38 лир).

11. Если хотите кому-то страшно отомстить, посоветуйте Oylum Garden Hotel 3*.
Завтрак Завтрак номер номер номер номер
Нас привлек этот отель своей ценой. Заселились достаточно быстро. Номер был неплохой, только единственный минус был с кондиционером, но я к этому был готов. Это маленький отель с маленькой территорией. … Еще ▾ Нас привлек этот отель своей ценой. Заселились достаточно быстро. Номер был неплохой, только единственный минус был с кондиционером, но я к этому был готов. Это маленький отель с маленькой территорией. Пляж не самый лучший, нужно куда-то выезжать. У нас были только завтраки, все хорошо. Интернет был только на ресепшене и очень плохой, практически его не было.
аватар FOMOCHKA
Очень качественные 3 звезды. Два минуса: вай-фай только на территории и кондиционер в номере - платный (6дол. /сутки). Это просто надо знать и быть готовыми. В остальном - оценка: высший бал! Чисто, красиво, ухоженно, как в отеле, в номере, так и на территории. … Еще ▾ Очень качественные 3 звезды. Два минуса: вай-фай только на территории и кондиционер в номере - платный (6дол. /сутки). Это просто надо знать и быть готовыми. В остальном - оценка: высший бал! Чисто, красиво, ухоженно, как в отеле, в номере, так и на территории. С водой никаких перебоев, холодная и горячая всегда была и с хорошим напором. А самое главное - персонал! Заботливые, приятные люди, каждому гостю - персональное внимание, но не навязчивое, очень домашняя располагающая обстановка. Завтраки входят в стоимость, а обед, ужин можно заказать, очень вкусно готовят, цены - средние по курорту. Отель находится на центральной улице, везде кафешки, ресторанчики, магазины, много зелени, цветы и горы. Красота! Вечером в соседнем кафе всегда громкая музыка, караоке, но в номере ничего не слышно при закрытом балконе и кондиционере, поэтому отдыхать никакой шум не мешал. До моря - минут 7-10 прогулочным шагом, выбор пляжей - огромен, можно на муниципальном (чисто, душ, раздевалка, зонтиков и шезлонгов нет, мы ходили на песчаный пляж, приятно лежать на теплом песке). А можно выбрать пляжное кафе (их очень много) с собственным пляжем, лежаками и зонтиками, вход - бесплатный, вай-фай, но нужно заказать что-нибудь в кафе (фреш, мороженное, пиво, даже обед - всё по желанию, все свежее и вкусное). Это очень удобно, если отдыхаешь целый день (всегда хочется что-то пожевать-выпить, всё равно покупаешь). Курорт Мармарис включает сам город и несколько поселков. Везде очень красиво, но я ни разу не пожалела, что выбрала именно Ичмелер - спокойный, ухоженный, чистый, безопасный, комфортный курорт с самыми лучшими пляжами на побережье. Публика - среднего и пенсионного возраста, много англичан, немцев, русскоязычных туристов тоже не мало. Очень рекомендую и Ичмелер, и отель Oylum Garden Hotel. Спасибо за прекрасный отдых.
аватар iddi
Как и любой отель есть минусы и плюсы. Почему выбрала Oylum Garden Hotel? Я очень мало времени провожу в отеле, практически только сплю несколько часов в сутки. Люблю активный отдых с поездками и не люблю подстраиваться под режим. … Еще ▾ Как и любой отель есть минусы и плюсы.
Из плюсов:
- небольшой и ухоженный
- очень чисто! Смена постельного белья через 3 дня.
- приятный персонал.
из минусов:
- платный кондиционер
- дверь балкона НЕ замыкается на ключ изнутри
- в памятке написано, что нельзя приносить еду и напитки
- нет фена, нет холодильника, нет телевизора
- очень шумный соседний отель и если вы не платите за кондиционер, то придется "спать" с открытым балконом и слушать все разборки. Поэтому лучше взять с собой беруши)
- однообразный завтрак, но вполне съедобный. Я ходила рано утром в мини пекарню за выпечкой - вкусно.
Лично я получила то, что и ожидала, кроме платного кондиционера. К этому я готова не была. Зато побывала в Памуккале, Даляне, плавала к Эгейским островам, на Родосе в Греции, Еще гуляли по ночному Мармарису. . .

Остров Седир
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Бухта Ичмелер
Пляжи, Природа

Расположение 7,5 км от центра г. Мармарис. 103 км от аэропорта г. Даламан.
Описание пляжа Пляж в 350 м.
  • песчано-галечный пляж

Меблированный сад, открытый бассейн с бесплатными шезлонгами и зонтами.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, доставка еды и напитков в номер, услуги по глажению одежды.

Для детей Детская секция в открытом бассейне.

Всего 30 номеров в 3-этажном здании отеля.

Кондиционер, телефон, сейф, ванная комната с душем, балкон/терраса.

Адрес Kayabal Cad 43 Sok 4, Icmeler 48720, Marmaris, Turkey
Телефоны: +90 252 455 32 22
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.