Premier Nergis Beach 4*– Отзывы

№51 в рейтинге отелей Мармариса
Отель расположен на берегу моря. Построен в 1996 году, последняя реновация номеров прошла в 2016 году. Отель подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар Ustia
Поехали по хорошему ценовому предложению. В отеле все новое, красивый дизайн, чисто до блеска! Есть и свой бассейн, и пляж в минуте от отеля (даже пляж, шезлонги чистят постоянно! ), кухня - вне всяких похвал - чисто, каждый раз что-то новое, очень вкусно! Особенно десерты! Персонал не надоедает, но при этом отлично понимают все запросы, убирают постоянно, везде дезинфицируют. … Еще ▾ Поехали по хорошему ценовому предложению. В отеле все новое, красивый дизайн, чисто до блеска! Есть и свой бассейн, и пляж в минуте от отеля (даже пляж, шезлонги чистят постоянно! ), кухня - вне всяких похвал - чисто, каждый раз что-то новое, очень вкусно! Особенно десерты! Персонал не надоедает, но при этом отлично понимают все запросы, убирают постоянно, везде дезинфицируют. Каждый день выдают дополнительно свежие полотенца для пляжа. В общем, однозначно рекомендую! Не хотелось уезжать. . .
аватар pavlyukn
Попередні відгуки про готель застарілі, повністю оновлений готель, все сподобалось, 1 лінія, з харчуванням все добре, єдине зараз все накидають самі, шоб іти прогулятись по місту потрібно одягати маску, так що готель рекомендую однозначно. … Еще ▾ Попередні відгуки про готель застарілі, повністю оновлений готель, все сподобалось, 1 лінія, з харчуванням все добре, єдине зараз все накидають самі, шоб іти прогулятись по місту потрібно одягати маску, так що готель рекомендую однозначно.
аватар Alex6260
Отель слабенький. Номера старые, маленькие. Телевизор показывает один канал на турецком языке. Аниматоров нет. Пляж и вода грязные. Из развлечений только спиртное и то быстро заканчивается под конец вечера. … Еще ▾ Отель слабенький. Номера старые, маленькие. Телевизор показывает один канал на турецком языке. Аниматоров нет. Пляж и вода грязные. Из развлечений только спиртное и то быстро заканчивается под конец вечера. Из плюсов можно выделить только близкое расположение моря. Питание на 4.
аватар nataligal116
Расположен на первой линии, свой пляж, близко к центру. В отели питание неплохое, но в плане сервиса очень хромает: нехватка приборов ножей, вилок, тарелок. Чай, кофе, холодные напитки в разовых бумажных стаканах, чайных ложек нет вообще их заменяет деревянные лопаточки. … Еще ▾ Расположен на первой линии, свой пляж, близко к центру. В отели питание неплохое, но в плане сервиса очень хромает: нехватка приборов ножей, вилок, тарелок. Чай, кофе, холодные напитки в разовых бумажных стаканах, чайных ложек нет вообще их заменяет деревянные лопаточки. На пляже и у бассейна мало шезлонгов. Но хорошо добираться на экскурсии! Wi-Fi только на рецепшен, но не всегда.
аватар littel_citten
Восприятие отеля зависит в первую очередь от настроя и изначальных критериев выбора. Мой выбор основывался на 1. Первая линия - плюс. 2. Свой пляж - плюс. Для Мармариса это важно, т. … Еще ▾ Восприятие отеля зависит в первую очередь от настроя и изначальных критериев выбора.
Мой выбор основывался на
1. Первая линия - плюс.
2. Свой пляж - плюс. Для Мармариса это важно, т. к. в противном случае муниципальный пляж или пляж от бара за напиток - 17-30 лир.
3. Отсутствие проезжей части перед пляжем - плюс.
По этим критериям всё подошло. Читая предыдущие отзывы о питании/развлечении/номерах - не могла составить полной картинки, т. к. всё очень разнилось.
Теперь могу подтвердить или опровергнуть - номера действительно староваты, по крайней мере в главном корпусе и требуют обновления. Но у нас был номер с видом на море 212 и вид всё компенсировал. По телевизору 2 канала - Но мы приехали за впечатлениями, экскурсиями и морем, а не за телевизором и номером.
Уборка была почти каждый день, полотенца по требованию, постель раз в 2 или 3 дня. Но нареканий у нас с мужем не возникло.
Еда - по началу нам не сильно понравилось - колбаса соевая вся. Много вегетарианской пиши, а мы мясоеды, мороженное по понедельникам и пятницам, из фруктов арбуз, но каждый день и на все основные приёмы пищи. Потом нашли для себя что можем есть - всегда присутствовало что то мясное - свинина, курица, индейка, рыба - дорадо и скумбрия (1 раз). По утрам самое классное омлет.

По заселению - приехали в отель после 14.00 поэтому заселили быстро.

В целом всё понравилось, но требует обновления и если платный интернет то готовы платить, но только что бы ловил во всём отеле.
аватар Marisha83
Поселили нас сразу, а вот туристы, что ехали с нами попали в отель рядом, типа недостроя. И в течение отдыха мы наблюдали картину, , как постоянно ругаются туристы, которых поселяют в др отель. … Еще ▾ Поселили нас сразу, а вот туристы, что ехали с нами попали в отель рядом, типа недостроя. И в течение отдыха мы наблюдали картину, , как постоянно ругаются туристы, которых поселяют в др отель...Т. е. отель номера продает, а мест уже нет...
Общее впечатление от отеля - старый совдепоский пансионат. Там даже таблички висят "Номинант 1992 года..." Но одно могу сказать четко - это не четверка, троечка с большой натяжкой.
Хол отеля это единственное, что еще можно посмотреть. Тесные номера. Из налия трех лифтов, почему-то рабочий только один. WiFi только на ресепшене и то роутер настолько маломощный, что постоянно пропадает. К морю проход только через столовку или по улице. Територри как таковой нет.
Персонал. Вот вроде бы и все нормально, но как-то без души. Уборка в номере производилась чисто символическая, попылесосили и на том спасибо.
Пляж отеля - забудьте, что он есть. Это не более 20-ти метров вдоль линии моря, лежаки стремные, очень старые, матрацы тоже очень старые. Грязь, пляж не убирается, весь в бычках и урны полные мусора. К тому же на пляже курят, если туристы хотя б отходят, то турки пыхтят всей семьей одну за другой, при этом бычки прямо в песок. В 18.00, а в облачную погоду бич-бой уже ходит по пляжу и закрывает зонтики и и переворачивает лежаки...Такого я нигде не встречала. Лежаки и матрацы никто даже не вытирает от пыли грязи, приходишь и сам себе оттираешь место свое. И приходить нужно в 7.00 - как в Крыму, потом мест нет, сори, пляж не рассчитан всех гостей отеля! ! !
Питание без изысков. Хотя б один раз рыбу дали : ( Омлет начинают жарить только в 8, хотя завтрак с 7. Мороженное один раз в неделю, 1.5 часа выдают. Еды хватает, тут не поспоришь, из фруктов только апельсины (которые даже не порежут и не сильно помоют), яблоки, вечером арбуз, дыня. Но больше всего меня удивило отсутствие чашек, только бумажные стаканички, для всего: гарячего кофе, чая! И они себя позиционируют как 4*!!! !
Мармарис - чудесное место, но только для любителей шума, кафе и клубов. Природа красивая, море холодное....
Общее впечатление не ахти, отдыхали в Кемере, другой уровень, все намного лучше.
Хазяин отеля совсем не ценит своих гостей, раз ничего не делает для улучшения условий. Бумажные стаканчики - это был диагноз этому отелю. Все кое-как....
Не советую этот отель никому, разве что любителям выпивки и сигарет, так как алкоголь нормальный и все кругом прокурено Турками! ! !
аватар nataliya_nevgad
Выбрала я этот отель, так как он мне подходил по деньгам. Питание не плохое, но сам отель и номера убитые. Заселение прошло как всегда. Территории там почти нет, маленькая очень. … Еще ▾ Выбрала я этот отель, так как он мне подходил по деньгам. Питание не плохое, но сам отель и номера убитые. Заселение прошло как всегда. Территории там почти нет, маленькая очень. Отель в центре, магазины, рестораны - все близко. До пляжа идти 5 минут, это первая линия. Пляж не чистый, шезлонги старые. Я в этот отель больше не поеду, там очень много нужно поработать над ремонтом, давно его пора закрывать на реконструкцию. Мы отдыхали 5 дней, не было времени ездить на экскурсии, поэтому о них ничего сказать не могу.
аватар Nika1935
Я и моя сестра были в Мармарисе в Орке Нергис Бич с 1 по 8 августа 2018 года. Незабываемый отдых! Благодарны отелю и гидам за прекрасное времяпровождение. У нас был номер с видом на море, берите такой, потому что каждый раз, выходя на балкон - будете любоваться пейзажем (море, горы, воздушные шары), это очень красиво. … Еще ▾ Я и моя сестра были в Мармарисе в Орке Нергис Бич с 1 по 8 августа 2018 года. Незабываемый отдых! Благодарны отелю и гидам за прекрасное времяпровождение. У нас был номер с видом на море, берите такой, потому что каждый раз, выходя на балкон - будете любоваться пейзажем (море, горы, воздушные шары), это очень красиво. Тут ранее писали, что просили доплату 50$ за номер с видом на море - у нас такого не было, это неправда. Номер сам по себе был удобный, хорошие кровати, прекрасный вид с балкона, чистенько и уютно.
Из минусов в самом номере - старенькая душевая кабина, быстро загрязняется пол в ванной, кондиционер тоже староват (но работает более менее нормально - вам не будет жарко).
На счёт питания - все было идеально. Голодными тут точно нельзя остаться.
Расписание приемов пищи такое:
7-10.30 - завтрак
12.20-14 - обед
19-21 - ужин
Бар работает с 10-23. В баре можно взять колу/спрайт/фанту/вино/пиво/водку/алкогольные и безалкогольные коктейли/виски
На завтрак почти каждый день повар делает при вас свежий омлет с сыром ( советую взять), всегда есть булочки, круассан с джемами + можно взять сыры разных видов, помидоры и так далее. Из напитков - в автомате кофе, чай, соки, вода (так как бар с 10 работает)
Обед - жареная картошка фри, пицца, рис, салаты и много всего другого, тортики, сладости
Ужин самый широкий ассортимент выбора - один раз делали шаурму, было очень вкусно. На ужин всегда подают вкусные торты, виноград, арбуз. И есть жареная рыба либо мясо, которое жарят при вас.
Советую вечером идти в бар, можно отдохнуть выпить пару коктейлей.
На счёт приставаний, про которые тут писали - да, они есть и без этого никак, просто турки такой народ, а многие русские и украинские девушки дают поводы. Но, скажу вам так, если вы дадите полный отпор и скажете, что например : «Don’t speak to me” - от вас отстанут и все.
Мы с сестрой долго думали ехать ли в этот отель, потому что отзывы тут мягко говоря не очень, но мы рискнули и оказалось, что отзывы - вещь на которую нельзя смотреть.
Тут писали, что лежаков не хватает вообще. Мы же в любое время приходили на пляж и ВСЕГДА были свободные лежаки, ВСЕГДА.
Возле бассейна просто надо пораньше встать и занять, но это «пораньше» -это 7-8 часов, там никто в 5 утра ничего не занимает, бред.
Хочу выразить отдельную благодарность бармену Тургуту, который хочет выучить русский язык.
Нам все очень понравилось и советуем ехать в этот город. Единственное что- это место, где много дискотек, кафе, баров - это место для релакса и молодежи. Если вы едете за морем - то это скорее в Египет.

Из мест, которые мы посетили и я советую их вам:
Cove beach / pukka cafe - очень вкусный кальян
Погуляйте по набережной Мармариса туда и обратно
Гранд базар ( но сами не ходите - опасно)
Blue port торговый центр (возле фуд-корта есть панорамная площадка)
Migros супермаркет
Советую поехать на экскурсию остров Клеопатры+эгейские острова ( мы брали у гида) Вы поедете на катере на остров, там голубая вода, будете купаться в ней + можете пойти с экскурсоводом послушать про сам остров. В экскурсию входит обед. После отъезда с острова - останавливаетесь в трёх бухтах с кристально чистой водой, и купаетесь - очень круто!
И ещё мы ездили на Родос - это Греция, виза не нужна ( если у вас украинский биометрический паспорт)
Очень понравилось! Советую попробовать там питу и мороженое, тоже купались там в море.

По поводу уборки номеров - убирают каждый день, если убирают плохо - советую оставлять 1-2$ и все будет на уровне: ) разве это много? А поощрять людей за их работу надо.

Спасибо всем гидам анекстур и работникам отеля за незабываемый отдых!
Пляж отеля с бесплатными лежаками и зонтиками Вид с номера ( с видом на море) Вид с номера Ужин Отель Коктейли Вид с номерам Вид из номера
аватар natasha251
заселение со скандалом: после 15.00 выяснилось, что свободных номеров нет, после 3 часовых дебатов и попытки поселить в апартаменты 1*без телека и кондиционера, добились поселения на сутки в отель уровня 4*pasa garden, где реально кайфонули (еда, wi-fi, номер, пляж). … Еще ▾ заселение со скандалом: после 15.00 выяснилось, что свободных номеров нет, после 3 часовых дебатов и попытки поселить в апартаменты 1*без телека и кондиционера, добились поселения на сутки в отель уровня 4*pasa garden, где реально кайфонули (еда, wi-fi, номер, пляж). Номер стандарт в Орке тесный, не уютный, мебель сантехника-старые, особенно кондиционер, из которого воняло "грязными носочками" при включении. wi-fi -плохо. еды хватало, но однообразная, из фруктов только апельсины и арбузы. ситуацию спасала первая линия, близко центр города. пляж-тесный, надо бы замениить песок и лежаки, а отель пора сносить....ренновация его не спасет.
аватар tagedsen
Заселили быстро. Номер большой, потому что на троих. Чистенький но немного обшарпаный. Персонал приветливый и англоговорящий. За номер с видом на море попросили 50долларов. … Еще ▾ Заселили быстро. Номер большой, потому что на троих. Чистенький но немного обшарпаный. Персонал приветливый и англоговорящий. За номер с видом на море попросили 50долларов.
Все самое хорошее в этом отеле сосредоточено около ресторана и бассейна. Кормят как на убой. Качественно и вкусно. Мясо рыба каждый завтрак обед и ужин. Утром омлет обязательно свежий и прямо при тебе приготовленный. В достатке овощи свежие , дессерты тоже. Арбузы на ужин как закон. Кормежка на 10! ! Бассейн в должном состоянии. Каждый вечер хлорируют и собирают грязь со дна. За басейн и кормежку отелю твердые 4звезды.
НО! Если вы едете на море и пляж, то это не про Мармарис вообще. Море грязное и пляж короткий с темным песком. Даже не песком а какой то меленькой галечкой с песком цвета пережженного тросникового сахара. Тем не менее все отели у которых есть свой пляж , ухаживают и следят за ними. Орка не только не следит за пляжем, но и делает вид как вроде этот вопрос вообще их не касается.
Песок не просеивается и содержит много мелкого мусора. Шезлонгов (около 90шт) не хватает на всех отдыхающих. ОФИГЕЛ от изречения Гида Анекстур Нури. На заданный вопрос о пляже и нехватке шезлонгов он с ехидной ухмылочкой заявил
- Да, у нас так, нужно встать с первой молитвой звучащей с мечети(первая около 6:00) и идти занимать место на пляже! ! У нас так, дааа... ! Так что не в сказку попали.... Анекстур красавцы вообще! ! По 400$ за каждого сняли и еще место на пляже занимай. . Ладно думаю, схожу гляну. Утречком в 5:30 прихожу, а там эти оголтелые расиянки пенсионного и предпенсионного возраста уже мечутся и полотенечка везде свои раскладывают. И от них не деться никуда. Хорошо хоть не кричат как любят своего президента.
Анекстур отдельное спасибо за их патриотизм! ! ! Москва, Уфа, Казань, СнПитербург, Ростов На Дону- это основная масса в Орке и только немного из Украины. Вы вообще чья компания? Из какой страны? Денежки не пахнут, а 15000 жизней на Донбассе это вообще Анекстур не интересно...Факт присутствия расейских граждан обломал весь отдых. А отель в принципе норм.
Пляж и городской сток на нем. Отелю нет до этого дела. Пляж и городской сток на нем. Отелю нет до этого дела. Пляж и городской сток на нем. Отелю нет до этого дела.

аватар st_fet
Поделитесь кто был в мармарисе в мае.планирую поехать туда с 10 мая, как погода, как море, возможно ли купаться? как с ночной жизнью, работает ли в полном объеме улица баров.Большое спасибо!
аватар marmarisa
вдруг ничего не пойму сразу-наотмечаюсь по дороге))))
13 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар kozerozhka
Здравствуйте! Едем с мужем в Мармарис на 2 недели. Меня интересует такой смешной вопрос: если необходимо будет что-то постирать (я не беру в расчет белье и купальник), существует в номере тазик, бельевая веревка, прищепки? Просто не хочется переплачивать деньги за химчистку...а я человек чистоплотный и без постирушек не могу! Посоветуйте, пожалуйста, как быть! Заранее всем благодарна.
аватар kozerozhka
Здравствуйте, товарищи туристы! В понедельник 28.06 вылетаем с мужем в Мармарис. Отдых планируем активный, поэтому за 2 недели пребывания хотим посетить минимум 5-6 экскурсий. В этот город поедем впервые - очень надеемся на Ваши советы :)) Вопрос только в том, где и у кого лучше покупать экскурсии. В отзывах читала, что у отеля Tropical стоит некая Валентина, которая организует недорогие и честные экскурсии, да к тому же делает приличные скидки при покупке сразу нескольких. Но, посмотрев на карту города, мы немного расстроились: оказалось, что наш отель находится достаточно далеко от этой турфирмы. Может быть, есть что-то честное и приличное ближе к отелю Nergis beach? Заранее всем благодарна!
Остров Седир
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Бухта Ичмелер
Пляжи, Природа

Расположение В 90 км от аэропорта г. Даламан, 1,5 км от центра г. Мармарис.
Описание пляжа Между отелем и пляжем есть пешеходная дорога. Пляжные полотенца выдаются под депозит.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, Wi-Fi в лобби (бесплатно), 2 ресторана (1 a la carte), 1 бар, магазины, 1 открытый бассейн (без подогрева), 200 м2.

• врач
  • отель не размещает мужчин без женщин
Развлечения и спорт Дартс.
  • сауна/баня/хамам  FREE

В отеле 164 номеров. Состоит из одного 6-ти этажного основного здания и одного дополнительного 5-ти этажного.

Во всех номерах есть кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, чайник, ванна или душ, фен и шкаф.

•  FREE
  • сейф $
  • телефон $
Адрес Çıldır Mahallesi, 232. Sokak Nergis 1 Apt, D:No: 3, 48700 Marmaris/Muğla, Турция
Телефоны: +90 (252) 417 67 47 +90 (252) 417 67 49