С детьми нельзя!

Написано: 8 октября 2012
Время поездки: 23 сентября — 6 октября 2012
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
5.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 2.0
Сервис: 6.0
Чистота: 4.0
Питание: 4.0
Инфраструктура: 3.0
Для отдыха с ребенком выбирайте другой отель.....Постараюсь оценить отель именно с точки зрения мамы. Т. к. сама я отдыхала и в 2* и кстати осталась очень довольна: )
Расположение:
очень удачно, 30 минут от центра где клубы и большой базар. 90 км от аэропорта Даламан- все туристы в микроавтобусе ехали в один отель- что значительно сократило время поездки: ) сам город в бухте -т. е. нет волн (только от проходящих лодок)
Для детей:
Мини клуба НЕТ!!! ! ! имею ввиду его ваще нет....Просто обман в каталогах. 3 бассейна для детей (1- не чиститься стоячая вода, 2- ниша в основном бассейне и там тусят взрослые толстые тети которых не всегда можно подвинуть, даже детскими воплями и брызгами, 3- с горкой- слоном нормальный) вечерняя дискотека хорошая, 5 аниматоров танцуют даже с 1 ребенком. но детей там максимум было 5-6 человек. видимо другие внимательно читаю отзывы, а не как я: )
Сервис:

заселили быстро в корпус где ресепшин, номер пришлось поменять т. к. у меня маленький ребенок, а дали на 2 этаже с окнами на шоу площадку. Второй номер с окнами на дорогу- очень шумно, спать с открытым окном невозможно. в корпусе с рестораном вообще постоянный гул и звяканье тарелок.....соглашусь с предыдущими отзывами, что самый лучший корпус Нергис - в РФ официально не продается - только там за плату и то не всегда
Питание:
вполне приличное для 4*, сама даже поправилась, а вот ребенок 14 дней продержался на омлете утром, макаронах днем и мороженом через день вечером....Выделенного детского меню нет, но думаю многие дети и в 5* не очень кушают- просто непривычные запах и вкус самых обычных блюд. Молоко порошковое- даже глотка не сделала, вот и остались булки да сладкое. и еще очень дочке полюбился лаваш с начинкой, который женщина прямо в ресторане выпекала. Первую неделю давали арбузы, сливы, яблоки, дыню, апельсины, виноград...потом резко приехала просто масса людей (около 50 человек за раз) и заканчивали отдых минимумом-яблоки и апельсины...и вообще видимо как попадешь- после этого большого приезда стали огромные очереди за едой и напитками.....и места на пляже просто не было...Очень угнетало отсутствие мест за столами.
Пляж:
просто УЖАСНЫЙ...!! ! ! ТАКАЯ ГРЯЗЬ ПРОСТО НЕРЕАЛЬНА... и даже на русских не сошлешься, т. к. основная масса отдыхающих англичане...
Попробовали покопать песок- там клочья волос, окурки, стекла, пчелы ползают прямо по песку- ребенка укусили в ноги дважды! Многих детей покусали пчелы, хоть и ходили в обуви....Утром на море мазутная пленка от яхт, вечером просто сложно зайти в воду из-за приплывающего с этих же яхт мусора (пакетики, стаканчики) плавающие презервативы перестают удивлять на 2 день.....УЖАС: ( Бич-бой только лишь собирает и раскладывает лежаки-мусор просто никто не убирает...были на городском пляже- намного чище. .
И рядом чистейший соседний пляж с песком(где стоит лишь купить себе коктейль и лежать хоть весь день) где бич-бой крутиться весь день аки пчелка: )
Вход в море-мучение для мамы несущей на руках ребенка- это не песчано-галечный я гранитно-булыжниковый вход...идти метра 4- это испытание......Поранилась в первый же день- заживало все 2 недели отдыха. Жесть.....
Короче именно пляж и испортил мнение об отеле.